Мама Чели• 03 января 2021

У вас есть знакомые на кого подали в суда по кредиту или это все пугания?

Если что у меня нет кредита, но на днях наткнулась на интересный канал на ютубе, парень общается с коллекторами и с сотрудниками банка и все они не хотят в суд подавать..
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Есть конечно. Это не ’пугания’, это обычная практика банков.

Ягодка опять• 03 января 2021
Зайдите на сайт любого банка и посмотрите арестованные автор и жилье на продаже. Они с потолка не берутся.
Я такая боевая• 03 января 2021
Так. Довго вже судяться.
из желе я• 03 января 2021
Внучка соседки взяла кредит под залог квартиры. Теперь ее семья снимает квартиру в нашем доме, т.к. их квартиру банк забрал по решению суда.
Плакулька• 03 января 2021
Есть
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Есть конечно, я юрист
Губки-уточкой• 03 января 2021
У меня так у свёкра сожительница взяла на него кредит., А потом ушла . А кредит остался , свекр телефону трубку не брал.
Сама узнала на этапе подачи документов на арест майна.
РокерША• 03 января 2021
я работник банка - очень много таких

лучше отдавать

за мелкие суммы конечно в суд не подадут, но в черный список внесут, потом вообще дорога закрыта на кредит на года. Сегодня возможно вам и хорошо, но завтра...понадобиться
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Есть конечно, я юрист
Банки или мфо ?

Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Банки или мфо ?
И банки и мфо, и скажу Вам, даже коллекторы подают в суд
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А если у человека ничего нет что тогда ?
Кинг-Конгша• 03 января 2021
Есть.
1. Машина в кредит. Потерял работу, не мог платить. Выплачена была уже какая-то часть. Машину забрали, ещё и должен остался.
2. Квартира в кредит. Знакомая работала в банке, там же брала кредит. Банк обанкротился, кредит платить не чем. Забрали квартиру, правда, отдали первый взнос. Но ремонт был уже сделан. Несколько судов было, но всё равно отобрали квартиру.
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Если у вас долги есть, то это хорошо, что ничего нет, з/п не офиц?
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня нет долгов слава богу
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
У меня нет долгов слава богу
Ну и хорошо, такие проблемы у людей из-за мфо, понабирали, а теперь плачут
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Набирают обычно те у кого ничего нету((((((
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Ой, по-разному бывает
Плакулька• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Не скажите. И на развитие бизнеса берут, на машины, на кредиты. И многие успешно выплачивают .
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, по-разному бывает
Набирают обычно кто игроки, наркоманы и т.д. что у них может быть, люди в зовом уме не берут

Папобус• 03 января 2021
Ответ дляПлакулька
В мфо ? под 500%
Плакулька• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
В мфо ? под 500%
Не, в банках
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Нет, у меня много клиентов и они не наркоманы и игроки, обычные люди, семьи, зачем берут хз, проще эту тысячу заработать, но нет, берут в долг
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляПлакулька
Не, в банках
В банках берут конечно) я имеют ввиду что здравомыслящие люди в мфо не берут
Плакулька• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Я думала мы только о банках говорим)
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Глупые , не образованные чтоли ? Они договор не читают, что наценка идёт 500% переплата
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Не читают вообще, представьте!!! Я им говорю, видели пункт такой то - нет!!! Ну блин, я сама в шоке
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
А потом спасите, как не платить?? Меня этот вопрос убивает, взял - плати!!!
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Так ниче де с них и не возьмёшь если нету у них
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ дляПапобус
У них часто квартиры, то бабушка, то Дедушка оставили, я же не бесплатно с ними работаю, т.е. платёжеспособные
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
а че не переоформит на кого-то? Вообще глупые ?