Секретница• 12 декабря 2013

ADBOR Piccolino нужна консультация

Добрый день! Вопрос к тем, кто пользовался санками ADBOR Piccolino. Подскажите, пожалуйста:
- до какого возраста (на какой рост) реально подходит конверт и капюшон,
- какую ручку лучше выбрать: регулируемую или нет;
- снимается ли нерегулируемая ручка.
    Спасибо   большое
Vikki89• 12 декабря 2013
Послушаю, так как сама на них смотрю
И еще нужна ли подножка ?

Буся777• 12 декабря 2013
Мы недавно купили, но без конверта и капюшона брали
у нас регулируемая - снимается
Буся777• 12 декабря 2013
Ответ дляVikki89
Послушаю, так как сама на них смотрю
И еще нужна ли подножка ?
нам 1,10 - пока не нужна, а там посмотрим
КОТЯ-ОТЯ• 12 декабря 2013
Ой да это вы точку попали, БЛАГОДАРОЧКА!!!
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2013
ручку лучше не регулируемую..т.к те ломаются (регуляторы пластиковые)
лет до 5 конверта хватит, за капюшон не скажу.
нам прошлой зимой было 1,5 года ребенок занимал меньше половины конверта.
не регулируемая ручка удобной высоты (мой рост 165см)
автор Секретница • 12 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо большое
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Нам два года рост 86, дома малая в конверт залазит и спокойно лежит в санках. Капюшон просторный и когда малая сидит тоже еще есть запас, т.е. головой не упирается. Но это без верхней одежды, уехали в деревню, а санки дома)))), еще не катались.
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Ручка сьемная , но на болтах.
ksena26• 12 декабря 2013
Нерегульованої ручки тепер немає. Сама недавно купувала,то кілька продавців мені так відповіло. Хіба якісь старі запаси. Ручка знімається. Ми ще не випробовували, але виглядають санки добротно. Тільки вони дуже великі, я б сказала. В кого брак місця, може бути проблемно

Vikki89• 12 декабря 2013
Ответ дляksena26
А где дешевле купить?