Крутышка-Пышка• 04 января 2021
Никогда не считала себя бедной, почитала советчицу чувствую себя ущербной
...Неухоженный, страшной, без вкуса теткой(((( я всегда думала что живем мы хорошо, грех жаловаться.. а оказалось это очень низкий уровень жизни
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Да, все в сравнении. Если сравнивать с бомжами, то все живут отлично.
Если сравнивать со средним классом,то большинство нищаки
О, олігархиня вже тут.
Пыхтелка• 04 января 2021
автор, главное, что бы Вас все устраивало.
И на самом деле любовь к брендам, наращённые ноготочки и т.д. это признаки бедности и мещанства.
Помните, как у Пелевина ’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’.
У меня доход хороший, но думаю большинство встретим меся на улице назвало бы лохушкой, или мышью)) Самые богатые из моих друзей (там доход больше 10 000 у.е. в месяц), моих родителей повергли в шок, папа муда подруги вообще за бомжа принял. Но знаете самое главное в этой, в том что они абсолютно не заморачиваются кто и что подумает, и это та свобода, которую дают деньги. А вот бедные как раз пи покупке каждой шмотки задумываются. насколько они будут выглядеть.
так что автор, если до этого Вы не задумывались, Вы счастливы, Вам хватает и эт опрекрасно!
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляЦыпка
Можкт,есть такое.
Но после 24 троли создают свои темки,часто топовые
В выходные - аншлаг. Причем, даже не маскируются: один стиль, словообороты, грамматические ошибки...
АнтиТроль• 04 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, выше среднего здесь очень много дам. Достаточно посмотреть темы с кухнями/квартирами/елками
Относительно общей массы ’фантазерш’ маловато будет.
Забыла что?• 04 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да много тут обеспеченных девочек, конечно не в темах о «квартираиво» и об акциях в «Еве»)
ОливьЕЖечка• 04 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну вот и я в колхозе уже полминуты, спасибо)))
А куда надо было его встроить?))
В Советчицу)))
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Тут, вообще, знатоки люкса
Я на днях создала стебную тему, с рукой дочери Абрамовича
Советчицы блистали: маникюр гуано, фианит тусклый, уровень АТБ

А я как-то по приколу выставила флакон духов, купленных в дьютике, с вопросом не подделка ли
Ото там местные ЫксперДы оторвались
и трубочка не такая была и не так закручена. как в оригинале, и коробочка, и надбиси мельче/тусклее)))) если бы еще написала, что тут купила - разорвали бы продавца
Ото там местные ЫксперДы оторвались
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да ладно вам,тут почитаешь то тут половина миллионерш с мужьями у которых хозяйство по 30 см.
А из богатства - только ’хозяйство’ мужа)))))))))))
Бритоножка• 04 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня вообще холодильник на кухне не вмещается, стоит в коридоре за дверью. Меня и в колхоз походу не примут, я где-то непонятно где
и у меня
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ага. Половине сайта не дотянуться до моего уровня дохода. Но, встретив меня на улице, легко примут за свою. У меня нет страстного желания покупать бренды и тп и тд. Я живу в своё удовольствие в куртке ноунейм или резервед или коллинз, могу краситься, могу не краситься. Имею другие приоритеты в жизни. Нищебродом себя не считаю. На вид, естественно,по мнению советчицы, нищеброд ещё тот, но в кармане лежит телефон за 50 тыс и езжу я на хорошей машине и что думает обо мне какая-то эфемерная тетя с советчицы, которая раз в неделю моет у меня пол, мне наплевать.
Меня всегда удивляют подобные утверждения.
В 2000 годах у нас были друзья: он один из богатых людей нашей страны. Купил первую появившуюся в салоне машину Фольц Таурег.
ходил в потертых джинсах и кожанке. Хрен скажешь.
Увидели бы его советчицы- обозвали бы нищебродом.
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
До твого ніку дуже не вистачає ’не’ попереду.
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
нищеброд, даже на колхоз не тянете
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы в ауле)))) высоко в горах)))
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Це від чого Дашку Бартошук так ковбасить?
Я-ваш шанс• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ото там местные ЫксперДы оторвались
Да, я как то по глупости выставила тут сумку луи витое, реально, не могла определится покупать или нет.
Фото мне прислала баер у которой я много всего беру, фото из Миланского бутика Луи и я знаю этот бутик.
Так мне тут наперебой на 12 страниц доказывали что это фейк, баер меня разводит, что привезла китайскую подделку в тот бутик пофоткать😂
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Її завжди ковбасить. А що має робити, дітей не має, вільного часу вагон, постійно тут на людей кидається. Мабуть характер такий.
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Охоо-хо....беда(((( особое строение челюстей?
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
раз ’особі чєлюсті’ ковбасить - значить, все правильно робимо))) індикатор 100%-вий)))
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
То не дивіться в джеркало - відразу недоумки зникнуть
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Точно
УлыбАчка• 04 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да, и не все они к сожалению добрые.) Знаю ооочень обеспеченную девушку, которая намеренно катается в троллейбусе, в час пик и орет матом на всех....приезжает домой, такая добрая и невинная очвечка....она так энергию свою скидывает, )) Думаю что тут много таких....(
Идууу--уууу блин• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
нищеброд, даже на колхоз не тянете
Ну хоть теперь знаю к какой касте себя отнести