С перепою• 03 января 2021
Просто поговорить о "непізнаному"
Так получилось, что около года обращалась к многим людям, со способностями- тарологам,астрологи и т.п, большинство конечно онлайн так как карантин и т.д. Денег ушло много(для меня общая сумма это много),но тогда для меня это было отдушиной что бы хоть как то пережить этот период и жить.Так вот какие выводы могу сказать- многие прошлое и настоящие видят,анализируют, читают по картам очень даже точно, иногда даже удивлялась как так можно точно все видеть, прям иногда до слов,фраз,движений,эмоций.....но вот с будущим не сошлось почти ни одно "предсказание".Хотя были разные варианты развития событий, но ни одно не воплотилось в жизнь, конечно может ещё время не пришло, так как будущие события по времени точно предсказать невозможно...Но скорее этого никогда и не произойдет или произойдет не через одни год или даже не один десяток лет...Вот такой опыт..... Но повторюсь - на тот момент это было смыслом жить(.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2021
порекомендуйте человека, который вам более всего понравился....Киев или обл.
С перепою
• 03 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Только в личку или почту
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2021
Ответ дляС перепою
Только в личку или почту
я оставлю почту lesyakoch@ukr.net
очень буду признательна
Забыла что?• 03 января 2021
Говорят, что озвученное будущее уже не исполнится так как озвучено. Потому, что вы его знаете и из-за этих знаний меняется будущее.
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Автор, да не не несите вы деньги этим гадалкам. Никто ничего не видит. Это просто выкачка денег. Я в молодости ходила с подружками за компанию к гадалкам. Сейчас мне 40. Ни одна! не угадала будущее. Не то, что бы там на 20-30%, а вообще все мимо.
CоffеёкSZefиркой• 03 января 2021
Если таро, то в таро говорят нет определенного срока. Они объясняют ситуацию в общем на будущее. Я люблю на досуге в Ютуб общие расклады посмотреть. И знаете, многое совпадает. Но чтобы лично для себя тратить на такое деньги - категорично НЕТ.
С перепою
• 03 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я оставлю почту lesyakoch@ukr.net
очень буду признательна
Но вы читали о моем опыте ’прогнозов’ на будущее?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2021
Ответ дляС перепою
да, но мне тоже сейчас нужно пережить тяжкий период
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так вас этими гаданиями еще в большую ж... могут загнать.
С перепою
• 03 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Та я это поняла....просто на тот момент по-другому не могла я(
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Ответ дляС перепою
да, по себе знаю, что хватаешься за любую соломинку.... на это все эти шарлатаны и рассчитывают.
С перепою
• 03 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я никаких там обрядов и т.д не проводила,но вот хотелось услышать ’надежду ’,хотя прогнозы были разные