Однозначно• 02 января 2021
Какое у вас хобби?
Появилось немного свободно времени. Хочется провести его с пользой, а не просто зависать в интернете. Поделитесь какое у вас хобби. А если это может принести ещё и копеечку будет просто замечательно.
oksanakirill• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Я кукольник , просто наслаждаюсь и зарабатываю на этом
О, покажите, пожалуйста, своих кукол. Это так классно
Дадосвидания• 02 января 2021
Йога, медитация, джйотиш, вышивка бисером, готовка.
Некоторые из них ещё и доход приносят.
Люблю то, что делаю 😏
Некоторые из них ещё и доход приносят.
Люблю то, что делаю 😏
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Смотрю фильмы,и выношу мозг мужу качественно
это мы могем
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляoksanakirill
фотки старые , сейчас их больше ) но я уехала на нг и не могу вживую сфоткать😅
oksanakirill• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Мечта девочек
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Ого, у меня знакомая девочка покупает заготовки кукол, рисует им лица, тоже зарабатывает на этом
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже рисую и продаю , это называется ООАК , вот мои несколько работ для примера , очень удобно , и дело любимое и заработок 😅👌🏻
Каркуша Клара• 02 января 2021
мое хобби это фехтование, для меня это выброс адреналина, занимаюсь более 11 лет.
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Да, точно ООАК. Вы не Лена?
Бензопирен• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Много зарабатываете на этом?
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Я Ксения )
Ясно, у меня дочь Ксения, рисует, правда картины, вот папе на НГ ещё не успела доделать. Папа наш покером увлекается. Кстати, вот вам тоже хобби
Каравай-каравай• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Вау! Это ж покупные? Соко деньжат?
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляБензопирен
Много зарабатываете на этом?
Вполне неплохо ) Всё зависит от моей лени , совмещаю эту «работу» с учебой , иногда сил нет рисовать , но сейчас каникулы и вырабатываюсь на максимум , на праздники особо большой спрос
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Вы покупаете головы туловища и т.д.? Очень интересно
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Очень красиво , талантище 😍
Главное поддерживать ребёнка в этом , молодец , она многого добьётся 👍
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вау! Это ж покупные? Соко деньжат?
Много ) даже считать страшно , зарабатываю на них продавая свои работы , выходит коллекция сама себя окупает
Радостина• 02 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Покупаю «расчлененку» езжу по барахолкам , шнырю по сэкондам в поисках 😂
Потом из этого «конструктора» собираю новеньких ,эксклюзивных куколок
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Круто!!!!
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляРадостина
Вы для меня открыли новый вид деятельности