Бочка порохУ• 03 января 2021
Почему запретили "Иронию судьбы"? Актеры поддержали оккупацию Крыма или что?
Тут как тут• 03 января 2021
Кто запретил? Включайте ютуб и хоть сутками смотрите.
Закрывайие тему, не разводите очередноц срач
Смайлик• 03 января 2021
Потому что там все конченые кроме Ипполита 😂
А вообще к чему ваша тема? В век интернета?
Не раскрытый парашют• 03 января 2021
Хорошо, что не крутят по всем канал с утра до ночи. Эту запойную морду с детства не люблю
Плакулька• 03 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Табаков и Талызина создают угрозу национальной безопасности.
Табакова ж нет в этом фильме.
Да и вообще уже нет его
Аноним Завхоз• 03 января 2021
Потому что достал, ещё запретили бы брильянтовая рука, джентльмены удачи, операция Ы. Уже замахали эти фильмы, куууча вышло хороших фильмов за это время.Нееее, будем эфир забивать только этими. Майские тоже эти фильмы.
интайм_не_предлагать• 03 января 2021
Ответ дляПлакулька
Табакова ж нет в этом фильме.
Да и вообще уже нет его
Он в ’москва слезам не верит’, апелляция на фильм была недавно, наверное он и после смерти несет опасность)
Плакулька• 03 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дурдом
Ленне-Рейма• 03 января 2021
спасибо,что напомнили ,сегодня посмотрю)
Еще Чародеи не смотрела на этот НГ))
Но вам тут конечно сейчас расскажут,что супер фильмы всех времен и народов это Свингеры и Кайдаш
По теме - запретили от бессильной злобы)
Обычно если нечем крыть и нет уверенности в себе,то начинается глупое детское истерическое тупанье ножками и ор дурной до хрипоты)) так и у нас ,в нашем Гондурасе)))
Еще Чародеи не смотрела на этот НГ))
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2021
Рада что запретили, фильм надоел до чертиков.. вот. Реально уже тошнит
Девальвация• 03 января 2021
Очень хороший фильм. Жаль , что ни один канал не показывает.
Смотрю сейчас в Ютубе. Хорошие актеры, музыка , песни. Смотрю и отдыхаю.
ТебеОноНадось• 03 января 2021
Вот и отлично. Надоел этот бред про алкашей, психопатов и инфантилов
Тень льва• 03 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А пультом пользоваться не умеете? Там кнопочки есть, можно каналы переключать. А еще есть кнопка отключения телевизора.
А у нас макарошки• 03 января 2021
Ответ дляТут как тут
+100
Тема с подтекстом
Анонимчик• 03 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Дайте список кучи хороших фильмов
Марафетчица• 03 января 2021
Кто вам запретил? Муж?Мама? Есть куча каналов где оно сутками крутилось ...
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2021
Ответ дляТень льва
Умею и что дальше.? На каждой кнлпочке была эту несусветная чушь.
Единорог_помог• 03 января 2021
Ээээ
А их запретили?
Никто их не запрещал.
Но! Большая часть контента на каналах должна быть по-украински. Кто и зачем будет делать дубляж фильмов 40 летней давности? Кому оно надо? При том, что они уже всем приелись. А кому нет, то велком ту Ютуб.
Реально нашли повод для срача.
А их запретили?
Никто их не запрещал.
Реально нашли повод для срача.
Люблю Поумничать• 03 января 2021
боже, совкодрочеры в эти дни просто бенефис справляют - каждый день темы то про куранты, то про иронию, то про граммофоны с огоньками
Тень льва• 03 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На всех 130 каналах?
Тень льва• 03 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это вы о себе любимой так грубо?
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2021
Ответ дляТень льва
На всех 130 каналах?
А у всех мто тридцать стоит? Не думали? Сто может быть всего лишь 32?