ИграйМойГормон• 04 января 2021
Кто может кинуть на карты, очень прошу
У меня от природы темно русые волосы, глаза зелёные
Он тоже более к темному, глаза серо-зелёные
Прошу посмотрите, может ли что-то быть, вернётся ли он ко мне, будем ли вместе
Если нет, то хотя бы приблизительно почему (вдруг будет видна причина)
ИграйМойГормон
• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Вы правда верите в этот бред ? Есть же наивные люди, Вы находка для шарлатанов
Верю
ИграйМойГормон
• 04 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Думаю все будет хорошо
Он вас терять не хочет это точно
Удачи
Он вас терять не хочет это точно
Удачи
Большое спасибо Вам
Сиренькая• 04 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я писала, и звонила, он ответил что не знает чего хочет, и я очень хорошая, и все в таком роде, но не знает что делать
Вы ему не нужны
Сиренькая• 04 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Большое спасибо, тогда я жду, надеюсь он объявится, потому что схожу с ума уже вторую неделю, плачу как ненормальная
Надеюсь у нас с ним все наладится
Нечему налаживаться .он вас не рассматривает в качестве жены
Радость моя• 04 января 2021
Ответ дляЛапка
У меня есть только карта мира.Пойдет?
Сейчас на глобусе Украины гляну, если не поздно
ИграйМойГормон
• 04 января 2021
Ответ дляСиренькая
Он просил меня переехать к нему, и своей семье представлял как невесту, постоянно говорил о нашем будущем, я никогда об этом не говорила, всегда он
Сиренькая• 04 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это было раньше .сейчас все поменялось .вы нипрчем.вашей вины нет тут
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Надеюсь у нас с ним все наладится
Хоть отпишитесь, появился ли.
Єдина Країна• 10 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Сейчас я не вижу свадьбу
Шанс на совместный быть есть но пока у него страх
Можете и мне посмотреть?
Ответ дляВечно недо...
Вы сейчас немного в ссоре и он не рядом с вами
Расценивает вас как очень хорошего друга ,очень хорошо настроен к вам .хочет приехать или написать вам в ближайшее время .если поругались предложить премирение и выход на новый уровень общения
Напишите мне пожалуйста, Вы мне тогда писали, я сейчас с другого аккаунта, Вы единственная написали как есть, хочу отблагодарить тоже