Бармалеина• 03 января 2021
Надо что то предпринимать срочно
Уволили с работы 27 декабря и до сих пор я в поиске работы возьмут на работу после 15 января естественно я не успею ибо до 21го нужно внести аренду+коммуналку.живу в арендованном жилье.деньги на исходе всего 2500 осталось.кредит не вариант,я лучше сдохну чем кредит возьму.вот что его делать?
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ для1973
Заложить ценные вещи в ломбарде, продайте золото
Продавала в сентябре все когда были неприятности сейчас нечего закладывать
4есотка• 03 января 2021
Ответ для1973
Щас вам ответят, что уже нет ничего. Уже сотая тема.
АяВсёЗнаю• 03 января 2021
Займите у друзей, родных. Прямо расскажите о сложной ситуации с жильём, думаю в такой трудный момент они не откажут.
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ дляПростецкая
Кредитка привата, на неделю, потом погасите без процентов
Возможно.может и просто свалить куда то но куда
Простецкая• 03 января 2021
Ответ дляБармалеина
В хостел? К родителям?
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ дляПростецкая
В хостел? К родителям?
К родителям не вариант они сами на съёмке живут.за границу,но этих денег впритык хватит на мивину
Дуняша• 03 января 2021
Ответ для4есотка
А можете коротко передати суть попередніх тем?
Форс мажор• 03 января 2021
Идите официантом или на уборку, или другую работу, где платят каждый день
Самоучка• 03 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ну так сдыхайте, от нас что хотите?
наверное что бы все скинулись
4есотка• 03 января 2021
Ответ дляДуняша
Все хреново, жрать нечего, работы нет, закладывать в ломбард нечего, за квартиру платить нечем и ТД и тп. На все предложения одни отмазки
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ дляСамоучка
наверное что бы все скинулись
Нет не надо.это бред
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ для4есотка
Да все хреново очень
Самоучка• 03 января 2021
Ответ дляБармалеина
Нет не надо.это бред
кредит, занять, подработка, украсть, ехать к себе домой. Выбирайте что больше к вам подходит.
Дуняша• 03 января 2021
Ответ для4есотка
Дякую!
Король дивана• 03 января 2021
Ну так если вы в арендованном жилье, разве у вас не оплачен последний месяц проживания?Объясните хозяевам ситуацию. Если при вселении платили за первый и последний месяц, то по идее даже если 21.01 не можете оплатить, то до 21.02 квартира ещё в вашем распоряжении. Может вы в этот период уже устроитесь на работу, заработаете деньги и рассчитаетесь.
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Я платила за один месяц
Любовь Калистратовна• 03 января 2021
Ответ дляБармалеина
А чего родители на съёмном живут?
Настя Снежок Воля• 03 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Я б такую не оставила. 1. Работы нет и не будет у нее. За комуналку она в этом месяце не оплатит и в сл тоже. Если это дешевая аренда, то и ее месяц прожить =2 месяца комуналки. 2. Если нет запасов, девушка живет одним днем, то зачем хозяйке этот геморрой.
Настя Снежок Воля• 03 января 2021
Ответ дляБармалеина
Я платила за один месяц
Аааа. Потому я и беру залог, а кто не может оплатить - в сад))) хотел, комната, подружка.
Король дивана• 03 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну мало ли. Может человек уже не первый год там живëт и это первый форсмажорный месяц(случай) .
Настя Снежок Воля• 03 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Ой сомневаюсь.
Директриссимо• 03 января 2021
Ответ дляБармалеина
Ну и что что на съеме. Я бы потеснилась на месяц ради взрослого ребенка, чтобы он(а) не влезл в кредит.
Семья это хорошее решение, даже если натянутые отношения. Родители есть родители. Это ж форс-мажор.
Бармалеина
• 03 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Не выйдет.один выход-рисковать и уезжать.не хочу,но надо