02 января 2021

Локдаун....мне аж не верится,зачем?количество заболевших

Давно снизилось,зачем портить 2021 год,который так хорошо начался,эх...(Если составить петицию,поможет?
показать весь текст
Козяка-маляка 02 января 2021
Ответ дляБурундучиха
аналогично. везде хожу без маски, вернулась из Европы, тест сдавала - негатив. Знакомые в реале если и болели, то единицы и легко, как простудой.
Зато на Советчице все мрут как мухи)
Хм...а кто все эти люди, в том числе из моих сотрудников, кому этот Ковид дал осложнения сильные на другие органы? Слава богу, все живы!
Мой дядя переболел и его дочь,моя двоюродная сестра. Странно, он не говорил, что легко и как простуда
Не надо радоваться, так как лёгкая форма имеет последствия тоже.
Королева Сарказма 02 января 2021
Ещё в статистику умерших не попадают те у кого тестом ковид не подтверждён. Пишут умер от пневмонии, инфаркта или другой сопутствующей болезни.
Таки в курсе 02 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Расскажите, где в странах, посадив на карантин обязали платить налоги
В Польше ’налоговые каникулы’ были три месяца с марта до мая(при правильно оформленной документации и небольшом количестве работников).
Все платят аренду налоги за фирмы/работников - не можешь, то закрывай. Ах, да, скидок на аренду нет в таких ситуациях, платят по договору.
Есть налоговые льготы, но на бумажках у президента без подписи как пару мес.лежат.
Кыся-брыся 02 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну как с одними, он начальник, 3 цеха по 300 человек. Так что с разными. Много из них болеет..
Ну цех не закроют как и транспорт. Сделать так, чтобы никто не болел, невозможно. Попытаются снизить заболеваемоть, закрыв кафе, парикмахерские, т.е то, без чего можно обойтись..
Бурундучиха 02 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Хм...а кто все эти люди, в том числе из моих сотрудников, кому этот Ковид дал осложнения сильные на другие органы? Слава богу, все живы!
Мой дядя переболел и его дочь,моя двоюродная сестра. Странно, он не говорил, что легко и как простуда
Не надо радоваться, так как лёгкая форма имеет последствия тоже.
А скажите пожалуйста, вы в своей жизни не болели ни разу гриппом или пневмонией?
Потому что мы со взрослой дочерью 2 недели встать с кровати толком не могли, а после выздоровления хрустели суставами так, что от нас люди шарахались.
А тут вдруг оказалось что тяжелое течение и осложнения случаются только после ковида. Смешно.
Подставка для припева 02 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Просто люди не верят ибо не болели сами, я переболела, в лёгкой форме слава Богу, но последствия вылазят до сих пор 🤷🤦
Я тоже болела...
Скажите, какие последствия у вас?
Козяка-маляка 02 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А коронавирус - это единственная болезнь? Я гриппом ужасным болела, еще в 2018, с температурой 41,5
К сожалению, нет- не единственная болезнь. Но коварнее оказалась чем грипп
По анализам можно понять какой штамм гриппа и назначить лечение, а здесь....сколько слышу про вкус и нюх,что люди месяцами страдают и так не вернулся и хз когда? А сколько осложнений, которые аукнутся?
Странный этот вирус.....
Некомильфо 02 января 2021
Ответ дляСнегурочко
блин, проезжали там на машине, это амаргедонец. там возле елки и в окрестностях масса людей, как шпроты в банке. так-что 30000 через неделю - запросто.
Может и пронесёт, на улице заразится сложно, за счёт ветра.
Я контактировала с заболевшими на улице, общалась по пару часов- пронесло, тоже боялась, с родителями 2 недели не общалась.