Проработник• 03 января 2021

Боли в ногах. Очень боюсь,что это может быть?

Ощущение,как спазм,покалывание, как-будто была судорога и отпустила. Или как крепатура после спорта. Боль начиная от ягодиц и по всем ногам. Но блуждающая,то там,то там. Особенно болят бедра над коленом и икры. И вообще везде.....но бывает не каждый день, периодически проходит...длится примерно с октября. Сегодня в Гугле нашла ужасную информацию.... подскажите,успокойте🙏 обезболивающее не помогает,мази тоже
Техпаспорт на медузу• 03 января 2021
Варикоз может?
Фиона Шрековна• 03 января 2021
А чому не звертаєтесь до лікаря?
ЕлькиПальки• 03 января 2021
Попейте магний б6 и калий. Если не поможет - к доктору
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Варикоз может?
А как понять?....
Мой завтрак• 03 января 2021
Пропить магний. Я пью или магне В6 или полтавский бишофит.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А чому не звертаєтесь до лікаря?
Я постоянно обращаюсь к докторам. Пока все списывали на пост Ковид....
Фиона Шрековна• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Діагноз який?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляМой завтрак
А у вас похоже,как у меня?
Я не в теме• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Может, пострадала нервная система?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Діагноз який?
Нехватка витаминов. Назначение-детралекс,Вит.Д,С,Цинк. Железо
Фиона Шрековна• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
На основі яких аналізів?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Может, пострадала нервная система?
Может быть...а она даёт такие симптомы? Я выпила успокоительное сейчас,а то от прочитанного руки ноги трусятся.... Я ещё и ужасный онкофоб, только недавно все проверяла,немного успокоилась и тут такая статья....я боюсь
Я не в теме• 03 января 2021
Сходите к грамотному невропатологу. Может, надо пропить или проколоть что-нибудь.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
На основі яких аналізів?
Оак,Д-димер, С-реактивный белок,витамин Д.ферритин
Я не в теме• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Не надо бояться рака, страх убивает иммунитет! Вот тогда и рак может появиться...
В шоколаде• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
У меня при ковиде тоже очень болели ноги, вот как Вы описываете. Сейчас вот так ребра болят.
Пффф 100%• 03 января 2021
Ну это таки может быть и
пост ковид
А как оно лечится, пока никто не знает
Моя мама переболела ещё в марте, так пост ковид до сих пор, именно боли в ногах, ухудшилось состояние суставов значительно.
Тоже начала принимать витамины.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну это таки может быть и
пост ковид
А как оно лечится, пока никто не знает
Тоже начала принимать витамины.
Спасибо за ответ. Витамины пью уже почти два месяца. Но периодами какие-то ухудшения состояния
автор Проработник • 03 января 2021
Если сделать УЗИ вен ног,что оно покажет?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
А что вы принимали,что помогало облегчить состояние!
12 галюцинаций• 03 января 2021
Может остеохондроз даёт?
ГендиреХтор• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Это и правда не онко, а постковид . Если Вас это успокоит, то скажу, что онко не болит . А вот Ковид вызывает системные васкулиты , от этого может быть такая реакция
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
А как понять?....
Ковидом болели?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
А что тогда означает статья, которую я приложила? Там же именно про боли в бедрах и онкологию сказано...
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
От витаминов толку не будет. Мне врач назначал кроверазжижающие препараты. Витамины, противовоспалительные, детралекс не помогали вообще.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Ковидом болели?
Да,в начале декабря подтвержденный,а в конце сентября не подтвержденный. И боли первый раз возникли именно перед первым,не подтвержденным разом. И перед и во время
ГендиреХтор• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Если читать статьи о болях в ногах , то Вам подойдёт половина медицинских диагнозом . Учитывайте лично Вали анамнестические данные : были ли боли ранее или появились после Ковида ? Какие особенности течения Ковида и что он поражает в первую очередь ? Поражает сосуды , вызывая их воспаления .
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Кардиомагнил пью 1табл на ночь
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
И в первый и во второй раз ноги болели? Я вам выше написала.
Каравай-каравай• 03 января 2021
Зробіть УЗД нижніх кінцівок. Можливо вам допоможе прийом курсами детралекс. У мене теж були судороги і тягло і пекло, тепер все норм. Зробіть УЗД для початку. Мені детралекс прописана сімейний, просто на скарги з моїх слів, але я все ж таки сходила на УЗД і проконсультувалася у хірурга. Самостійно не пийте ніякі вітаміни, бо вам тут нарадять. Пити тільки після аналізів.