Зяблик протестант• 12 декабря 2013
Нужен совет по детским дутикам.
Хочу купить ребёнку 3 лет дутики на меху, чтобы можно было кататься в коляске и носить в садик, не волнуясь, что замёрзнет. Возможно у вас есть опыт покупки такой обувки и вы мне поможете советом в выборе, чтоб было действительно тепло и не промокали, если вдруг по слякоти пройтись. Можно не ссылки, а просто фото, чтобы темку не удалили. Посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо!
Зяблик протестант
• 12 декабря 2013
Ой, не в коляске, а в санках кататься))))
Валенки и термики есть, поэтому прошу посоветовать дутики, чтобы и в слякоть и постоять на морозе можно было недолго и т.п.
Лепешечка• 12 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
И на слякоть,и на мороз подойдут термики.Или у Вас обувь должна быть на все случаи жизни-для санок,для ходьбы,для бега,для грязи,для снега,на минус,на плюс,на ноль?!
Зяблик протестант
• 12 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Какая разница сколько пар обуви мне нужно? Прошу совет конкретно по дутикам.
Директор Пляжа• 12 декабря 2013
я сегодня купила демары такие. Будем носить вечером и в коляску. Днем у малого ножки теплые в термиках, а вечером прохладные
Лепешечка• 12 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
да любые-на какие только Ваш глаз упадёт.По тем критериям,что Вы хотите дутики,у Вас уже есть термики.А дутики-это будет просто очередная пара зимней обуви не особо подходящей по ортопедическим показателям для детской ноги.
Зяблик протестант
• 12 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Просто после катания на санках ноги у ребёнка холодные, да и в садике они не очень активно гуляют, плюс к тому же термиков по размеру может не хватить на всю зиму, ну в общем вот несколько причин почему хочу их купить, но не совсем в них разбираюсь. Хочется, чтоб и тепло и не мокро было)
Зяблик протестант
• 12 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа