спальное место• 03 января 2021

Почему он так опасен?

Сухой лед. И правда ли, что именно из-за него у блогерши умер муж на вечеринке?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2021
Шта?
Что-то не спится• 03 января 2021
Где?
Самый умный• 03 января 2021
Потому что лед он только по внешнему виду
Из Виа-гры• 03 января 2021
Правда.
Опасны испарения, это ж диоксид углерода
СМСница• 03 января 2021
Небезпечна відсутність кисню, а не сухий лід. Чоловік блогерки так, помер
Куплю орехи• 03 января 2021
Сухой лед, если не ошибаюсь это твердый углекислый газ, а он тяжелее воздуха и соответсвенно он будет оседать внизу, а воздух выталкивать вверх, а человек не может дышать СО2.
beril_он• 03 января 2021
правда
Дуболом• 03 января 2021
От него ожоги он кислород поглощает в закрьітгм помещении
Мядуза аля моргонер• 03 января 2021
2 тема об этой блогерше, все так плох у дамы?)
Изподтишка• 03 января 2021
Муж у неё умер из за того что оед вступил в реакция с водой, они высыпали большое количество льда в бассейн, пошел пар, люди прыгали и задохнулись
Наездница• 03 января 2021
вы про шалаву, муж которой в феврале помер, а она за оставшуюся часть года успела нового мужика в дом притащить, а под НГ он ее кинул?
забиякина• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
Странно, что вы смотрите личную жизнь «шалав».
Утка_в_тапках• 03 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
не то слово, достали уже. видимо, у неё в Москве и России уже не так интересно, и те, кто на неё работает, пришли к нам с темами.
Наездница• 03 января 2021
Ответ длязабиякина
где то сегодня мелькнуло в ФБ, так бы и не знала. А кто она, после того как горючим слезами заливалась на камеру сразу после смерти мужа, а через пару месяцев привела хахаля? Тьфу, даже писать о таком противно. Мать двоих детей.
Мишка-шалунишка• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
Что за дичь я сейчас прочла... А вы, наверное, девственница альпийская, и, когда муж ваш уйдет в мир иной, всенепременно отправитесь в монастырь?
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
бля, да если б я так любила мужа, как она там расписывала, то в теч. 3 -х месяцев после его смерти я б вообще к себе и на пушечный выстрел никого не подпустила. И уж тем более б не тащила в семью, где 2 детей. Горе сначала надо пережить, а потом уже личную жизнь устраивать. А у той и горя , видимо, не было. А вы кто - подруга Кати или как там ее? Отвечать вам больше не буду, потому что даже жалко времени своего на обсуждение жизни этой недоженщины. Удачи!
Мишка-шалунишка• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
Эко у вас разбомбило)