ДелиВерка• 04 января 2021

Мужчина общается, но сексуального интереса не проявляет...

Общаемся с мужчиной по переписке и по видео свзяи около трех месяцев. И вот, что самое интересное в начале общения он активно ко мне проявлял сексуальный интерес, на что я наоборот отшучивалась и дала понять, что мне не интересен секс на раз та и вообще думала, что это общение будет коротковременным, но вот мы продолжаем общатся уже третий месяц и что самое интересное он перестал вообще проявлять ко мне секс. интерес, даже сказал, что я для него просто собеседник, что меня на самом деле расстроило и удивило. Не понимаю... то есть по началу был сексуальный интерес, а потом пропал, но тем ни менее он продолжает со мной общатся.
Несу пургу• 04 января 2021
импотент?

автор ДелиВерка • 04 января 2021
Ответ дляНесу пургу
импотент?
Нет. Сказал, что проблем с сексом у него нету и с кем этим занятся тоже нету
Меряю от единицы• 04 января 2021
С вами общение. С другой пл месту жительства секс
язззззь!!!• 04 января 2021
Таких как вы много. Нет так нет, другая даст.
Планшетница• 04 января 2021
Это может быть такая тактика)
Да, я блондинка!• 04 января 2021
Он нашёл себе секс, а с вами просто общается, что вас расстроило и удивило?
Вы же сами писали, сто секс вас не интересует.
Несу пургу• 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
да как же нету проблем, если не с кем заняться?
автор ДелиВерка • 04 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Меня секс интересует. Просто по началу я начала с ним общатся от скуки и не рассматривала его как потенциального партнера, а со временем поменяла о нем мнение и даже хотела попробовать что-то большее...
автор ДелиВерка • 04 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Я не верно написала. Ему есть с кем этим занятся)

Несу пургу• 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
ну тогда пусть занимается)
Распутница• 04 января 2021
Что ж вам все не так? хочет он - вы его отшили, не хочет он - расстроились.
Вы определились чего хотите?
По теме - не интересно ему вас уговаривать, уже другую уговорил, а с вами интересно как с человеком просто общение.
Да, я блондинка!• 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Теперь ждите, когда он к вам опять сексуальный интерес проявит, есть второй шанс ещё
Да, я блондинка!• 04 января 2021
Ответ дляРаспутница
Вы определились чего хотите?
Ну и чсв потешить, что он такой разнопланово востребованный мущщына.
Распутница• 04 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А автор не потешить? Она ж расстроилась, что ее не хочет.
Есть люди, которые не видят смысла добиваться, если им конкретно сказали ’нет’. А общаться с ней ему может действительно интересно.
Мона_Лиса• 04 января 2021
Автор, у Вас какие виды на этого мужчину? Зачем трепаться так долго 3 месяца? Цель в чем?
Мона_Лиса• 04 января 2021
По теме - мужику удобно. С Вами траляля и поднятие своей самооценки и что и вы тоже одна из сотни на его эмоциональном крючке, с другими телками сексится. Чем ему плохо? Уверена, что никак не участвует в Вашей жизни кроме вечного- ’ how are you, dear?’
Мона_Лиса• 04 января 2021
Я такого эмоционального дрочера отшила. Пел долго о своей любви, когда возникла необходимость в реальной помощи - слился так мерзко, хотя до этого бил себя в грудь и якобы предлагал помощь. Мужчина характеризуется только поступками, а не словами! Золотое правило для построение здоровых отношений с мужчинами.
175см55кг19лет (она)• 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
но он то не в курсе)
Добро с Кулаками• 04 января 2021
Какая цель вашего общения с ним? Если просто поболтать, то что вас удивляет? А если хотели реальных отношений, то к чему эта болтовня 3месяца? Нужно сразу встречаться и смотреть, а то будет ожидание - реальность. В общем затянули со встречей, завершайте это общение, вам то общения уже мало, а ему больше уже от вас не надо

ЖивунаБагамах• 04 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Золотые слова .если ему надо ,он скажет
Зам Ам• 04 января 2021
Вы странная. Если вы сказали мужчине что секс вам не интересен, то чего вы ожидали? Он понял что в сексе вы скорее всего тухляк и закрыл эту тему с вами для себя.
Зам Ам• 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Если бы вас интересовал секс, то таких заявлений вы бы не делали. Более того, вы бы рассматривали как бы скорее его завалить чтоб понять какой секс с ним и есть ли смысл продолжать с ним отношения. Это было бы в том случае если действительно вам секс интересен. А так - у вас поведение обычной женщины для которой секс интересен только как инструмент создания отношений, то есть в сексе с его точки зрения вы скорее всего ничего интересного не представляете, поэтому он продолжает поиск той которая любит секс.
Зам Ам• 04 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Почему же не участвует? Развлекает автора разговорами. У них равное взаимное участие.