Звезда в шоке• 03 января 2021
Бесит муж. У кого также?
Работаю, занимаюсь детьми, вопросы что одеть, что поесть, убрать, уроки, ремонты всё на мне.
31-го весь день стояла у плиты, он пришел с работы, поел, выпил и в час ночи лёг спать.
Дома жрет, спит, курит.и сидит в телефоне. Говорить не о чем, он меня угнетает.
Я ещё молодая, хочу нормальных отношений и чтобы с человеком было тепло.
Говорю утром давай расходиться, сразу скандал.
Нужно найти наверное нового мужика, чтобы он понял, что у меня своя жизнь и я не его рабыня.
Вечером еду со знакомой пить кофе, хоть такое общение меня вытягивает из депрессии, с ним постоянно нет настроения у меня.
Tutor - Spain-German• 03 января 2021
прикольно, так муж это ваш ребенок, какой брак? вы мать одиночка с кучей детей

Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Все тоже(
Сколько вам лет? И сколько в браке?
37 лет, 17 лет в браке
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German

Ещё кот есть)
Четверо детей
Совбез• 03 января 2021
Вы хотите развода? Идите и разводитесь. Звучит у вас так - муж достал, хочу любви тепла, но не разводится, если я заведу любовника то это же норм с таким мужем?
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляСовбез
Завести любовника это норм конечно. Я отогрелась сейчас благодаря общению с другими людьми, как я раньше жила в состоянии постоянного стресса не понимаю
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Я хорошо готовлю и выпечку в свободное время делаю, он уже просто зажрался.
Говорю пойдешь жить на квартиру, которую снимешь и будешь есть то, что сам себе приготовишь. Скоро закончится лафа, беззаботная жизнь у тебя.
Новогодняя пальма• 03 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
37 лет, 17 лет в браке
Мне тоже 37, 12 лет вместе..
Когда вместе дома - постоянно ругаемся.. Он меня раздражает. Это конец?
Приму в дар• 03 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не пеките, не стирайте ему и не обслуживание, раз не ценит. Зачем подвиги делаете? Уделите это время себе
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне тоже 37, 12 лет вместе..
И меня ужасно раздражает.
Может попробуйте наладить отношения, я пыталась, всё это временно. Летом был ужасный скандал, я просила развода, помирились на моих условиях. Он не хочет уходить, ему удобно, поэтому новый мужик от.личный вариант
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Я готовлю для детей, но он считает, что и ему тоже.
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне тоже 37, 12 лет вместе..
Мне 40
Аналогично
Так хочется счастья
Муж обидел очень сильно,я думаю с этого момента все стало рушиться
Аналогично
Так хочется счастья
оксюморон• 03 января 2021
Сначала взвалят на себя все наши женщины, а потом много лет спустя им не нравится вдруг. Мы с мужем пельмени лепим, целуемся, можем друг друга по попе шлепнуть. Смеемся, болтаем. Новогодний стол готовили вместе, как и на все праздники- я руковожу, он помощник. Готовлю в обычное время я виосновном, но он готовит завтраки, и вполне можкт разогреть и накрыть на всю семью. С первых реьенкиных дней помогал, мыл пол, гулял, все делал. Думаете сам от природы такой? Нет, он занягченный ьыл, там мама сильная женщина, все сама. Я переучивала с первого дня совместной жизни. И стирку боялся развесить- а вдруг скажу не так. Там маме все было не так, и она ничего не давала ему делать. Так что если не приучили,пока была любовь, когда из мужчины можно лепить, то сейчас вряд ли.
ЗдесяЯ• 03 января 2021
А вы делами мужа хоть раз поинтересовались? Его настроением ?его хотелками ?или думаете что ваш борщ с холодном должны его с ума сводить? И думать как бы вам угодить видя ваше вечно недовольное лицо?
Приму в дар• 03 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Тогда игнорируйте его во всех остальных вопросах, кроме еды.
Я при разводе так сделала. И поняла, что зря корячилась и заботилась. И у человека глаза открылись, но уже поздно было
Вумна вутка• 03 января 2021
Ответ дляНЛОша
Уже была такая тема, придумайте другой сюжет
+100, уже не интересно читать.
Я так понимаю за коронавирусеые темы уже особо не платят, вот и сочиняют что актуально на все времена
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляВумна вутка
А #раньшеонбылнетакой?
Раньше больше помогал, сейчас обнаглел окончательно. Отправила на кухню суп готовить, бульйон сварила. Говорю иди и готовь, ты тоже ткт ешь, живешь.
Охренел.
Помеха справа• 03 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ещё кот есть)
Четверо детей
Плохой муж. Поэтому решила родить только четверых.
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это у него мина вечно недовольная, у него нет друзей, он не умеет общаться, у него нет увлечений. С ним говорить не о чем, зануда.
Он уходит на работу и мы с детьми отлично проводим время, везде бываем и создаем себе праздник, без него.
Я_поехала• 03 января 2021
Ответ дляВумна вутка
+100, уже не интересно читать.
А здесь что, за темы платят? Где, дайте мне контакты! А то уже столько топовых тем и бесплатно, оказывается, было!
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Блин детей двое)
Плбс муж и кот, это был юмор
Вумна вутка• 03 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
К админам обращайтесь
Приму в дар• 03 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы работаете?
Звезда в шоке
• 03 января 2021
Ответ дляПриму в дар
А вы работаете?
Да, у меня свой небольшой бизнес, очень уважаемая профессия
Хранительница чешки• 03 января 2021
Ответ дляВалькірія
так це поширена проблема
И? Так и продолжают жить
Помеха справа• 03 января 2021
Ответ дляоксюморон
андрей?