Пирожкиня• 04 января 2021

Дешевый вид у девушки

Расскажите, что для вас "сигналит" о нехватке денег и вкуса у девушки. Спасибо всем!
Кнопус• 04 января 2021
Ответ дляВероятненько
Почему не с секонда? Они туда тоже захаживают. И даже гордятся этим.

Все мои шведы знакомые все же больше любят шерсть зимой, например. Дети - дидриксон, рейму и тд. Функционал превыше всего.
А у нас кричат, что это Понты.
По размышлению да, вы правы. На секонд ходят, иногда из экономии, иногда из зеленых соображений. Просто как-то лоппис не сильно ассоциируется с украинским секондом из-за отсутствия куч с химозным запахом. Шерсть все любят, но мои знакомые вот как-то меньше меня заморачиваются чтением бирок и составов.
Про дидрики - ага, у самой дитя до 2лет в рейме, потом в ’ах-ох этонедля украинских зим’ дидриксоне 140г

Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А как эта девушка выглядит?
Хорошо выглядит, глаз радует. О её достатке, кто не знает её, очень противоречивое может быть мнение. И миллионерша, и обычная девушка из села 😉
Клевотница• 04 января 2021
Ответ дляМощныйШива
я одного не пойму, какое вам дело до окружающих, зачем вы вечно рветесь всех оценить? это я про автора и иже с ним, которые регулярно создают подобные темы и выступают в них экспертами. мне абсолютно неинтересно сколько денег и какие бренды у мимо проходящей тетки, какие дивиденды от этих знаний? такое ощущение, что здесь собрались консультанты того самого брокарда, которые от скуки перемывают кости каждой посетительнице.
Что ж Вы на автора накинулись. Может, человек хочет узнать, как выглядеть, чтоб к тебе консультанты в Броке бежали наперебой. А то я как-то была в Одессе, прошла по бутичкам на Дерибасовской. Там продавцы, гламурные девы, тебя со входа сканируют, а я - в спорт. костюмчике, лица вмиг меняются, улыбка исчезает, а в глазах читается « Как посмела сюда зайти, бомжиха»
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляКнопус
Увы, таких в Украине большинство. От меня, с жиденьким хвостиком на голове и в подтоптанных тимбах, консультанты в брокарде натурально убегали по залу и прятались за витринами. После этого туда не хожу. После этого и осознания, что в броке запахи не соответствуют таким же в европейских магазинах
от меня не убегали))
спокойно все подобрали.

пальто Манго за 32 евро по скидке
и сапожки с 6п. за 40$ тоже сейл.
буреЛОМКА• 04 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А как эта девушка выглядит?
Счастливой выглядит - это самое дорогое :)
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вот именно, не в деньгах счастье, и не во внешнем виде, и не в зубах)
Вытворунка• 04 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Итак через одну, ужасные пуховики, уродливые сникерсы говнодавы, костюмы с худи в катышку, перепаленные волосы..
покажите себя в одежде плз, очень интересно взглянуть на модницу
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
фильтры встроены в телефон ими не надо уметь пользоваться, они есть всегда.

просто удивительно, как в 40 может не быть морщин, даже мимических...
Есть в уголках глаз слегка заметные ’гусиные лапки’ и на лбу если сильно присмотреться, можно найти - я часто щурюсь. Т.е. если придраться - то найти к чему можно. Просто если сравнить со сверстницами то разница очень большая.
А вот седых волосин точно нет. Моя парикмахер ’бдит’, когда появятся.

Есть у меня кума косметолог визажист, с мед образованием. Даже она не принуждает меня к маскам и процедурам. Говорит, что у меня реально нормальная кожа, что редкость, и нет ни прыщей, ни угрей, ни пятен, да и не было даже в юности. Можно подобрать уход, чисто из-за возраста, но она знает, что я лентяйка в этом плане. Так же она знает мою сестру, маму и тетю родную. И знает, что это у нас ’в генах’.
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
700 грн в месяц официально в кассу
Это без фондов
Сейчас дороже для поступивших
это не дорого.
у меня племянник платный сад 7000грн.

Вытворунка• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Как раз таки показатель . Когти загнутые гелевые и вот такие вещи ’типа брЭнд’
эти вещи стоят сотни долларов и о дешевизне и бедности девушки как раз и не говорят!
Оле Лукойе• 04 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А как эта девушка выглядит?
Как дочь Абрамовича
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А как эта девушка выглядит?
обычно.
глаза красивые.
Прилипало• 04 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нифигасе обалдели, это сейчас везде так наверное в гимназиях? когда я училась 15 лет назад был бесплатным.
Прикалываетесь? Я там училась, платный всегда был.
Снегопадка• 04 января 2021
Ответ дляКофр для ноги

Вопрос не мне, но отвечу что может , не одну такую знаю
Из Виа-гры• 04 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А тут недавно обгадили ее маникюр и кольцо)) Не важно как человек выглядит, главное как он себя чувствует. Не у всех есть возможность одеваться дорого, ходить по салонам и т.д. и это еще не значит, что человек не смотрит за собой. И у тех у кого есть деньги, тоже не стремятся к эталонным инста красавицам. Главное состояние души) Жаль что для некоторых это не так
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша

У меня кожа в 40 лучше намного, чем в 20-30,прыщи были ужасные. К кому только не ходила, и чем только не лечила - бесполезно всё. После 35 наконец вздохнула, лицо отдыхает. Тоже есть ’лапки’ , но меня они не беспокоят.
Вытворунка• 04 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну это Вы загнули? С каких пор колени стали показателем материального благосостояния?
то самое и бусинка в носу. как по ней можно узнать мат. благосостояние девушки? бредовый пост
Кнопус• 04 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я когда приезжаю в киев, езжу себе в маршрутках и в метро, хожу пешком. Тк из маршруток меня не выгоняют (по понятиям советчицы, люди с достатком там не ездят), я думаю, что выгляжу, мягко говоря, недорого. Наверняка ещё могут подумать, что шмотки на мне поддельные))

К чему я это говорю - важно ещё, где человека увидишь. Выходит из порш макана девушка в спорт костюме - все ок, богатым же пофиг на вид. Она же в маршрутке - дешевая, на себя навоевала.
Если одна еду в Киев, вообще стараюсь метро пользоваться. Скучаю по родине, толпу люблю. ’Зверхні’ взгляды даже там, недотягиваю до местных див. Вот тогда моя нестабильная самооценка точно страдает
Вытворунка• 04 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну то, что на фото, да. Я имела ввиду что мировые бренды тоже делают вещи из кожзама и с наличием золотой фурнитуры.
на фото там вообще-то Майкл Корс. Это не мировой бренд разве?

Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Как дочь Абрамовича
Ну что ж Вы рассекретили то так быстро (( Почитали бы, что напишут о ней девушки, интересно же)
Обращеница• 04 января 2021
Для меня нехватка средств это нелеченные зубы, нездоровая кожа, ногти и волосы, неопрятная одежда, по поводу модных трендов, лично мне не нравятся современные, не комфортно в них. Ещё манеры, осанка, содержимое речи, последнее выдает ещё больше, чем внешний антураж.
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
это не дорого.
у меня племянник платный сад 7000грн.
Я знаю, что недорого. Я писала не для того, чтобы детьми похвастаться или школами. А чтобы было понятно, что не денег на уход и одежду не хватает, а просто приоритеты другие.

В школы-садики дороже не видела смысла идти. В садике выбирала воспитателя, она у нас была круче, чем в частных. Я бы номинировала на ’Воспитателя года’. Лицей выбирал сын. Просто когда понял, что обычной школы ему мало, на олимпиадах, где общался с разными детьми, начал спрашвать их о лицеях, где те учатся, сравнивать, и выбрал НЗ. Не пожалел.
Дочку в школу отдавали тоже к учителю, программа ’в нагрузку’. К 5 классу, когда будут понятны наклонности и способности, тоже планирую сменить школу на профильную. А пока разные кружки по желанию ребенка.

Детей одеваем лучше, чем себя, чтобы не выглядели беднотой среди сверстников. Дочка модница. А сами с мужем больше удобное выбираем, хотя учитывая, что у обоих нет лишнего веса и спортивные, подтянутые, одежда сидит отлично любая.
100%• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
это скорее отсутствие вкуса, но по крайней мере, человек в себя вкладывает, как умеет.
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша

про волосы верю, есть те у кого седина рано, а есть наоборот.

странный тандем, косметолог визажист, пераый раз услышала))

моя просто косметолог, врач.
есть морщины и еще всякое разное((
борюсь.
хороших ген нет.
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляСнегопадка
вы знаете, у всех свое хорошо.
помню тут тему, про Н. Королеву какая она мол страшная и многие ’ухженные красавицы’, показали себя, типа они краще...вспомню вздрогну, а они ведь считают что красотки.
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляКофр для ноги

моя просто косметолог, врач.
есть морщины и еще всякое разное((
борюсь.
хороших ген нет.
Косметолог визажист - в смысле по образованию косметолог, есть свой салон. Часто девочки приходят за уходом и одновременно макияж просят сделать. Поэтому все называют ее косметолог визажист.
По образованию врач дерматолог
personality• 04 января 2021
Ресницы 77д, татуаж. Плохие, неухоженные волосы. Гнилые зубы.
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
проблемы с кожей на руках и кое где сединки на висках начали появляться когда началась печалька с месячными, ждите ко мне пришло в 45
Ну и что, даже если и сединки? Прям трагедия.
Кофр для ноги• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша

я вообще не оцениваю людей по внешнему виду, а только по их повелению и личным качествам.
про лицей написала; как факт, что он не дорогой.
мой учился в обычной школе, занимался дополнительно ЗНО 189.
выше чем у медалистки, она очень толковая девочка.
Я только за!• 04 января 2021
Нехватку денег разве можно сочетать как то с нехваткой вкуса? Это по моему две разные вещи. Вот у меня вроде как и вкус и внешность, но когда было туго приходилось и куртку по три года носить и обувь дермантиновую или секонд. Это явно доказывало, что денег не хватает. Но при этом что можно сказать о вкусе? Если хороший цвет лица, зубы здоровые, но полноваты колени, вот!)))