Луноходик_Ик• 03 января 2021

Кто часто ходит на свидания с СЗ

вот на поток поставлено: не годен - следующий. Где вы встречаетесь? в одних и тех же местах? с сотней разных мужчин? а если у них тоже поток свиданий, не стыдно потом натыкаться на тех мужиков? или в общественных местах потом - супермаркет, на улице и т.д., все же, получается, с одного района плюс-минус. Вот я с одним познакомилась в тиндере, он пару км от меня живет (все же ищут, чтоб поближе, правильно?) свидание - отдельный разговор, не буду об этом. Но мы гуляли по набережной, там замечательно и очень удобно для первого свидания. Разошлись. Он так и не написал после встречи. Ну и теперь стыдно даже туда ходить, вдруг там он. И что, здороваться, делать вид, что не знакомы, отворачиваться? такое... Так это один чувак, а кто каждый день ходит, девочки, кааак??? поделитесь лайфхаками, где вы видитесь, чтоб потом не пересекаться вдруг чего?
автор Луноходик_Ик • 03 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не соглашусь. Очень быстро можно оценить тех, кто может оплатить курорт в Куршавеле. На месте молодых девушек я бы ни минуты не потратила на свидание с нищебродом.( что там оценивать?
Запах, внешность вживую, всякие другие нюансы. Или вы непритязательны в этом плане? абсолютно точно знаю, что платежеспособность не влияет на это((( и миллионер может быть с порепанными пятками и вонью изо рта.
Дама с заначкой• 03 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не имею привычки обнюхивать незнакомых мужчин. Мне даже голову не приходило устраивать свидание, чтобы кого-то понюхать. Очень притязательна в том, какой досуг может предложить мужчина. По зимнему парку ходить обнюхиваться точно не буду).
автор Луноходик_Ик • 03 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Зачем по зимнему парку, есть же кафешки? Ну а как ехать в другую страну, а там вонючий мужик, и принюхиваться не надо. Отдых испорчен. А ты на него недели общения потратила. А у него походка как у раненного кузнечика, спина волосатая, и он оплатил совместный отдых, смываться домой? такое...
Добротная• 03 января 2021
Даже не знаю, хотела открыть отдельную тему.
Сегодня провела замечательный отдых с одним парнем, переписывались с конца ноября месяца.
Неплохой, своеобразный оказался, но в постели темпераментнее чем я и грубоват.
Я сама интроверт, достаточно закрытая и холодная. Просто хотелось подарить ему настроение.
Вот и задумалась, выбирать мужиков что ли по постели надо..в проститутку не хочется превращаться, да и не потяну эту роль(
А уже почти 35