Приму в дар• 03 января 2021

Вот скажите нормально ли это

Я тут просто выговорится...

Вот мы с мужем и дочкой в горах, у меня оказались скользкие ботинки и вместо поддержки я слышу от мужа: издевки, когда поскальзываюсь, что это «цирк»

Мне так обидно(

Везде скользко, лед и я еле хожу

Сидим на площадке, пошел дождь: дочка просится домой 1,8 и плюс она не спала в обед. Мы встаем, муж сидит, я говорю мужу: ты идешь? Он: нет

К отелю крутой спуск, ребенок уставший и капризный, хочет быть только на руках(

Мы уходим себе сами, он остается сидеть

Мы кое как спустились, я с малой на руках

У отеля почти он нас догнал и предложил взять ребенка на руки, когда мы уже дошли и дорога там уже более менее стала

Это я не описываю ситуаций за день, которых куча(

Описала так парочку последних

Вот я не много в шоке с этого всего... не могу понять его действий(

Потом мы пришли в отель (живем на 4м этаже без лифта) крутой подъем деревянная лестница (ребенка надо нести на руках)
Он опять садится на улице на лавочке, а мы заходим сами

Знает, что у меня болит шея и спина, нести малую на 4й этаж мне тяжело

Но он там сидит, а я поднимаю её сама

Обидно(

Вставьте мне мозги, скажите, что я заморачиваюсь и что просто накипело

Еще чуть и готова уже всплакнуть, дура я
тогдалия• 03 января 2021
Муж ваш сколько без отпуска?
Дайте ему возможность хоть в горах посидеть спокойно,подышать воздухом без этого нытья
Уже и присесть нельзя,бо пани устали

Бармалеина• 03 января 2021
Ответ дляeuhunter
Я не предложила манипулировать. Я предложила позаботиться о себе самой. И сочувствую автору, что она должна это себе сама, а не муж окружил ее заботой.
Именно манипулировать вы и предлагаете, красочными описаниями переломов и прочим драматизмом, это автор и без вас умеет. Ей бы теперь научиться разговаривать нормально - спокойно и аргументированно доносить свою точку зрения и просить помощи, с обычными словами ’пожалуйста’ и ’спасибо’, а не намеками пытаться вынудить мужа к каким-то действиям и дуться, что не вышло.
Вот если она научится просить и получит отказ несколько раз, тогда - беда и пора на развод. А пока что она сама виновата.
Калёва Замалёва• 03 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
свинья ваш муж. точка.
но мужикам надо говорить, что вы от них хотите, они мысли не читают
вы говорили, что по лестнице вам тяжело?
они ж тупые все
+100
мужику надо в лоб: я устала, понеси малую. у меня скользкие ботинки - я не доберусь сама, буду держаться за тебя. и ждёте.
АнтиТроль• 03 января 2021
вот нафига с маленьким ребёнком ездить в такие поездки? моим 6 и 4 года - никуда дальше зоопарка или музея в своём городе не ездим. бабушка свозила старшую в соседний город к крёстной и намоталась за ней там бегать по огороду. никаких морей и гор.
АнтиТроль• 03 января 2021
Хоть бы коляску взяли, что ли.
вареный_look• 03 января 2021
Оставляете ребенка и идете на верх. Только садист и му*** ло будет сидеть и слушать рев своего ребенка, потащит, как миленький. Жалейте себя.
Чебураха с перцем• 03 января 2021
Госпади, ну когда женщины уже начнут рот открывать? Автор, наорать на придурка и так, что б потом только бровью поведёте он метаться будет и спрашивать «чем помочь»... ну зачем вы терпите?
Не гоню• 03 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
свинья ваш муж. точка.
они ж тупые все
Тупые тогда, когда им выгодно.
Не нужно делать из мужика имбецила.
Не гоню• 03 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Зачем идти в горы с младенцем?
С куда можно ходить с ребенком 1,8 лет? Ну, чтоб не показаться в глазах советчиц какой-то не такой.

Губка Боб• 03 января 2021
Ответ дляНе гоню
Погулять на территории отеля,а по ом оставить в комнате няне,с мужем,с горничная вознаграждение и пойти на массаж и тд
Накрыло-не отпускает• 03 января 2021
Вот капец же. Зная куда и когда едешь брать неподзрдящую для этого обувь. Зная что ребенок капризный и придется таскать на руках снимать жилье на 4 этаже без лифта. Автор, вы вообще представляли куда и зачем вы едете? Или вы спецом устраиваете себе проблемы а потом с видом оскорбленной невинности чего то от людей ждёте? Ну вот нафига тащить ребенка и себя в неподходящие условия, заранее зная что это будет не отдых, а сплошные неудобства? Такое ощущение что живёте по типу вам все должны. Оставьте мужа в покое и дайте ему отдохнуть. Или говорите ему прямо что от него хотите, а не ходите с кислым лицом и обидами чт он не читает ваши мысли.
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, жизнь такая штука что лучше расчитывать только на себя. Поэтому вывод, ботинки скользкие на отдых не обувать, ребёнок ходит своими ногами, и планируйте отдых и развлечения с учётом нагрузок.
Так дело в том, что ботинки с трактарной подошвой и протектором( оказались такими скользкими
В голове не укладывается как(
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Для счастливых фото в инсте)))
Меня нет в инсте
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
а он хотел ехать на этот отдых, мне кажется что это вы придумали поездку в горы, а он как будто отбывает повинность
Он хотел
Он катается
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Дура вы. Позволяете ему так себя вести с вами
Да дура

Не знаю, что мне сделать(

На каждые мои замечания говорт, что я выношу ему мозг и пилю

И это говорит на каждое мое не согласие на его мнение(

Мое мнение это вынос мозга для него
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ длятогдалия
Муж ваш сколько без отпуска?
Уже и присесть нельзя,бо пани устали
Так дождь же шел и ночь

Муж только с Египта вернулся в ноябре
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляБармалеина
Я прошу с этими словами решулярно
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Хоть бы коляску взяли, что ли.
Она бы ткт не помогла
автор Приму в дар • 04 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обувь спец

Отель никто не знал, что такое

В описании указано было одно, по факту другое

Мы тут впервые