Зам Ам• 03 января 2021

Какую обувь вы выбираете?

Девочки,какая обувь самая тёплая для подростка? В какой ходят ваши девочки?
Мы уже замучились с обувью,во всем мёрзнут ноги(
котопёс• 03 января 2021
В украине нет зимы. Какое мерзнут? Хожу в летних кроссовках, еще даже ботинки из шкафа не доставал.

автор Зам Ам • 03 января 2021
А у нее мерзнут(
тогдалия• 03 января 2021
Натуральные угги мне, маме, дочке. Только овчина, а не шерсть набивная
Здрасьтенька• 03 января 2021
На зиму обязательно покупаю обувь из натуральной кожи и желательно с толстой подошвой, ну и мех внутри. Самые тёплые по словам дочки-это угли ( у нее на натуральном меху)
Однозначно• 03 января 2021
Дети с года носят экко. Для наших зим идеал. У меня есть экко и угг. Так вод в уггах ходить просто некогда с такой то зимой
СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Флисовые носки пробуйте или термоноски. Мы Columbia Thermal купили в Спортмастере, очень теплые. Из обуви тёплыми оказались мужские скечерс замшевые go walk city sierra.
ШобВам_КакНам• 03 января 2021
Подошву потолще и будет тепло + овчинка внутри.
Я мерзлячка тоже, но в этом году пока не замерзла(иногда даже кроссы надеваю)
Меряю от 0• 03 января 2021
Чем толще подошва тем теплее обувь, даже без меха при плотной коже и толстой подошве теплой будет. И не впритык. Дочь носит Тимберленды и Екко, но не гортех, а с пропиткой hydromax, они теплее термо.
Здрасьтенька• 03 января 2021
Ответ дляЗам Ам
А у нее мерзнут(
Не понимаю, как можно ходить зимой в кросовках?????? Тем более сейчас, когда на улице сыро, то в них ещё холоднее !

СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да ладно! Мне в полностью кожаных Нью беленсах с махровыми носками сейчас супер. Не продуваются и тепло. С голыми щиколотками может и холодно, конечно.
Жабры жабы• 03 января 2021
Может, уже не тренд, но дутики обычно теплые.
Мишка-шалунишка• 03 января 2021
Ну у нас одинаковая с малой на зиму: кожаные угги кроссы на меху, у неё правда типа боты-кросы белые, у меня классика