Леди_на_драндулете• 03 января 2021
Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину
Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.
42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.
Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.
Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.
Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.
"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.
Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.
Детальніше читайте на УНІАН:
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А рожать и воспитывать детей - это разве не работа?
Еще и какая тяжкая. Она героиня
Она не героиня! Что она может дать своим детям, кроме постоянных соплей и слюней младших?
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А какая судьба у старших детей этой женщины, интересно....
Знаю особисто сім´ю з 14 дітьми. Всі дорослі - можу розповісти.
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Это с нашего городка))). И она не одна такая. Много симей многодетных по 16 детей . Ставят рекорды. Баптисты
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Рожала я 2го, а со мной в палате, девочка 7го, оказалось что мы почти одногодки, выглядела она намного старше. Зубы в ужасном состоянии, после 3го у нее все на смесях. Помогает церковь. У них хозяйство, корова, и она беременная в 5 утра вставет доить и тп. Им Вера не позволяет предохраняться, и заниматься сексом во время беременности, вот и получается что муж терпит, у него того секса пару раз в году, а потом сразу опять беременности... Это капец. Я потом как то ее видела снова беременную, прошло 9лет. Сколько у нее сейчас я незнаю.
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А мне радостно слышать такие новости.
Здоровья молодой мамочке!
Эти ’молодые мамочки’ в 40+ выглядят на 60.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляЯзвочка
В достатке живут? Или в бедности, не понимаю зачем рожать, баптисты наверное?
Скоріше п´ятидесятники. Баптисти не ходять скрізь в косинці.
Ашотакова)))• 03 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
+1. Это как надо любить секс без презика
Так там даже наверное ППА не используют, уже не говоря о другом
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Чому? Тільки тому, що думають не так як Ви?
А они разве думают ?
Леди_на_драндулете
• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
18 це перебір двоє дорослих фізично не можуть з ними справлятись, не кажучи вже що ця жінка більшість свого дорослого життя вагітна.
Пластилин_Колец• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Как-то очень сомнительно что пару раз в год секс. Прям так все и терпят.
Свезло так свезло• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ой, не, сори, но с Вами беседы вести не хочу
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это как-то верующие, которые отрицают контрацепцию...
Бедная женщина и бедные дети
Знаю не одну сім´ю з дытьми 10+. Бідними їх не назву.
Рожки-да-ножки• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Держитесь. Сейчас на вас прольётся понос.
Я мысленно с Вами и полностью поддерживаю.
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Чому?
Вы бы видели в каких условиях они все жили, да и сейчас на головах. Дети - это раб сила на плантациях.
Чёрти Шо• 03 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
им нельзя предохраняться?
Рожки-да-ножки• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Еще и какая тяжкая. Она героиня
В чём?)
Поясните)
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Чому?
Там явно не вилла с няньками. А постоянно смотреть и убирать за братьями, это не был выбор детей.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вони взагалі не думають, народити дітей - багато розуму не треба, а от далі забезпечити це вже проблема
Як правило, вони дуже гарно забезпечені.
Кошечка-муркошечка• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Такие дети более хозяйственные и целеустремленные, чем когда мамочка единственого сыначку лелеит
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А она из воспитывает? Когда успевает, из роддома в роддом.
Не переживайте - виховують.
Стекловыжималка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Для того, щоб забезпечити 18 дітей, треба бути, як мінімум, мільйонером
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ви знаєте особисту таку сім´ю - чи це ваші догадки?
Рожки-да-ножки• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я тоже
Может мы об одной семье говорим. Мама Люда.
Детки красивые. Они в какой то секте. Там секта им помогает.
Мстящий за Зайца• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А применить хотя бы календарный метод тоже вера не позволяет ???
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ длязабиякина
Моя знакомая ждёт 13-го,воспитанием успевает заниматься
Когда? В сутках всего 24 часа, часть из которых нужно поспать. А закупать подукты, готовить, стирать на эту ораву? Это ад какой-то...
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
им нельзя предохраняться?
Нет. Там бедные женщины. Организм не у всех крепкий. Варикозы, кисты, щуби и т.д..
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это сектанты и у детей один путь- такой же как у родителей