Проработник• 03 января 2021

Боли в ногах. Очень боюсь,что это может быть?

Ощущение,как спазм,покалывание, как-будто была судорога и отпустила. Или как крепатура после спорта. Боль начиная от ягодиц и по всем ногам. Но блуждающая,то там,то там. Особенно болят бедра над коленом и икры. И вообще везде.....но бывает не каждый день, периодически проходит...длится примерно с октября. Сегодня в Гугле нашла ужасную информацию.... подскажите,успокойте🙏 обезболивающее не помогает,мази тоже
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Кардиомагнил пью 1табл на ночь
Я тоже принимала. А потом клопидогрель.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Если читать статьи о болях в ногах , то Вам подойдёт половина медицинских диагнозом . Учитывайте лично Вали анамнестические данные : были ли боли ранее или появились после Ковида ? Какие особенности течения Ковида и что он поражает в первую очередь ? Поражает сосуды , вызывая их воспаления .
До таких болей не было. Из течения Ковида-два дня температура. Сухой кашель. До сих пор нет обоняния и вкуса
Каравай-каравай• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Нехватка витаминов. Назначение-детралекс,Вит.Д,С,Цинк. Железо
В скільки п´єте детралекс? Через пів місяця у мене перестало боліти коліно, до цього мучилася пів року
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Уже больше месяца
Каравай-каравай• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Уже больше месяца
Три місяці прописали пити?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это боль не в колене,не в суставах а именно в тканях,мышцах,мясе....не знаю,как правильно объяснить
ГендиреХтор• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Вот Вам и ответ . До болей не было , а после - появились . Ковид вызывает воспаление внутренней стенки сосудов ( эндотелий), это может давать боли . Продолжайте принимать препараты. Кроверазжижающие принимали ? Кардиомагнил или аспиринкардио ? Мне после Ковида их назначили принимать ещё не менее месяца , во избежание развития острых тромбофлебитов
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Три місяці прописали пити?
Нет,месяц. Но я продолжаю еще
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
И ещё,это сотояние у меня, когда я сижу,лежу. При ходьбе я не чувствую болей.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Я тоже принимала. А потом клопидогрель.
Сами перешли на него?
ГендиреХтор• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Кстати ходить нужно находить время , чтобы не было застойных явлений в сосудах
Пффф 100%• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответ. Витамины пью уже почти два месяца. Но периодами какие-то ухудшения состояния
У моей мамы так же, периодами ухудшение, периодами улучшение..
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Сами перешли на него?
Да. Но я сдавала коаулограмму в больнице. У меня ноги болели почти 3 месяца. Я ночью спать не могла.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
И ещё помню,что боли появились после приседаний и планки,я начала занималаться дома. Появились крепатура,но она не прошла,как обычно, через несколько дней. А так и осталась,как сжатые мышцы. А потом заболела и добавилось ещё состояние покалывания и распирания изнутри, как-будто сейчас лопнет кожа
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Когда ходите-легче?
Пургену мне• 03 января 2021
Это осложнения. Планка тут не при чем.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Я тоже пойду ещё раз сдам анализы. Наверное общий, коаулограма и Д-димер
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Когда ходите-легче?
Да. В состоянии покоя плохо.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Да. В состоянии покоя плохо.
Спасибо Вам всем за ответы. Очень надеюсь,что все будет хорошо и это не то, чего я ужасно боюсь
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
И на УЗИ вен схожу.
Мандолина Бу• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Если сделать УЗИ вен ног,что оно покажет?
состояние вен и артерий, есть ли тромбы, работают ли клапаны. Делать обязательно.
Бутылка с банками• 03 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Попейте магний б6 и калий. Если не поможет - к доктору
А может к доктору и не терять время?
Бутылка с банками• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
А как понять?....
К ВРАЧУУУУУУУУУУУУ
Вот так и понять. Вас здесь сейчас успокоят и дождетесь необратимого.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
К ВРАЧУУУУУУУУУУУУ
К какому? Вы что-то знаете про мои симптомы? Знаете,что это может быть?
Бутылка с банками• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Вы же написали в первом посте, от этого и отталкиваюсь. Далее уже начали подробности расписывать.
Делайте что хотите, мне по.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Делайте что хотите, мне по.
Так я же написала,что была у врачей и что мне сказали.... И обследование делала и анализы сдавала. Я подумала,вы знаете,чем помочь....а так, зачем тогда писать,тем более,что вам по.... Мне и так больно...
Бутылка с банками• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Где в вашем первом посте написано, что вы были у врачей?
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
В первом не написано,а в процессе диалога я писала. Первый пост может на 3страницы получится....
Бутылка с банками• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Так я не дочитала до того сообщения, где соизволили написать о походах по врачам, ответила на пост, что был перед. Или надо все ответы перечитать? Обычно всю важную инфу пишут в первом посте, сами лоханулись, других не обвиняйте.
автор Проработник • 03 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я ни кого не обвиняю, спрашиваю совета, может кто тоже такое чувствовал, знает что-то,подскажет. Желаю вам крепкого здоровья,чтоб ничего не болело у вас никогда и вы не заходили в подобные темы. Я написала всю важную информацию в первом посте!все симптомы,фото той статьи,которая меня испугала...