Светка-пипетка• 12 декабря 2013
Нужна подработка
Отнеситесь с пониманием к сложившейся ситуации.Муж остался без работы,а у меня маленькая з/п(1200 грн)еще и кредит нужно выплачивать,работаю по графику 2/2.Как дальше жить,или это не правильно сказанно "существовать" не знаю.Хочу найти дополнительную работу по уборке квартиры,график позволяет 2-3 дня в неделю работать,может кто-то посоветует.
Зоркая Зорро• 12 декабря 2013
Аноним_606• 12 декабря 2013
Я анонимам не доверяю!!!
А слабо открыться???
Если человек честный, то нечего боятся, тем болие стесняться...
А слабо открыться???
Зоркая Зорро• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Я анонимам не доверяю!!!
А слабо открыться???
говорит анононим анониму ))))
Мона Лиза• 12 декабря 2013
Посадите мужа перед компьютером на 40 мин. и пусть посмотрит эту информацию (ВИДЕОРЕЖИМ),подробнее в моем обьявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723715.html как раз для мамочек что в декрете и вообще, для людей решивших изменить свою жизнь к лучшему, правильно сказали ХВАТИТ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ!!!! И пусть муж поднимает свою Ж! и начинает обеспечивать семью! Привыкли что бабы все тянут на себе.
Светка-пипетка
• 12 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
сначала нужно разобраться в ситуации,не всех мужиков ставить под одну линейку,я привыкла что муж все тянет на своих плечах,как вы понимаете на 1200 особо не пошикуеш,но сейчас такая ситуация,что нужно пошевелится
Светка-пипетка
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Я анонимам не доверяю!!!
А слабо открыться???
Если человек честный, то нечего боятся, тем болие стесняться-какжый судит по себе, если человек ищет работу разве это не честность,если бы я написала обьявление под своим именем разве это что-то меняет?
nicol406.com• 30 декабря 2013
Здравствуйте, вы интересовались дополнительным заработком. Могу предложить вам вариант без продаж, без привлечений. В зависимости от количества уделяемого времени зарабатывать можно от 6 долларов за 30 мин. Суть заключается в просмотре рекламных ссылок на иностранном сайте. При регистрации на сайте нужно обязательно указывать правдивые данные. 5 рабочих дней, сб и вс выходные.
Видео по регистрации:
- ссылка для регистрации
Еще могу предложить сайт где можно каждый день зарабанывать от 1,24 до 14,88 долларов в день.
Ссылка для регистрации:
Если у вас возникнут вопросы, напишите мне в скайп - natik406
Видео по регистрации:
- ссылка для регистрации
Ссылка для регистрации: