Бармалеина• 03 января 2021

Надо что то предпринимать срочно

Уволили с работы 27 декабря и до сих пор я в поиске работы возьмут на работу после 15 января естественно я не успею ибо до 21го нужно внести аренду+коммуналку.живу в арендованном жилье.деньги на исходе всего 2500 осталось.кредит не вариант,я лучше сдохну чем кредит возьму.вот что его делать?
автор Бармалеина • 04 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну и что что на съеме. Я бы потеснилась на месяц ради взрослого ребенка, чтобы он(а) не влезл в кредит.
Семья это хорошее решение, даже если натянутые отношения. Родители есть родители. Это ж форс-мажор.
Ураааа я не буду бомжевать на улице)нашла два варианта с бесплатным проживанием:1.)Венгрия за 16-18 тыс.;2.)Киев-зарп 9-11 тыс с бесплатным проживанием.йохуууу