Я Вас не боюсь• 04 января 2021
Самые чистые люди это бедные
Встречалась по работе и просто знакомству, девушки оплатили чай, кофе и десерт. Мне не дали этого сделать, деньги отказалмсь с меня брать. А вот встретилась вчера с женщиной при деньгах, так говорю давай пополам оплатим. Ок.. получилось, что я оплатила сама. Чем больше денег, тем жаднее
Серьезная баба• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не в этом дело. Скорее в воспитании, ценностях, моральных качествах и опыте.
Вы никогда не общались с состоятельными людьми,которые занимаются своими детьми,их воспитанием ,образованием...там дети в 6 рассуждают,как взрослые.....
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы не знаете историй миллионеров у которых дети наркоманы и алкоголики ? Загуглите.
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
В 6 выводы о воспитании еще делать слишком рано. Свобода и доступ к неограниченным возможностям, начинают делать свое дело после подросткового возраста.
Серьезная баба• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
А бедных наркоманов и алкоголиков нет совсем
Вот совсем-совсем.И мужья у них самые лучшие....везде есть разные люди,просто тем,кому недоступна и орошая жизнь,всегда обвиняют в этом других.Но свой зад поднять не хотят !
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Есть конечно. Они есть среди всех верст населения, но вы идеализируете боХатое воспитание. ))
Бокс-орун• 04 января 2021
Ответ дляАдминко
Не дописала, совсем они не богатые, а строили из себя Царей Небесных
аферисты. а зачем вы пошли им на встречу? вроде бы сразу было понятно, что клиенты проблемные. я тоже подумывала о посуточной сдаче квартиры, но мой город не такой привлекательный в плане туризма, как Львов, да и проблем с клиентами куча. с людьми работать в любом случае тяжело.
Серьезная баба• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Когда-то давно помогала от всей души бедным родственникам....так вот через какое-то время от других людей услышала очень лестные вещи в свой адрес от тех же родственников
Серьезная баба• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Нет,не идеализирую совсем.Просто сталкивалась с этим ))
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так это свинство ваших родственников, так люди воспитаны. Вы помогали, деньги их приличнее не сделали. Так бывает, к сожалению.
Серьезная баба• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
И это не только мой пример.Очень часто бедные люди считают чужие деньги! Так соотнести все они такие чистые и добрые
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляАдминко
А вам автор, я еще напишу дополнительно о бедных и богатых!
Я сдаю посуточно квартиры во Львове, сейчас был НГ цены были не низкие, так вот забронировали у меня квартиру в новострое только после ремонта две пары и ребенок. Они долго просили скидку говоря о том что им дорого что они не зарабатывают столько и тд, учитывая что они будут 5 суток я сделала скидку, по приезду они заявили что будут трое суток( я на трое вообще не сдаю на праздники) через два дня они начали устраивать мне скандалы что в квартире грязно, что не работает отопление, поломан котел и т д, эта истерика продолжалась сутки, я вызвала мастера, умоляла его в праздник к ним приехать, но в это время они решили еще продлить на два дня и опять просили скидку из-за котла, я опять сделала . Получив скидку они сказали что идут гулять и мастер им не нужен ( человек уже был под домом).
Котел новый, дом новый, но я не думала что люди на столько ушлые, ничего у них не ломалось, они просто хотели скидку, а все притензии к чистоте ввелись к тому что они ели семки и таранку в спальне на белоснежной мебели, облили плазму шампанским, вытирали одно место полотенцами и вот что оставили.
Мусорка под подьездом и до этого я еще 4 пакета вынесла
Ужас
Milla_olmashy• 04 января 2021
Ответ дляАдминко
Здравствуйте
Да, я есть и там и там
У меня и еир и букинг закрыты т к все забронировано и если я вам скину ссылку вы ничего не увидите т к для нас интерфейсы работают по разному, хотите номер в личку напишу, ближе к датам мне напишите уже.
Да, я есть и там и там
напишите пожалуйста
спасибо!
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
А моей сочедке дочку сделали инвалидом, навсегда, историю болезни переписали за одну ночь всеми , кто был на смене. Соседка тогда и журналистов и всех поднимала, но увы, там рука руку моет. Крахоборы.
