Крутышка-Пышка• 04 января 2021

Никогда не считала себя бедной, почитала советчицу чувствую себя ущербной

...Неухоженный, страшной, без вкуса теткой(((( я всегда думала что живем мы хорошо, грех жаловаться.. а оказалось это очень низкий уровень жизни
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Да, все в сравнении. Если сравнивать с бомжами, то все живут отлично.
Если сравнивать со средним классом,то большинство нищаки
О, олігархиня вже тут.

Пыхтелка• 04 января 2021
автор, главное, что бы Вас все устраивало.
И на самом деле любовь к брендам, наращённые ноготочки и т.д. это признаки бедности и мещанства.
Помните, как у Пелевина ’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’.

У меня доход хороший, но думаю большинство встретим меся на улице назвало бы лохушкой, или мышью)) Самые богатые из моих друзей (там доход больше 10 000 у.е. в месяц), моих родителей повергли в шок, папа муда подруги вообще за бомжа принял. Но знаете самое главное в этой, в том что они абсолютно не заморачиваются кто и что подумает, и это та свобода, которую дают деньги. А вот бедные как раз пи покупке каждой шмотки задумываются. насколько они будут выглядеть.
так что автор, если до этого Вы не задумывались, Вы счастливы, Вам хватает и эт опрекрасно!
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляЦыпка
Можкт,есть такое.
Но после 24 троли создают свои темки,часто топовые
В выходные - аншлаг. Причем, даже не маскируются: один стиль, словообороты, грамматические ошибки...
АнтиТроль• 04 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, выше среднего здесь очень много дам. Достаточно посмотреть темы с кухнями/квартирами/елками
Относительно общей массы ’фантазерш’ маловато будет.
Забыла что?• 04 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да много тут обеспеченных девочек, конечно не в темах о «квартираиво» и об акциях в «Еве»)
Адекватка• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
О, олігархиня вже тут.
Удалено администрацией...
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Чекаю, коли тебе забанять.
Адекватка• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Чекаю, коли тебе забанять.
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 04 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну вот и я в колхозе уже полминуты, спасибо)))
А куда надо было его встроить?))
В Советчицу)))

Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
А окно в плиту
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Тут, вообще, знатоки люкса

Я на днях создала стебную тему, с рукой дочери Абрамовича

Советчицы блистали: маникюр гуано, фианит тусклый, уровень АТБ
А я как-то по приколу выставила флакон духов, купленных в дьютике, с вопросом не подделка ли Ото там местные ЫксперДы оторвались и трубочка не такая была и не так закручена. как в оригинале, и коробочка, и надбиси мельче/тусклее)))) если бы еще написала, что тут купила - разорвали бы продавца
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да ладно вам,тут почитаешь то тут половина миллионерш с мужьями у которых хозяйство по 30 см.
А из богатства - только ’хозяйство’ мужа)))))))))))
Бритоножка• 04 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня вообще холодильник на кухне не вмещается, стоит в коридоре за дверью. Меня и в колхоз походу не примут, я где-то непонятно где
и у меня
Ответ дляОтмотала своё
Ага. Половине сайта не дотянуться до моего уровня дохода. Но, встретив меня на улице, легко примут за свою. У меня нет страстного желания покупать бренды и тп и тд. Я живу в своё удовольствие в куртке ноунейм или резервед или коллинз, могу краситься, могу не краситься. Имею другие приоритеты в жизни. Нищебродом себя не считаю. На вид, естественно,по мнению советчицы, нищеброд ещё тот, но в кармане лежит телефон за 50 тыс и езжу я на хорошей машине и что думает обо мне какая-то эфемерная тетя с советчицы, которая раз в неделю моет у меня пол, мне наплевать.
Меня всегда удивляют подобные утверждения.
В 2000 годах у нас были друзья: он один из богатых людей нашей страны. Купил первую появившуюся в салоне машину Фольц Таурег.
ходил в потертых джинсах и кожанке. Хрен скажешь.
Увидели бы его советчицы- обозвали бы нищебродом.
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
До твого ніку дуже не вистачає ’не’ попереду.
Адекватка• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
нищеброд, даже на колхоз не тянете
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы в ауле)))) высоко в горах)))
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Це від чого Дашку Бартошук так ковбасить?

Адекватка• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я-ваш шанс• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, я как то по глупости выставила тут сумку луи витое, реально, не могла определится покупать или нет.
Фото мне прислала баер у которой я много всего беру, фото из Миланского бутика Луи и я знаю этот бутик.
Так мне тут наперебой на 12 страниц доказывали что это фейк, баер меня разводит, что привезла китайскую подделку в тот бутик пофоткать😂
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Її завжди ковбасить. А що має робити, дітей не має, вільного часу вагон, постійно тут на людей кидається. Мабуть характер такий.
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Охоо-хо....беда(((( особое строение челюстей?
Адекватка• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
раз ’особі чєлюсті’ ковбасить - значить, все правильно робимо))) індикатор 100%-вий)))
Девушка Прасковья• 04 января 2021
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
То не дивіться в джеркало - відразу недоумки зникнуть
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Точно
ivareka• 04 января 2021
Не читайте.
УлыбАчка• 04 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да, и не все они к сожалению добрые.) Знаю ооочень обеспеченную девушку, которая намеренно катается в троллейбусе, в час пик и орет матом на всех....приезжает домой, такая добрая и невинная очвечка....она так энергию свою скидывает, )) Думаю что тут много таких....(
Идууу--уууу блин• 04 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
нищеброд, даже на колхоз не тянете
Ну хоть теперь знаю к какой касте себя отнести