Цветов Мне срочно• 04 января 2021
Почему люди не верят,что можно вообще не хотеть замуж
Я жила с мужчиной,причём мужчина был любимый,но совместная жизнь была просто ужас,я очень люблю порядок и чистоту,но тогда об этом можно было напрочь забыть,вот тогда я и поняла,что видимо замужество не для меня,сейчас снова есть любимый,но теперь только встречи пару раз в неделю и этого достаточно,живу одна и меня все устраивает,но многие окружающие просто не верят,по их мнению женщина обязана хотеть обслуживать мужчину,а если ей это не нравится значит какая то неправильная женщина
Шкала Радости• 04 января 2021
Люди судят по себе, узко(( верю и понимаю что можно замуж не хотеть, детей не хотеть рожать. Слушайте свои желания
Братья Капли• 04 января 2021
Можно. Но это скорее отклонение в социуме. Поэтому хорошо социализированные люди в это не верят. Ну или вы на них тоже хорошее впечатление социализированного человека производите автор.
Планшетница• 04 января 2021
Я тоже замуж не хотела.
НО НЕ НАЗЫВАЛА ЗАМУЖЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕМ МУЖЧИНЫ.
Вы, наверное, сами себя обманываете, что не хотите и пытаетесь это доказать другим. Прям читаю между строк это
Новопоштинская• 04 января 2021
Вы сами не верите))))
Иначе, не создавали бы такую тему.
У кого что болит - тот о том и говорит. Не берут - вот и оправдываетесь
Иначе, не создавали бы такую тему.
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляПланшетница
Я тоже замуж не хотела.
Вот реально не хочу,хотя звали даже,зачем мне себя обманывать?
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вы сами не верите))))
Иначе, не создавали бы такую тему.
Ну пусть по вашему будет не берут,хотя звали и не раз
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Я теж заміж не хотіла. Люблю бути сама)
Блин)))) почитала тему про алкоголиков, потом читаю ваш комментарий ’ люблю бухать одна’))))
Новопоштинская• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Обещать - не значит жениться)))))))
Планшетница• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваше право не хотеть. Перестаньте в этом всех убеждать.
Пусть хоть в лепешку разобьются, но не ведитесь на провокации.
Беговая дорожка для носа• 04 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вы сами не верите))))
Иначе, не создавали бы такую тему.
Скорее зовут не те, за кем хорошо быть замужем.
ТочноБудет• 04 января 2021
Ответ дляДолькиКабана

Це точно не про мене)))
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ну дело не в замуже, любовь, семью и пару хотеть нормально. А такое отрицание это страх сближения. Неумение строить гармоничные близкие связи, обычно это все из семьи. Но это можно изменить.
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Обещать - не значит жениться)))))))
Особенно,когда я сразу говорила нет,естественно на веревке в загс меня никто не потащит
Братья Капли• 04 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Со знанием дела.
Неутомимые шахматы• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас их двое было, какие ’звали’?
Вам сколько сейчас, 20?
Кинг-Конгша• 04 января 2021
Я замуж хочу, но не хочу никого обслуживать.
Жить вместе с кем-то веселее, чем одному.
Я верю в балланс и совместимость.
Я бы тоже не смогла жить с человеком, который сильно любит порядок, а вы не смогли бы жить со мной, так как я засранка
Я верю в балланс и совместимость.
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ну началось,вам трудно поверить,что можно просто не хотеть и комфортно жить одной?
Снегопадка• 04 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
самый правильный ответ
я до 30 замуж не хотела, потому что претенденты были совсем не те с кем хотелось связать жизнь, а потом пазл сложился))
СССРовна• 04 января 2021
Автор, вам просто не повезло с мужчиной с которым жили, вы теперь думаете, что замужество это обслуживание мужчины, не всегда так, можно жить как равноправные партнеры и делать все вместе, не обязательно, чтоб женщина весь быт тянула на себе)
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляСССРовна
Как трудно понять,что я в принципе не хочу ни с кем жить,будь он хоть миллион раз хороший и золотой
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам не комфортно иначе вы бы здесь темы не строчили.
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Форум для того и есть,чтобы строчить темы и высказывать своё мнение
Исправлялочка• 04 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так замуж и хорошо замуж - это разные вещи
Да, поэтому толпа тетенек, которые по факту никому не сдались приличному, бьют себя в грудь при любом случае, как они не хотят замуж
Замуж лишь бы замуж сейчас многие не хотят. Раньше - да, замужество было синонимом удавшейся жизни, и не важно за кого выйти. Но сейчас вы давно не оригинальны уже)
А с мужчинами у вас опыт сильно так себе, учитывая, что основная ассоциция с замужеством у вас - обслуживание мужчины. Совместная жизнь с любимым человеков и счастливый брак - это вообще нре о том))
Я тоже замуж не хотела никогда. Но вышла. Когда встретила мужчину, с которым захотела жить вместе, и более того, прожила с ним почти год. Одной мне было жить оооочень комфортно, но с мужем оказалось не хуже) хотя я думала, что ни с кем не уживусь.