Пирожкиня• 04 января 2021

Дешевый вид у девушки

Расскажите, что для вас "сигналит" о нехватке денег и вкуса у девушки. Спасибо всем!
Оловянный_Прагматик• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Нарощенные когти, ресницы, серьга-бусинка в носу, сумка с золотой фурнитурой и большими буквами логотипы на ней и на одежде. Толстые коленки , дермантиновая обувь, отросшие ногти со стразами на ногах
Как толстые коленки характеризуют отсутствие вкуса? Бред. Туда же можно тогда отнести и лопоухость,редкие волосы и целлюлит?

Люблю Украину• 04 января 2021
Ответ дляЛуковая
Про волосы вы сейчас прям мои описали, они очень портят вид и ничего не могу с ними поделать уже много лет. Что только не пробовала - ничего не помогает, стуктура такая - тонкие и сухие, они у меня пушатся и поэтому торчат в разные стороны. Утюжком не укладываю, потому что тогда окончательно испорчу, спасает только, что немного подкручиваю концы на бигуди. А вот уход никакой не помогает - даже то, что советуют парикмахеры, никогда не дает результата - волосам моим все эти маски, бальзамы и спреи глубоко фиолетово, поэтому я уже плюнула и просто перестала тратить на них деньги, сейчас обхожусь мягким шампунем и самым обычным бальзамом.
И у меня такие же) ещё и седеть начали пару лет назад. Тонкие, пористые, вьющиеся и пушатся от влажности, от ветра и просто так) Тоже подзабила, просто мою шампунем и на пару минут бальзам.
Интимная• 04 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ці точно мають кошти, а от смаку як на мене не вистачає
неудачная подборка,на 1 фото девушка блогер,она снимала шутливое видео,как не надо красится
Скоро_вчера• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это не пафос, это к тому, что вопрос не в том, что не за что краситься и одеваться. А о приоритетах
700 грн какие приоритеты? о чем вы?
Капуста Маша• 04 января 2021
Автор, для меня пусть даже из премиального авто и при параде выйдет девушка или женщина, а если дешевое тупое лицо- с этим ничего не сделаешь. Вот они пластикой свои пряники и рихтуют.
А показатель дешевизны- отсутствие вкуса, оно кричит всем смотрите на меня, между тем, как стильные и элегантные молча привлекают внимание прохожих.
Сундучок с каникулами• 04 января 2021
Для меня - это золотое кольцо на каждом пальце, якорная цепь на шее, и три браслета. А также яркие длинные ногти и стразы на всей одежде, явно выделяющиеся нарощенные волосы и ресницы ’голливудский объем’. Вот чем, больше ты показываешь, тем меньше у тебя есть. Это закон.
А если говорить не только девушках, а в общем, то...когда человек покупает глубоко б.у вещь в секонд хенде и ходит всем говорит, что это же БРЕНД, посмотрите, я одета в бренды, а масс маркет - говно. Так вот лучше новая вещь, которая на пике моды, чем заношенный бренд.
А еще человека выдают понты и неуважение к окружающим, чем беднее человек, тем более хамовито он себя ведет.
По человеку всегда видно о его достатке, есть люди, от которых веет финансовым благополучием. И вот сколько раз видела и мужчин, и женщин, которые выходят из Ренж Ровера в спортивном костюме самом обычном и без понтов, нормально общаются и относятся к людям с уважением. Вот это состоятельные люди и финансово, и духовно.
Ля-ля-ля• 04 января 2021
Так все об этом говорит. Дёшево дорого выглядеть нельзя. Люди всегда выглядят на столько, сколько тратят на себя и как занимаются собой.
Луковая• 04 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Впервые слышу, что якорная цепь - показатель дешевого вида. Между прочим, самый прочный вид плетения. Лучше выглядят, по-вашему, другие виды цепей?
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляЛуковая
Попробуйте мириам кеведо крем из увлажняющей линии (белая упаковка)
Супер средство!
У меня тоже пушатся волосы, помогает отлично 👍

Сундучок с каникулами• 04 января 2021
Ответ дляЛуковая
Якорная цепь - я имела ввиду не плетение, а толщину. Хотела обозначить, что очень толстая цепь. А вот плетение такое как раз в моде.
Луковая• 04 января 2021
Ответ дляГага Газу
1. Ну такэ. Обычная львовская тётка, надела все вроде нейтральное, чтоб не промахнуться, но джинсы- мрак. 2. Ну чисто чика на первом свидании. 3. Норм, но длина и крой пальто неактуальная. 4. Ок тётя. 5. Эти штаны будто ее пися съела, пожевала и выплюнула.
А что не так с кроем и длиной пальто на 3 фото?
Луковая• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Супер средство!
Спасибо. Это несмывашка для волос? Где покупаете?
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляЛуковая
В брокаре
Да, несмываемый крем
Наношу и потом несколько раз приглаживаю волосы
Он ещё блеск придаёт и лоск волосам
Получаю комплименты ежедневно )
Железный коготь• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
а толстые коленки при чем к дешовому облику?
НаливайКа• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Часто слышу от знакомых, что я мол себя не люблю. ’Сходи в салон, купи кремов, дорогой одежды. Как это брендов у тебя нет? Что все время по распродажам?’. Спрашиваю - Зачем крема и в салон, если у меня нормальная кожа, на которой в 40 даже морщин и пигментных пятен нет? Ответ ’Ну как же, это обязательно нужно ходить, все ходят’. Это же важно, и время есть от семьи и дома отдохнуть в салоне или у косметолога.

А мне не нужно от семьи отдыхать. Нам комфортно вместе. Пару месяцев карантина весной для нас было счастьем. Все дома, никуда идти не нужно. Дети довольны и мы с мужем тоже. И ни отросших корней, или ногтей, ни ломки от отсутствия салонов и магазинов.
+10000 адекватность, свобода и позитив.
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляМира всем
Не пойму, чего так коробит от меха? Бомжстайл значит норм? Только не дорогая шуба на девушке?
Вангую что вам больше 50 лет.
Луковая• 04 января 2021
Ответ дляКнопус
Вполне возможно, у меня и цикл нестабильный, и спкя. Но достаточно уже пыталась это наладить, гори оно синим пламенем
Аналогичная картина - нерегулярный цикл и спкя, думаю, что проблемы с волосами как раз оттуда. Извините за вопрос, у вас дети есть с такими исходными данными?
Луковая• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Супер средство!
https://shop.rivegauche.ru/product/miriamquevedo-g...
Этот крем или другой?
Пожарник• 04 января 2021
Когда перебор уколов на лице это прямо ужас. Ресницы, пирсинг на лице, татуировки, когда брови или губы выделяются из всего лица, яркий макияж.
Немытые волосы, запах пота, безвкусица в одежде, когда одежда не по размеру и не по сезону.

Слухи-руки не распускаю• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это частная, а платная - на основе обычного садика/школы но на платной основе услуги. Еще раз пишу, тема не о школах/садах, не о мерянии чьи дети лучше устроены, о внешности. Написала к тому, что не денег не хватает на внешность, а по другому расставлены приоритеты.
Дело не в приоритетах. У богатых нет приоритетов-им на все хватает. Тема об ухоженности-могут богатые выглядеть неухоженно,а могут бедные выглядеть лучше,чем богатые.
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляЛуковая
Этот крем или другой?
Он
Любвиобильный бот• 04 января 2021
Ответ дляpersonality
Ресницы 77д, татуаж. Плохие, неухоженные волосы. Гнилые зубы.
А что плохого в татуаже? Лучше с нитками реденькими ходить? Умело сделанный татуаж, не сине-черный вполне смотритья. Тоже и с наращиванием, главное, не переборщить. С зубами согласна, но тоже генетика играет большую роль+ роды. У меня пол рта запротезировано металлокерамикой.
Спелый баклажан• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы бы знали, как женщины смотрят на тонкие коленки ((
Чудо в декрете• 04 января 2021
Когда читаю эти темы, то абсолютно точно осознаю, что мое истинное счастье в том, что мне пофиг кто и как одет, кто богат, кто беден.
Но точно несчастна в том, что сильно парюсь какой человек, нет ли в нем гнильцы, добрый ли он, умеет ли слушать, сопереживать, радоваться вместе с тобой и т.д.
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Надо же) Вы описали в точности мою бывшую коллегу. Коренную киевлянку
Ниф_ниф• 04 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
+++
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
700 грн какие приоритеты? о чем вы?
Сын и дочь - больше 2 тыс в месяц. Это не считая питания и фондов, которые есть во всех школах. 2 тыс - это и есть уходовые процедуры. Это я так к примеру
Послушная• 04 января 2021
Ответ дляRemensa
фото
Похожа на Перис Хилтон в 2000))))
Так точно!• 04 января 2021
Брендовая безвкусная одежда, когда главное что написано на этикетке, а не как оно выглядит.
Папобус• 04 января 2021
Узкий кругозор, отсутствие стремления к чему-то новому. А из внешности: неаккураный маникюр, длинные, но неухоженные волосы. Продолжать можно долго