100bestsellers• 12 декабря 2013

Предлагаю работу Киев - срочно

Девочки, уже на эти выходные мне нужен человек который поможем упаковать акционные наборы.

Это маленькие коробочки весом до 1 кг и меньше.

 - нужно посклеивать коробки скотчем
 - положить во внутрь товар и полиграфию
 - заклеить )))
 -подписать на А5 отправитель и получатель - так как отправка через укрпочту
 - подписать еще и бланк Укрпочты
 -если не указан индекс или какая-то информация по клиенты - набрать и переуточнить ( со служебного номера конечно)
Адрес:  пл Шевченко, Полярная.

Работы приблизительно на два полных дня.

Оплата за день 150 грн - 9 часов рабочих.
Может если кто не может полный день - разбить на несколько.

В комментариях пишите ваш номер телефона - для большей оперативности

Асталависта бэйби• 12 декабря 2013
150 грн? вы адекватно оцениваете такой труд? 16 грн в час...
Бойцовская• 12 декабря 2013
Здравствуйте!
Как к вам доехать(есть ли рядом ст.метро)? Можно с самого утра(где-то с 8:00)?
Натали53• 12 декабря 2013
- подписать еще и бланк Укрпочты
Сейчас этого делать не нужно. На Укрпочте такая программа, что распечатывает бланк приемщик на их принтере . Уже месяца 4 точно.
Извините, если не по существу. Чтоб не делать лишней работы.
Кредитная• 12 декабря 2013
нормальная оплата, я написала Вам в личку, приеду1
katenka_• 12 декабря 2013
Ответ дляНатали53
- подписать еще и бланк Укрпочты
это не на каждом отделении, у меня на отделении 2 месяца сами печатали, а потом бац - им привезли готовые бланки и пришлось опять их заполнять
Innafesta• 12 декабря 2013
Я вот тоже подумала что как то маловато платят.
Maryland• 12 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это средняя ЗП по Киеву. А для работы, не требующей образования и опыта-даже высокая. Просмотрите сайты о работе)
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
0937195843 Святослав. Готов.
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
9ть часов рабочих день - 150 грн? работа простая.
что вас смущает?
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляНатали53
- подписать еще и бланк Укрпочты
к сожалению без бланка укрпочты можно отправить только если доплатить ( официально конечно по чеку) где они при тебе клеят только штрихкод.

Я рада уже и тому, что когда приношу в день по 50 коробок мне не нужно стоять и ждать пока они все оформят. ТО есть договорились - что приношу пакеты с отправками и деньги и пару дней забираю назад - иначе они бы только наши отправки, как было в первый день )
Люда 25• 12 декабря 2013
можно только в воскресенье?
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляInnafesta
Ох, девочки кто бы мне платил за простую работу посидеть поклеить, пописать, в тепле, аккуратный и чистый товар - сразу налом.
Это же не работа кассира за 2000-3000 все время на ногах - где очередь не всегда адекватная бывает, и не стоять в мафах где мат ответственность несешь за товар.

В общем как всегда кому-то подходит, кому-то нет )))
Бабайко• 12 декабря 2013
А оплата сразу или деньги по 2-3 недели выбивать как за курьерские доставки?
А_Шо_Такое• 12 декабря 2013
На майдаге за 8ч 200грн платят)))
п.с. сорри, за офф
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
На майдаге за 8ч 200грн платят)))
п.с. сорри, за офф
Так а чего Вы та мне стоите а на советчице сидите?
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Здравствуйте!
Можно раньше к 8 00
от м Минской 99 автобус, ехать 10 минут. и 5 пешком от остановки, автобус ходит каждые 3 минут-5 минут
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
На майдаге за 8ч 200грн платят)))
п.с. сорри, за офф
ну так после майдана - руки будете глицерином вычухивать, и коленки от холода болеть будут, помимо того что еще и тумков отхватить можно.

в общем - майдан бы не обсуждала )))
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Ну вообще-то сдельно-премиальная работа оплачивается сразу в день работы - это не постоянная.

И к слову сотрудники зп даже которые в регионах удаленно работают получают зп еженедельно по пятницам - вызовите курьера и поспрашивайте. Например на завтра - как раз выясните и к субботе успеете определиться.
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
можно только в воскресенье?
напишите в личку ваш номер -чтобы я вас не потеряла - наберу позже и отвечу.
и сноску сделайте - что вы только в вокр можете.
Пукимончиг• 12 декабря 2013
автор, на сколько дней есть работа? вы будете пользоваться услугами нескольких помощников одновременно?
ДашаН• 12 декабря 2013
Ответ для100bestsellers
ой я тоже готова хоть завтра!пишу в личку номер!
ЛисАпедная• 12 декабря 2013
Здравствуйте.Я готова работать 099 344 15 64.Спасибо.
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
на отправку около 500 штук - предполагаю что работы на 2 два дня именно на этого клиента.
и еще 480 именно новогодних -но там больше подписывать и распределять по каким городам какое кол-во отправлять и адрес работу другой - м петровка

поэтому предполагаю что эти выходные полностью и следующие также
дальше не знаю
БЦАшка• 12 декабря 2013
И снова только Киев
автор 100bestsellers • 12 декабря 2013
Спасибо всем за оперативность. Договорились. Кидстафф как всегда рулит ))))