Карамелька• 03 января 2021
Ковид АД
Добрый день. Ранее такого не было. Сейчас стабильно 140 на 90. У кого так было?
Накладная• 03 января 2021
У всех все по разному. Что Вам даст сей опрос не понимаю.
Меня колотило и сердце болело, но давление не было чем дома мерять. Да и еще куча всяких неприятных моментов.
Женщинас• 03 января 2021
У мужа наоборот упало,одну ночь так температура упала до 34 и давление 80 на 50
Электричка• 03 января 2021
Моё 90/60. Во время болезни упало 80/40,еле ходила, потом в один момент 110/70. Держитесь , потерпите , просто перетерпеть все эти симптомы. Знаю , сложно, сама металась, каждое утро начиналось с нового симптома.Держитесь, удачи Вам
энциклопУдия• 03 января 2021
Ответ дляЭлектричка
И сколько по времени? У меня 3 недели прошло, до сих пор голова шумит и перепады сердцебиения
Электричка• 04 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Две недели вообще трэш был , рыдала от бессилия . Ребёнок сам в школу /со школа ходить начала . Не могла даже в школу отвести . Пошла к Неврапатологу, т.к голова вообще не моя была. Сказала ,это нормально при этом вирусе . Что все сотрудники ,кототрые переболели,обратились с подобными симптомами.Назначила венотомик и для памяти.
Куплю орехи• 04 января 2021
Переболела очень сильно. Двусторонняя пневмония. Тяжелое течение. У меня очень сильно ’задиралось’ давление. К давлению добавлялась тахикардия, аритмия. В норму пришла за месяц.