Отполированный Артем• 03 января 2021
Внешность - это и правда самое главное в женщине?
Вроде НГ только наступил, но одолевают некоторые грустные мысли.
Смотрю на свою жизнь и свой опыт с мужчинами и понимаю, что если ты не особо красивая, то нормальные ребята тебе почти и не светят. Все как-то по остаточному принципу. То, что осталось после того, как выбрали красивые))) А это обычно всякий неликвид - жадины, инфантилы, маменькины сынки, просто дураки.
Так вот, вопрос: неужели, чтобы хотя бы появился шанс на достойного партнера, нужно действительно довести внешность до идеала? Все, что рассказывают некрасивым о "полюбят за твой внутренний мир", в нашей реальности - просто сказки?
Печенюшка• 03 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я про классическую красоту. Грейс Келли, Мерилин Монро, да даже та же Эмбер Херд, например.
А вообще, даже инстаграмные женщины многие хороши. Ну, в здоровых проявлениях, без перебора) Когда большие глаза, тоненький аккуратненький носик, пухлые губы... Да все видели таких. Пусть и шаблон, но работающий, красивый и пользующийся спросом.
По крайней мере, от своих приятелей в сторону подобных женщин я слышала разве что вздохи сожаления насчет того, что ’я не потяну’ :)
А вообще, насколько я знаю, идеал - это почти полная симметрия и гармония. Тоненький ровный нос, само собой, большие глаза, хороший овал лица, губы... В общем - все вот это, что делает красивых красивыми ;)
ну, Грейс Келли хоть замуж вышла удачно. а остальные из этого списка под большим вопросом по поводу счастья
а ваши приятели и Собчак не потянут. и Сару Джессику Паркер, а они далеко не красавицы
Autumn Reid• 03 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мне вот что интересно - как теперь человек, утащивший мою тему, будет дальше развивать мысль и общение) Мои комментарии на другом форуме, кроме последнего, подтверждающего, что тема моя - закончились.
И? Дальше-то что?
Та это сами админы тырят темы с вумана на злободневные вопросы
железный занавес• 03 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы же по сторонам смотрите и видите,что таких красоток очень мало. В основном, просто симпатичные женщины. Важно, как женщина себя преподносит. Если она считает себя неотразимой, то и найдется мужчина,который будет ее таковой считать.
Антонина матушка• 03 января 2021
Ответ дляAutumn Reid
Видимо, меня скоро забанят за такое разоблачение!
Ну что же... Больше свободного времени будет, значит :)))
Майданщица• 03 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Посмотрите 3 части ’Дневник Бриджет Джонс’ и поймете)
Та там выдумки) не особо умная стремная дама таки не особо кому нужна, тем более чтоб за нее соперничали.
Добротная• 03 января 2021
Все красивые счастливы?
У них один брак и любовь на всю жизнь?
Я далеко не красавица, но всегда была в центре внимания мужчин: я та, из-за которой дрались мальчики в школе, и которая получала ’на орехи’ от девочек. И во взрослой жизни вниманием мужчин не обделена (даже будучи замужем).
Что я из себя представляю? ’С тобой легко. Ты-настоящая.’ - это говорили абсолютно все мои мужчины. Если мне что не нравится-я об этом говорю; нравится- я об этом говорю. Я люблю внимание мужчин и люблю флиртовать; при этом абсолютно не боюсь получить отказ на свой флирт: это игра, в которой, для меня, главное участие :)
У них один брак и любовь на всю жизнь?
Добротная• 03 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Какой бред.
То,что вы описали, это-любить глазами: к обыденной жизнь оно не имеет никакого отношения.
Выйдите за пределы инстаграмной жизни...
Добротная• 03 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет, вы просто мало знаете.
У меня много знакомых и приятельниц из семей судей, адвокатов, за них бой идёт среди женихов))
И внешность там дело 10е
За них (женщин) или все таки за статусом ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2021
важнее красоты неравнодушные люди вокруг
Кристины Новицкой обнаружилии на стуле с полиэтиленовым пакетом на голове и со скованными за спиной руками в наручниках.
Спелый баклажан• 03 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я бы сказала главное не совсем внешность, а гармоничность и образ, который создаёт человек, женщина в целом, и не симметрия, а принцип золотого сечения во внешности, лице, наверное Вы это имели в виду.
Ответ дляОтполированный Артем
Все эти черты, описанные Вами, это шаблонная инстаграмная красота и таких инста красоток, с большими ресничками, пухлыми губками и маленьким носиком, сейчас много, очень даже много ) Но в женщине должна быть черта во внешности, которая часто не подходит под шаблон ’красотки из инстаграма’, которая делает женщину запоминающейся, особенной что ли, и выделяющейся из этой всей красивой, но все же, серой массы. Это раз. Во вторых, красота помогает находить новые знакомства, привлечь к себе внимание, но она не вытянет отношения, если человек не привлекает духовно.. У меня есть знакомые, далеко не красавицы, счастливые в браке и наоборот. Скорее всего неуверенность в себе и такие штампы подсознательно влияют на вашу жизнь
ДелайКак_Я• 03 января 2021
я некрасивая. такая... как говорили выше, где ничего нельзя изменить и я это знаю) ну, маленькие глаза, редкие волосы, тонкие губы, большой нос.
Для меня работает - быть худой. Моя фигура - фактически единственное, в чем я чувствую себя в выиграше в любой обстановке. И это у меня нет точеных форм, нет яркой таклии и широкие плечи.
НО. большинство женщин все же с лишним весом, большой грудью, никакой легкости. И я все равно далеко не в проиграше, хотя они красивее меня.
Еще есть мозги, интересная професия, егоизм.
Но был бы жир, и ничего у меня не было бы. А так... постоянно помню про калории, но я могу быть конкурентноспособной.
ГейСюда• 03 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Главное быть худой
Это уж точно не главное. Я 45кг и параметры 90-60-90. Талия и третий размер груди. Хожу в зал. Хотя, смысла в этом нет, я не склонна к полноте. Мужиков рядом нет, можно сказать, и отношений толком ни с кем не было. Вроде, симпатичная, стараюсь ухаживать за собой, характер нормальный. Ничего из этого не работает. Нужна особая энергетика, харизма, или , может, феромоны. Ещё дикая уверенность в своей красоте, даже если ее и нет.
Цыбулька• 03 января 2021
Ответ дляГейСюда
Или секс)
ГейСюда• 04 января 2021
ХЗ. Да, секс важен. Но из-за секса не женятся и отношения длительные не строят. Ну, может, извращенцы какие. Какая бы богиня секса ни была, надоешь все равно и порекомендуют тебя друзьям)) Нужно что-то ещё