Леди_на_драндулете• 03 января 2021
Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину
Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.
42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.
Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.
Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.
Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.
"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.
Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.
Детальніше читайте на УНІАН:
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Как-то очень сомнительно что пару раз в год секс. Прям так все и терпят.
Ну она так рассказывала, я ее расспрашивала. Что не бог детей даёт а муж. Если у мужа и жены нет более полугода секса, муж может пожаловаться в церкви и имеет права на развод от церкви.... Только если жена беременна то не распространяется. Кто они там по вере я не уточняла, я не разбираюсь, и в бога не верю.
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви знаєте особисту таку сім´ю - чи це ваші догадки?
По маме там все понятно
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
18 це перебір двоє дорослих фізично не можуть з ними справлятись, не кажучи вже що ця жінка більшість свого дорослого життя вагітна.
Я особисто знаю такі сім´ї. Прекрасно справляються, ще й іншим допомагають.
Кошечка-муркошечка• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это сектанты и у детей один путь- такой же как у родителей
И что? Вам завидно?
Великий сатирик• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Скоріше п´ятидесятники. Баптисти не ходять скрізь в косинці.
Олька, в твоїй секті теж заборонена контрацепція в секс з вагітною?
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
И что? Вам завидно?
Мне непонятно как можно так себя ненавидеть, чтобы рожать большую часть жизни
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А применить хотя бы календарный метод тоже вера не позволяет ???
Нет, отказывать мужу нельзя, бог учит быть послушной женой.
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какое мракобесие
Брюлик в стразах• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А рожать и воспитывать детей - это разве не работа?
Еще и какая тяжкая. Она героиня

Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы бы видели в каких условиях они все жили, да и сейчас на головах. Дети - это раб сила на плантациях.
Я член церкви п´ятидесятників - бачу таку сім´ю не одну. Великі будинки, гарний одяг, нормальна їжа.
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я знаю особисто. І не одну таку сім´ю. Дуже мало чоловіків піклуються про своїх дружин. Жінка Це інкубатор. Навіть як і піклуються, то здоров´я жінкам це не добавляє. Живуть в жахливих умовах на головах один в одного. Діти старші виховують менших. На дітях господарство та гектари городів. Голови сімейства лише вказівки роздають
Язвочка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не думаю. Жінка віруюча - там не буває непрацюючих жирних боровів.
Вы с многодетной семьи?
Пушкининиана• 03 января 2021
Есть в Ровенской области село Глинное. Там тоже в каждой семье от 15 и выше. Пару лет назад тоже был репортаж о 18 м ребенке. Маме за 40, на вид 60. И вишенка на торте-папа детей не работает, инвалид 2 группы.
Понятно, что верующие, но точно их не определю.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
им нельзя предохраняться?
Ні. Все в руках Божих. Скільки Бог дасть.
Напланетянка• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
хоть бы кто то подарил ей ящиков 10 презервативов или трубы перевязал
Она у вас денег просит? Или кусок хлеба отбирает?
Свезло так свезло• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мог бы и муж отказаться. Если бы обеспечивал сам этих детей, то и отказался бы наверняка. Как подумал бы что этот секс потом обувать каждый сезон нужно, и желание бы прошло...
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Старшие помогают маме, с младшими, готовить, убирать, огород, уход, в школу водить со школы, уроки, как по мне у детей практически нет детства. Они не могут поехать на море, дорого, и в зоопарк или цирк, театр.
Леди_на_драндулете
• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
ага помагають всім селом як правило, це ж фізично неможливо справлятись, не кажучи вже про якись простір особистий тих дітей, і так старші діти це няньки молодшим. Це ненормально виношувати дві вагітності за рік, люди з промитими мізками думаєте чого їм в тих сектах не можно контрацепцію, лиш того що хочуть свої секти розширювати все дуже цинічно.
забиякина• 03 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Когда? В сутках всего 24 часа, часть из которых нужно поспать. А закупать подукты, готовить, стирать на эту ораву? Это ад какой-то...
Все ок,в миллиониках давно продукты доставка возит,голубцы понятно никто не крутит ,муж помогает.Стирка сейчас точно не проблема
фан L.O.S.T.• 03 января 2021
У меня 2 маленьких, есть хороший муж, помогает бабушка. Работа на пол дня. В конце дня хочется доползти до дивана и не шевелиться.
В сказки что можно родить 18 и полноценно их растить и воспитывать- не верю. Детей жаль, растут как сорняки. Знаю семью где 11- треш и ужас. Ни 1 из детей этой семьи после 18 не создал нормальную семью, не получил образования хотя бы ПТУ и не нашел постоянной работы. Размножились все как кролики.
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляПушкининиана
И хата у них, как после обстрел выглядит
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там явно не вилла с няньками. А постоянно смотреть и убирать за братьями, это не был выбор детей.
Кращий вибір в телефоні сидіти?
Мстящий за Зайца• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В смысле отказывать? А сам он не понимает что новая беременность это опять 9 месяцев без секса. Лучше уже неделю потерпеть чем 9 месяцев , не? Не тупой же ..
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Для того, щоб забезпечити 18 дітей, треба бути, як мінімум, мільйонером
Бог забезпечує.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже
Может мы об одной семье говорим. Мама Люда.
Детки красивые. Они в какой то секте. Там секта им помогает.
Ні. Я цю знаю.
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Может. Но не отказывается. Но не все такие верующие. Есть и вменяемые.
Им церковь гуманитарку выдаёт. Одежду обувь и тп.
Не считаю такую жизнь нормальной.
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Бог забезпечує.
Железобетонные аргументы...
Она их молитвами кормит ?
Форс мажор• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
За ваши налоги размножаются депутаты и плодят нашу нищету, многодетным от ваших налогов попадают крохи.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ні. Не дозволяє.