Пушистый Пельмень• 03 января 2021
Как правильно называть , ногтепилка , маникюрша.., Мастер маникюра .?
годовасик• 03 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я шугарист,муж иногда ржет и называет ’ писькосмычка’.
Долго привыкали? Чувство отвращения бывает?
Федорино Горе• 03 января 2021
Ответ дляДА да да
Зависит от уровня граммотности.
Да! Именно- граММотности!)))
ДА да да• 03 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да! Именно- граММотности!)))
Правильно с одной пишется?Спасибо
Федорино Горе• 03 января 2021
Ответ дляДА да да
Правильно с одной пишется?Спасибо
Конечно, с одной) Это же не ’’граММатика’’, чтоб с двумя)
Пожалуйста
Точный сантиметр• 03 января 2021
Девочки, я уже взрослая женщина (44года), так вот в моем детстве мама и все ее подружки называли косметолога косметичкой. Это мы в Москве жили, причем не на задворках. У мамы блокнотик был, так и написано Косметичка Люба, маникюр Света, Парикмахер Лена, Портниха Наташа))
Мама работала в институте научном, то есть там так называли не от необразованности)) Вот все до единой женщины, которые к нам приходили в гости говорили ’косметичка’, а это и жены военных (папа военный), тоже не безграмотные, и переводчики и учителя.
Каменная Фрося• 03 января 2021
Ответ длягодовасик
Привыкла недолго,мне это нравится. Отвращение бывает в очень редких случаях,когда запущенные барышни приходят,а так бог миловал
Престидижитатор• 03 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Скажите, а если не запущенная, но все в крупных шрамах там, стоит ли стыдиться мастера? А то хочу на эпиляцию, но комплексую сильно на этой почве
Каменная Фрося• 03 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Запущенная- я имела ввиду не волрсатая и со шрамами,а,извините,это образ в целом,какакахи на попе,вонючие ноги,все в комплексе. Поверьте,нас не смущают особенности в виде геморроя, шрамов и т.п.,а вот немытость очень даже.