пАлАвинкА• 03 января 2021
У кого открыт ФОП
Вы каждый месяц оставляете на счету сумму налогов, а остальное выводите. Или ничего не оставляете и платите налог с дохода за месяц, в который надо платить налог?
1. Оплачивайте каждый месяц
2. Оставляете сумму каждый месяц
3. Платите за квартал, из дохода последнего месяца
1. Оплачивайте каждый месяц
2. Оставляете сумму каждый месяц
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
Не ФОП
7 (22.58%)
3 (9.68%)
Я такая боевая• 03 января 2021
Что за бред вы пишите ? Зависимо от группы оплата налогов. При чем тут «оставляете на счету»?
пАлАвинкА
• 03 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему бред? В чем проблема на счету сумму оставить?
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем оставлять? Тоже непойму
пАлАвинкА
• 03 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зачем оставлять? Тоже непойму
Незачем, просто откладывать одинаковые суммы, чтобы потом заплатить сразу за квартал
Для драки• 03 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Если вы на второй группе, например, то по закону вы НЕ имеет права так делать - там каждый месяц нужно оплачивать налог.
Если вы на третьей, то можете и помесячно или каждый квартал - по закону оплата каждый квартал.