Вся такая растыкая• 02 января 2021
Спіймати Кайдаша фильм
Не люблю фильмы вообще то
А тут на досуге посмотрела на одном дыхании
Но так впечатлил меня что просто плакала на многих моментах...Или у меня ПМС или фильм меня так потряс(
Как садомазо..и тяжело смотреть и в тоже время некоторые моменты пересматривала.
Остался какой то осадок...возможно потому что ранне детсвто прошло в селе ...
Регионщица• 02 января 2021
фильм реально классный!
мы смотрели вчера в 3-й раз, и каждый раз как первый раз! Последние серии тяжелые, я тоже всплакнула
Веснушка• 02 января 2021
Мы вчера с мужем залипли на этот сериал весь день )) Я как-то скептически относилась к нашим сериалам после шлака на 1+1, а тут приятно удивилась. Не шедевр, конечно, но вполне смотрибельно, жизненно, хорошо актёры играют, естественно разговаривают. Надеюсь на продолжение этого сериала
Веснушка• 02 января 2021
Ответ дляФрекенБок
І будуть люди ще подивіться.
Это хоть не продукт 1+1? ))
ЛюблюДевчонок• 02 января 2021
Смотрела вчера весь день. Фильм очень понравился. Жизненно. Ничего надуманного, искусственно накрученного в сюжете нет. Игра актёров просто прекрасна. Мне Мотря очень понравилась. А Мелашка какая то как не от мира сего. Что в ней Лаврин нашёл?
только то что незаймана.
Веснушка• 02 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
только то что незаймана.
А вы читали Кайдашеву сім´ю? Если бы читали, то поняли, почему Мелашка такая. Сериал снят по мотивам Кайдашевой семьи, только в наше время, там герои как раз такие, конфликты, многие сюжеты тоже из этой повести
Молчалка• 02 января 2021
Я тоже вчера смотрела целый день. Понравился. Но это наверное ж не все серии? Будет ещё?
Наизнанку• 02 января 2021
Я тоже нахожусь под впечатлением. Смотрела вчера весь день, как будто сама все пережила. Все очень реалистично, полное погружение при просмотре.
Ума Палата• 02 января 2021
Ответ дляВеснушка
я читала, и помню Мотрю ’серце с перцем’, мне нравилось. а что там в современной версии за садомазо?
Веснушка• 02 января 2021
Ответ дляУма Палата
Какое садомазо? В современной версии Мотря такая же, как и в книге ) там все герои по характеру, как в книге
Ума Палата• 02 января 2021
Ответ дляВеснушка
Из старпоста автора:
’Как садомазо..и тяжело смотреть и в тоже время некоторые моменты пересматривала’.
Вот и я думаю, что там могли начать?
Веснушка• 02 января 2021
Ответ дляУма Палата
Из старпоста автора:
Вот и я думаю, что там могли начать?
Не знаю, что она имела в виду ))
Жизненный качественный сериал, есть моменты юмора, трагедии, сільське життя обычной семьи, когда вместе живут несколько поколений )
Ромашкинная• 02 января 2021
Я начала смотреть, муж рядом сидит-в телефоне. Но на второй серии он уже телефон отложил и мы залпом все осмотрели, плакали оба... Сценарий просто фантастический (очень хорошо введен в современную жизнь). Актеры прожили роли очень хорошо. Мы были приятно удивлены таким качественным укр. Продуктом.
КонФФетОшка• 03 января 2021
И нам , очень нравится, этот фильм! Само произведение-отличное! Игра актеров-просто выше всяких похвал! Извечная проблема-несколько семей, под одной крышей...
Веснушка• 03 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Да, мы тоже были удивлены приятно этим сериалом. Тоже включили для фона, а потом оторваться не могли ))
У меня до этого было какое-то неприятие украинских фильмов и сериалов после нескольких просмотренных серий низкопробного продукта на плюсах, а сейчас даже любопытно посмотреть еще что-то. Могут же!
Весотехник• 03 января 2021
Вы про сериал?
Мы смотрели, очень понравился) Кайдашева семья на современный лад) Но конец не очень понравился. Там получился открытый финал..я такое не сильно люблю)
Весотехник• 03 января 2021
Ответ дляРомашкинная
вот побольше бы такого снимали!
Заюшка_хозяюшка• 03 января 2021
Я уже и имена подзабыла.. помню, что была в шоке от младшей невестки. От падлючка.
А сериал классный .
Ума Палата• 04 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А сериал классный .
Тоже начала смотреть. Понравился, очень реалистично наснимали. И героев так подобрали классно, Лаврина няшку нашли))
А почему младшая невестка подлючка? Мне по книге ее жалко было.
Заюшка_хозяюшка• 04 января 2021
Ответ дляУма Палата
Смотрите в фильме как будет, может вам по-другому покажется.
Ума Палата• 05 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Досмотрела. Мелашка падлючка. Лаврина так жалко((
Помилуйте мадам• 07 января 2021
Ответ дляВеснушка
Странно, какое продолжение вы ждёте? Это ж классика
Ума Палата• 07 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну, начало они взяли из классики, а под конец уже как могли, нафантазировали. Поэтому могут и продолжение доснять. Мне бы тоже хотелось. Хотя я читала интервью Мотри, она говорит, что нет, не будет продолжения