Пирожкиня• 04 января 2021

Дешевый вид у девушки

Расскажите, что для вас "сигналит" о нехватке денег и вкуса у девушки. Спасибо всем!
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Косметолог визажист - в смысле по образованию косметолог, есть свой салон. Часто девочки приходят за уходом и одновременно макияж просят сделать. Поэтому все называют ее косметолог визажист.
По образованию врач дерматолог
честно, первый раз слышу))
но все бывает в первый раз.
я люблю сама накраситься, но не сильно))

Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
я вообще не оцениваю людей по внешнему виду, а только по их повелению и личным качествам.
про лицей написала; как факт, что он не дорогой.
мой учился в обычной школе, занимался дополнительно ЗНО 189.
выше чем у медалистки, она очень толковая девочка.
По ЗНО не знаю, летом посмотрим. Я точно знаю, что медаль не равно хорошо сданное ЗНО. Я тоже с медалью, но последние классы меня ’тянули за хвост’. И сейчас например, я любимую математику знаю не хуже сына, а вот гуманитарные вряд ли вспомню что-то. И ЗНО после школы я вряд ли сдала бы на высокие баллы, разве что математику. Поступала тогда по ’собеседованию’ без экзаменов.
Отчебучкина• 04 января 2021
Ответ дляRemensa
фото
и зубы белые и волосы отмытые и одежда может даже новая и дорогая!
и кожа отличная

а вид не тот
ХвостПистолетом• 04 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Нехватку денег разве можно сочетать как то с нехваткой вкуса? Это по моему две разные вещи. Вот у меня вроде как и вкус и внешность, но когда было туго приходилось и куртку по три года носить и обувь дермантиновую или секонд. Это явно доказывало, что денег не хватает. Но при этом что можно сказать о вкусе? Если хороший цвет лица, зубы здоровые, но полноваты колени, вот!)))
Я считаю, что вещи можно носить сколько угодно лет, если они выглядят не изношено и базово.
Смайлик• 04 января 2021
Ответ дляRemensa
фото
Это было очень давно. И тола она выглядела ухоженной. Волосы, грудь деланная, загар
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Пластика. Знакомая делала(ей 50+), или липолитики колют
Пластика на колени?! Имхо, тут не в коленках, а с головой проблемка...
beril_он• 04 января 2021
лишний вес
Люда Людоедова• 04 января 2021
Плохие зубы, волосы и руки.
Ресницы, набитые брови и стразы в маникюре- лично мне говорит о желании казаться лучше, чем есть.
Одежда не показатель, все мы порой можем выглядеть не фонтан😂
Хорошее авто и жилье + образование детям и регулярный отдых, это в моем понимании то от чего нормальный человек не откажется, но есть и исключения
ГугелП@лАмался• 04 января 2021
Ответ дляberil_он
лишний вес
это растяжимое понятие, может быть лишних 5 кг может 50

Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ничего подобного..первое,что делает человек,когда появляются деньги-это зубы.Если он умный,то понимает,что зубы-это здоровье.Если не понимает,то оне,как минимум,не очень умный)
Странные понятия о богатстве и зубах. Многие, имея деньги, их не делают и не потому что глупы.
Я не миллиардерша, но деньги есть на все, зубы кривые, тк мучения у стоматолога я не переживу, мое психическое здоровье важнее))
Отчебучкина• 04 января 2021
а почему эти образы выглядят дорого? даже сапоги могут быть такими же как с дешевого образа
Отчебучкина• 04 января 2021
заметьте, все дорогие образы - девушки в очках)
Апрель Ивановна• 04 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
самое первое-грязные волосы распущенные. Иногда видишь через сальные пряди просвечивающий череп.. Это ужасно. Ну и обувь,конечно, стоптанные каблуки,грязная
Может кожу головы всё-таки?
Доставучая• 04 января 2021
Ответ дляСмайлик
Если это ухоженная...
Снегопадка• 04 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну не знаю, успешная и богатая женщина, но еще помешана на Шанель, аж пищит от брендов . И как типичная ’советчица’ высматривает бренды на других и комментирует типа ’ О , я знаю сколько это стоит
ЧакрыНеРаскрылись• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Нарощенные когти, ресницы, серьга-бусинка в носу, сумка с золотой фурнитурой и большими буквами логотипы на ней и на одежде. Толстые коленки , дермантиновая обувь, отросшие ногти со стразами на ногах
прасцице, а как на толстые колени можно повлиять?
котопёс• 04 января 2021
Ответ дляСнегопадка
У меня толстые коленки,наследственнось,спортом занимаюсь и люблю,семейный доход 200 тыс,ничего в коленки колоть не собираюсь и нос у меня ещё длинный с горбинкой,может и сделала бы что-то,но,муж против,боится за меня и последствия всяких вмешатешьств. А вы колите что хотите и куда хотите
Почемучка• 04 января 2021
Ответ дляКнопус
Увы, таких в Украине большинство. От меня, с жиденьким хвостиком на голове и в подтоптанных тимбах, консультанты в брокарде натурально убегали по залу и прятались за витринами. После этого туда не хожу. После этого и осознания, что в броке запахи не соответствуют таким же в европейских магазинах
Ооооо да. Место, где тебя сканируют и откуда ты выходишь просто куском ничтожества. Интересно, их на курсах учат так реагировать?
Снегопадка• 04 января 2021
Ответ длякотопёс
А я и не колю, и нос такой же как у вас), читайте внимательно, речь о знакомой

Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
по вашому опусу це дешевий вигляд? як на мене ви написали дурь. всі сумки луи виттон теж мають золоту фурнітуру .
ЧакрыНеРаскрылись• 04 января 2021
татуаж бровей, губ, глаз, ресницы гусеницы, длинные нарощенные когти, губы уточкой и локоны на перепаленном блонде, сиськи огромные, каблуки с платформой, обтягивающие лосины
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляOllka
Я думаю, что подпадаю под эту категорию.
Не умею и не люблю за собой ухаживать.
Дорогой одежды, обуви, сумок у меня нет. Вообще люблю рюкзак, джинсы, кроссовки ( хотя соврала - кроссовки хорошие, Асикс, Саукони в основном).
Просто не вижу смысла в дорогих вещах, для меня главное - удобство. Зимой обувь - дутики, куртка на синтепоне, джинсы за 300 грн, правда из Коллинз, но дешевле, свитер с рынка. Вот что не люблю - катышки, поэтому синтетику не приветствую. Растянутых коленей тоже нет и одежда чистая.
Раньше одевались в секонде, сейчас - распродажи или сток Вайкики, Глория джинс или НМ, ну или рынок (верхняя одежда). Обувь - часто конфискат.
Муж так же. Так нам нравится. Детям - одежда в тех же магазинах, а вот обувь из Интертопа, часто Тимберленд правда по акции.

Косметикой не пользуюсь и не пользовалась, максимум тушь и помада ’на выход’. Мне 40, морщин практически нет, седых волос тоже нет пока, свои каштанового цвета. Стройная. Это генетика, а не моя заслуга.
Ни за волосами, ни за кожей ухаживать не умею. Помыла волосы, высушила и немного уложила феном и все.

Живём не бедно, средне. Просто другие приоритеты. Дети в платном лицее и платной группе садика,
Извините, но вся одежда которую вы описали- дешевая скрипучая синтетика. От колинса у меня вообще мурахи по коже.
Я тоже одеваюсь просто. Кросы, джинсы, свитер. Но джинсы только левис, только они нормально садятся. Свитера 2 штуки только натуральный состав: кашемир, меринос. И не думайте что это за все деньги, просто уметь надо.
_MadonnA_• 04 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это да , очки украшение , это аксессуар , как у мужчин например тоже очки и часы
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляtarveldy
Отсутсвие эмпатии
Тогда тут 90% формачонок безвкусеные селючки
_MadonnA_• 04 января 2021
Читаю и ржу ))) татуаж бровей - он может быть разным. Ресницы тоже , татуаж губ и ресниц не виден для окружающих ну и далее по списку
Мира всем• 04 января 2021
Я, как типичная советчица, всем смотрю на зубы при разговоре. И пазл у меня не складывается. Окружение у меня сейчас ограниченное, ребенок болен, но вот парадокс, у врача, запись к которому на три месяца вперед и стоит 1500 грн зубы кривые и с желтизной, ее можно назвать неумной или небогатой? Директор брокерской фирмы, начальник отдела облэнерго туда же. Из моего окружения зубы отбелила, нарастила, плюс виниры сделала только подруга, к слову, любимая, не обсуждаю, но у нее нет своей квартиры, нет машины, просто так распределила приоритеты: зубы, салоны красоты, бренды. Советчица — это как всегда другой мир
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляГага Газу
В НМ, Вайкики, и Глории, где мы одеваемся есть вещи разного качества. Синтетику я не покупаю, даже трусы ищу со 100% хлопком. Не по этикетке, там что угодно могут написать. С синтетикой в составе могу купить только одежду, которую надену на пару часов. В брюках 100% хб не ищу, ибо это большая редкость.

Коллинз тоже разные бывают.

Иногда на рынке нахожу нормальную одежду, футболки, регланы и т.д. Но цены выше, чем в магазине.

А по-поводу ’нормально садятся’ - на мне все нормально сидит. Фигура без особенностей. Ношу S-ку. Мой размер часто остается на распродажах.
Задолбулька• 04 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ничего подобного, далеко не первое, что делает человек, когда появляются деньги - зубы
ці точно мають кошти, а от смаку як на мене не вистачає
вентиляторная• 04 января 2021
Нам до цивилизованности, как до луны пешком. Мы продолжаем как бабки на лавке обсуждать чужой внешний вид, вес, личную гигиену и вкус. Осуждаем тех, кто зависим от чужого мнения, а сами подстраиваемся,играем, изображаем тех кем не являемся. Потому что это модно, красиво, стильно, так кто то сказал.