Без бабла никто не принимает ребенка послушать, поверьте с моей малой и обструктивными бронхитами по 200-300 грн за 5 мин я каталась по 3 р в неделю на прослушивание, и очередь из таких , как я. Вырезать аденоиды 5 лет назад помимо кассы 1000 грн врачу, какая курочка
Ясно, сочувствую. Пусть бог бережёт людей от плохих врачей🙏
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2021
Не согласна!!! Люди разные и это не от денег зависит -у моей кумы сережки за 30 000$ (Это однокомнатная квартира), у них производство, на котором работают больше 200 чел, но она добрейший души человек, мимо бездомного животного не пройдёт, помогала многодетной маме и даже хотела купить ей дом под Киевом и перевезти её и её детей в Васильков, но та её обманула (про неё она случайно увидела пост fb)!
Из недавнего, моя школьная подружка -она работает на кораблях, живет с мамой в однокомнатной квартире, мне понравилось у неё серебрёное украшение фирмы Габана (стоит 250$)-очень красивое, просто сердце на цепочке -серебро! Я всегда нахвалиливала и просила за мои деньги купить такое же, когда она будет в Америке! Перед НГ мы с ней встретились и она мне она отдала 200$ которые я давно одалживала, в пакете были сладости для детей и она сказала, что там есть кое что для меня -это от чистого сердца и что бы я открыла не сейчас .....а дома .....
Я когда дома открыла-у меня поделись слёзы из глаз, это было это украшение, она попросила открыть дома -потому что знала, что я буду ей сунуть 200$ или не возьму! Сейчас пишу и плачу, меня очень тронул этот поступок!
Конечно, я обязательно придумаю как отблагодарить её-но это были так искренне и от души, что я это украшение не снимаю!
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нет, не все конечно, но в большинстве своем они проще и не жадные
Админко• 04 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я уверенна что вы такой же человек, подобное притягивает подобное, а пост автора жто из серии:
В одно окно смотрели двое....
Омлетик• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не жадные пока у них ничего нет)
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляОмлетик
Не жадные пока у них ничего нет)
Возможно
Приму в дар• 04 января 2021
Ответ дляБокс-орун
это не я выпрашиваю, а богачи. для меня тоже загадка, что столько времени и сил тратится на пустопорожние разговоры из-за копеечной выгоды. но видимо это их образ жизни.
Извините, неправильно поняла... Да, случается такое. Очень неприятно.
Омлетик• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Возможно
Это факт.Невозможно оценить это качество у бедного
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2021
Ответ дляАдминко
В одно окно смотрели двое....
Спасибо
ТрубоДурочка• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это верно. Сама раньше работала на дяденек, которые готовы были удавиться,за копейку
так какие ж они бедные, если в состоянии оплатить счет и за вас, а не только за себя?)
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Так я и говорю.богатые, но жадные
ТрубоДурочка• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так я и говорю.богатые, но жадные
я имела в виду тех якобы бедных, которые за вас заплатили. А богатая предложила заплатить пополам.
Но знаете в чем здесь фишка? Богатые понимают, что успех, в том числе финансовый - это личный выбор, и любой человек может сделать выбор в пользу богатства и обеспеченности. Предложив вам оплатить пополам, она проявила к вам бОльшее уважение, потому что увидела в вас равного.
А ’бедные’ отнесли вас в категорию тех, кому уже в жизни не повезло, и решили проявить жалость хоть так, оплатив кофе и десерт.
Если вам нужна жалость, тогда действительно с богатыми лучше не водиться)
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, это я ей предложила пополам, но мне пришлось оплатить самой. Я понимаю, что это мелочь, но все же
ТрубоДурочка• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так вы же за себя платили?
как вы вообще оказались в том месте?)
Я Вас не боюсь
• 04 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я обеспечна😊
Но бедные почему-то с открытой душой и кошельком. Вот это просто мои выводы за последнюю неделю
ТрубоДурочка• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я обеспечна😊
ну какие бедные с открытым кошельком?
Если вы обеспечены, как вы могли позволить, чтобы за вас платили бедные???