Залатавая• 03 января 2021
Швеи, подскажите пожалуйста.
Есть плащ из натуральной гладкой кожи.
Если его раскроить, возможно ли пошить сумку такого плана как на фото? Или ничего не получится, и согласятся ли в отелье?
Пока только задумала, решила спросить вас, может подскажите..
Всем доброй ночи! :)
Результат:
вже голосів:
11 (39.29%)
Результат
10 (35.71%)
Возможно,но очень дорого будет
6 (21.43%)
Возможно, не очень дорого
1 (3.57%)
Не возможно
Залатавая
• 03 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
все получится.Только подберите хорошую фурнитуру.
Там только замок нужен или кнопку думаю..
А в отелье согласятся пошить?
Редисочка• 04 января 2021
Надо понимать что там за плащ по фасону. Модут у вас размер xs, и там куча клиньев, что не из чего будет вырезать нужные детали без швов
Крутышка-Пышка• 04 января 2021
Ответ дляПарасюха
А в отелье согласятся пошить?
конечно сошьют.Чем это изделие отличается от юбки или куртки? Вы внутренность продумайте так,чтобы было удобно именно вам.Мне,например,кнопка неудобна.И надо не меньше 2-х отделений. несколько карманов.Для подкладки возьмите тонкий хлопок,как на мужских рубашках
Крутышка-Пышка• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
чем хороша натуралка- даже мелкий кусок смотрится нормально.
Редисочка• 04 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нормально и в точности как на фото - это разные вещи) тут же должны быть сплошные достаточно крупные детали без швов.
Крутышка-Пышка• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
если красиво обыграть (шов посередине детали,например),то плаща точно хватит) любого размера.И сумка будет смотреться интереснее.Можно выполнить испанским швом-встык,закрыв шов бейкой.Будет выглядеть как отделка.Вариантов масса)) Рукава, даже двухшовные, в любом случае дадут приличный лоскут
Залатавая
• 04 января 2021
Плащ XL, абсолютно новый. Длинный, чуть ниже колена. Сумку хочу шоппер, внутри общий карман, можно на стенке один-два для телефона например или зеркальца. И снаружи как на фото, или один квадратом или два но разделены швом.
Без всяких лишностей и украшений. Минимализм как-бы
Заюшка_хозяюшка• 04 января 2021
Ответ дляПарасюха
И какого цвета это все будет?
Я даже Ваше фото сохранила, оч классная сумка :)
Залатавая
• 04 января 2021
Девочки спасибо вам за ответы.
А вот по голосованию не пойму, то ли дорого выйдет то ли не очень
Что скажите, ну хоть приблизительно на сколько рассчитывать и есть ли смысл тогда?
Залатавая
• 04 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И какого цвета это все будет?
Чёрный
Редисочка• 04 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да понятно что много чего можно, только если нужно)
Теоретически все можно, а дальше автору только идти в ателье или писать и скидывать фотки, размеры и тд, чтобы узнать конкретно
Редисочка• 04 января 2021
Ответ дляПарасюха
Девочки спасибо вам за ответы.
Это вам только ходить или писать иногородним и узнавать....
Залатавая
• 04 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И какого цвета это все будет?
Сумку эту в Инстаграмм нашла, они из плотной плащевки. Продаются.
Мне тоже модель очень понравилась
Залатавая
• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
Похожу пока поспрашиваю в ателье. Спасибо.
Борец за справедливость• 04 января 2021
Ответ дляПарасюха
Девочки спасибо вам за ответы.
Думаю будет дорого, мне юбку ушивали (одна строчка сзади, плюс подклад) 3 года назад 700 грн обошлось. Ателье, где шьют кожу не так много.
Залатавая
• 04 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, попробую поискать.
Мудробаба• 04 января 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо, попробую поискать.
если большой город, поищите цеха по пошиву сумок или обуви. сейчас не сезон как раз, время у них есть. мне кажется, там дешевле будет. плаща точно хватит
Залатавая
• 04 января 2021
Ответ дляМудробаба
Город не большой, но попробую поискать. Спасибо за ответ.