Однозначно• 02 января 2021
Какое у вас хобби?
Появилось немного свободно времени. Хочется провести его с пользой, а не просто зависать в интернете. Поделитесь какое у вас хобби. А если это может принести ещё и копеечку будет просто замечательно.
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Очень красиво , талантище 😍
Главное поддерживать ребёнка в этом , молодец , она многого добьётся 👍
Да, ей 16, она уже заработала свои первые деньги , на каком- то сайте выполняет задания , создаёт анимации
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже с 16 лет начала продавать первые работы ) Сейчас мне 18 , и дело пошло благодаря поддержке родителей , а с таким уровнем как у вашей дочери она просто обречена на успех , удачи ей и процветания ✨
Elochka_smile• 02 января 2021
Астрология. Учусь на астролога.
Генеалогия. Составляю семейное дерево.
Картины по номерам
Генеалогия. Составляю семейное дерево.
Картины по номерам
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Спасибо, да вы ещё совсем молоденькая, вам тоже удачи !
Птица секретарь• 03 января 2021
Ответ дляРадостина
Покупаю «расчлененку» езжу по барахолкам , шнырю по сэкондам в поисках 😂
Потом из этого «конструктора» собираю новеньких ,эксклюзивных куколок
И какая стоимость одной такой готовой куклы может быть?
Радостина• 03 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
От 300 гривен минимум и тысяч до 4
Птица секретарь• 04 января 2021
Ответ дляРадостина
От 300 гривен минимум и тысяч до 4
И что очень спрос на них?
Радостина• 04 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
И что очень спрос на них?
Спрос большой , я продаю не только по Украине но и за границу , заказы есть всегда , но я беру не много а то не успеваю