Цветов Мне срочно• 04 января 2021
Почему люди не верят,что можно вообще не хотеть замуж
Я жила с мужчиной,причём мужчина был любимый,но совместная жизнь была просто ужас,я очень люблю порядок и чистоту,но тогда об этом можно было напрочь забыть,вот тогда я и поняла,что видимо замужество не для меня,сейчас снова есть любимый,но теперь только встречи пару раз в неделю и этого достаточно,живу одна и меня все устраивает,но многие окружающие просто не верят,по их мнению женщина обязана хотеть обслуживать мужчину,а если ей это не нравится значит какая то неправильная женщина
Госпожа_тамагочи• 04 января 2021
Кстати звали меня замуж не единожды и с кольцом как положено тоже было, но я даже слово ’Да’ с себя вытолкать не смогла, хотя парня на то время любила. Он через время опять спрашивал не устраивал такой не четкий ответ
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляБратья Капли
что вас устраивает? то что у вас любимые поменяются несколько раз и вы потом одна останетесь? вы точно понимаете свои перспективы?
А мужья не меняются,у многих по пять мужей бывает,или если даже выйдешь замуж вдруг разведешься? Всегда есть перспектива остаться одной,правда я этого никогда не боялась
Мир Мир Мир!• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот реально не хочу,хотя звали даже,зачем мне себя обманывать?
Значит ещё не попался нужный кандидат.Мне с мужем лучше чем без него
Братья Капли• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы в полной семье воспитывались? У вас есть примеры крепких долгосрочных семей у родственников и родителей. Подскажу равняются обычно на что то хорошее а не выдумывают оправдания.
Мир Мир Мир!• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если на то пошло,много красивых певиц и актрис незамужних,они тоже никому не сдались по вашему?
Вы думаете прям много богатых идеальных мужчин мечтают чтоб их жена голая бегала перед толпой?Не говоря уже о том что времени на семью у них нет
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Да в полной,мама и папа всегда любили,и никакие оправдания я не выдумываю,просто человек такой
Дружная семейка• 04 января 2021
Нашли где спросить
На советчице 90% не мыслят свою жизнь без штанов.
Сфера влияния• 04 января 2021
Ответ дляБратья Капли
У вас это звучит как смертная казнь.
Остаться одной иногда значительно проще и приятнее чем с некоторыми мужьями. А то и со многими
Берюковна• 04 января 2021
Добро пожаловать в клуб неправильных женщин😂😁🤟
На НГ мне все, абсолютно все делали наконец встретить того самого😂 сейчас в отношениях с мужчиной, мне комфортно, понятное дело раз не бегу замуж и не съезжается значит не тот самый, я не спорю, возможно, но мне не плохо, мне нормально.мне хорошо. Да, не хочу жить вместе по причине личного комфорта. Переехать к нему мне далеко от работы и ребенку от школы, ему точно так же. Так и живём в состоянии романтики😁
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вообще никому ничего не говорю,это меня пытаются переубедить,что это неправильно
Да кому вы нужны, ещё переубеждать вас. Живите как хотите, никому это не интересно
мадамГрицацуева• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачем вы что-то кому-то пытаетесь доказать? Какая разница, что думают другие люди? Очень многие судят по себе.
Зажуженная Жужжа• 04 января 2021
Я не хотела до 30 лет, жила себе счастливо, а потом нашелся тот, за кого захотела
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Для меня странно типа любить и при этом достаточно видеть и ахаться с любимым два раза в неделю..... Не так уж и любите ....
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У вас их двое было, какие ’звали’?
Вам сколько сейчас, 20?
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну началось,вам трудно поверить,что можно просто не хотеть и комфортно жить одной?
Мне тоже было и всю жизнь комфортно одной, но веселее и легче семьей
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляСССРовна
Автор, вам просто не повезло с мужчиной с которым жили, вы теперь думаете, что замужество это обслуживание мужчины, не всегда так, можно жить как равноправные партнеры и делать все вместе, не обязательно, чтоб женщина весь быт тянула на себе)
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Они все были замужем.
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да причём здесь любимый-нелюбимый,я же написала,что жила именно с любимым человеком,а не абы с кем,но просто поняла,что одной комфортнее,если вам комфортнее с мужем,то я рада за вас
Так вы ж написали что с ним можно было забыть и порядке и чистоте, а если б он любил чистоту и порядок больше вас и постоянно его создавал и поддерживал?
Вот у нас в паре муж патологический чистюля и педант, а я засранка, поэтому ’обслуживание мужа’ вообще не ко мне - у нас в быту все муж делает.
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кто вас пытается переубедить?
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не верю, потому что встречала много таких ’не хочу замуж’ хотя на самом деле рядом с ними был мужик потребитель, который сам женится не хотел. И это просто оправдание у них было, и само утешение.
Как только появлялся нужный и любящий, замуж вышли все.
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы не поняли) О нелюбимом речи вообще не было. Вы жили с тем, в кого были влюблены, но вам с ним было некомфортно. И неудивительно, если этот опыт оставил впечатление, что замужество это в первую очередь обслуживание мужчины. Разумно в этом случае не хотеть замуж. Но вы не одна такая особеннная, которая так считает) Сейчас большинство не рвутся замуж. Но тем не менее выходят - если встречают мужчину, с которым им жить не менее комфортно, чем одной. Вы такого не встретили. Это не ваш выбор, которым прям надо гордиться) просто так сложилось.
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня сейчас есть снова любимый,но замуж,как не хотела так и не хочу,так кого и когда надо встретить по вашему,чтобы захотеть?
Извините, но тут вы уже обманываете саму себя. ’Любимый’ которого видишь пару раз в неделю?
Или такой ’любящий’ что ему не хочется обнимать и целовать любимую каждый день?
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У каких многих? Я ни одной такой не знаю. Знаю одну четыре раза замужем, правда второй и четвертый один и тот же муж.
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляСфера влияния
У вас это звучит как смертная казнь.
А приятнее чем с любящим и прекрасным мужчиной?
Как говорила моя покойная бабушка: нет ничего хуже в старости чем со стенами разговаривать.
ЗЫ: хотя думаю что автору лет 25 не больше
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляБерюковна
А ребенок у вас от святого духа?
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Вообще то он тоже убирался,ну по крайней мере он так считал,я все потом перемывала,видимо у каждого свои понятия чистоты,у меня подруга,тоже говорит,что у неё дома чисто,хотя дома у неё реальный срач,ну хотите жить с мужем,так и живите,вам же никто не запрещает
Цветов Мне срочно
• 04 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Если нас это устраивает,то какая разница другим,сколько раз в неделю мы целуемся?
Дадосвидания• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну а если б он так отмывал и убирал все что вам не пришлось бы ничего вообще делать по дому?