пышка_мышка• 03 января 2021
Так хочу секса(
Чувственного, длинного, с ласками, мммм(, давно не было и жила прекрасно, но вот накрыло(, оргазм могу получить только представив и скрестив ноги
На примете нет мужчины сейчас даже для секса, да и не могу я лишь бы с кем(
Путающаяся• 03 января 2021
сочувствую
Меня муж таааак удовлетворяет,третий день подряд
Это кайф,реальный
Тантрический кекс• 03 января 2021
Это очень грустно, автор. Понимаю вас. Сама два года так жила до начала отношений. Помогало только самоудовлетворение ежедневное, но хотелось тепла. Займитесь собой, не ищите отношений, не будьте несчастной. Отвлекитесь. И мужик подтянется на счастливую, красивую женщину
Вечно недо...• 03 января 2021
Ответ дляПутающаяся
сочувствую
Это кайф,реальный
Вы зачем рану автора ковыряете?) Я культурно промолчала, а вы значит вот так, хрясь и по живому?)))
Путающаяся• 03 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Да я сама секс люблю)
И понимаю,как тяжело без него))
Автор,желаю Вам найти мужчину и чтоб.,химия, была взаимна
И понимаю,как тяжело без него))
Зажуженная Жужжа• 03 января 2021
Ответ дляПутающаяся
сочувствую
Это кайф,реальный
Вот вы просто нет слов....
Воздух в банке• 03 января 2021
Ответ дляПутающаяся
сочувствую
Это кайф,реальный
Нет лучше зелья чем баба на похмелье??? (простите, это я так шучу)))
Курс капусты• 03 января 2021
Ответ дляПутающаяся
сочувствую
Это кайф,реальный
ну и зачем вы ей это сказали?) поддразнить?
Так сегодня муж вас удовлетворяет,а завтра девочку найдет,всяко ж бывает в жизни)
Путающаяся• 03 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Ржу)
На весь.дом
Рассмешили вы меня)
Я и сама мальчика могу найти)
Так что,не страшны мне Ваши прогнозы)
На весь.дом
Рассмешили вы меня)
Я и сама мальчика могу найти)
Так что,не страшны мне Ваши прогнозы)
Курс капусты• 03 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Ржу)
На весь.дом
Рассмешили вы меня)
Я и сама мальчика могу найти)
Так что,не страшны мне Ваши прогнозы)
На весь.дом
Рассмешили вы меня)
Я и сама мальчика могу найти)
Так что,не страшны мне Ваши прогнозы)
ну поржите,поржите ))игогошечки)
Контрольница• 03 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я годами без него и мне гуд
тоже неплохо! я иногда завидую тем женщинам, которые в сексе не нуждаются. а мне 57, у мужа уже импотенция. а мне секс и снится часто, и хочется. и любовника уже не найдешь в таком возрасте... страдаю...
Ms. Любмая жена• 03 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Верю,мне все наоборот.Мне за 40 и может и хотелось бы спутника.Но как представлю,что надо сексом заниматься.Та ну на фиг.Притом я не фригидная,оргазм получаю иногда от самой себя.Но заморачиваться ради мужчины не хочу.Так сбросила напряжение и все.
Контрольница• 03 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
кому чего не хватает! у меня муж прекрасный человек, друг, надежный и преданный. без него жизни не представляю. все у нас в сексе было отлично. но началась гипертония, начал принимать серьезные препараты, начались проблемы с эрекцией. лечили, с таблеток если бы спрыгнул, то возможно... но жизнь дороже.
зло берет, что у меня не затухает!
Ms. Любмая жена• 03 января 2021
Ответ дляКонтрольница
зло берет, что у меня не затухает!
Это да
Малая еще та• 03 января 2021
Ответ дляЖена сына
Как вы в транспорте ездите, скрещивая ноги?

Ага, ага если вы видите в транспорте женщину с скрещеными ногами это значит она - та самая.
А если видите с растопыреными это та советчица которая прочитала и не хочет что бы думали что это она была автором темы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января 2021
Напишите для начала в каком городе даёте и немнжко о себе, может и желания сбудутся!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января 2021
В предыдущем посте ошибочка вышла - вместо слова «даёте» должно быть живёте
Сметчица• 04 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красивая?
У меня в точности такая же фигня,красивая,ухоженная,молодая,веселая...а пол года ни с кем,даже сегодня ходила с парнем в ресторан вот второй раз и поняла что ну не прет он меня,знаю что и и секс с таким не получиться даже,короче амороченная я...

ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
Ответ дляСметчица

В Киеве живете? Давайте познакомимся