Печенюшка• 04 января 2021
Когда вы расхотели секса с мужем? Что потом делали?
Вопрос к замужним.
Результат:
вже голосів:
63 (55.75%)
Расхотела, но не изменяю
34 (30.09%)
До сих пор хочу мужа
16 (14.16%)
Расхотела, ищу секс на стороне
Печенюшка
• 04 января 2021
Ответ дляКучМала
Расхотела через 13 лет, нашла для секса мужчину, которого хочу
А живёте с мужем? С мужем секс есть?
КучМала• 04 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А живёте с мужем? С мужем секс есть?
Да, живу с мужем, секс раз в месяц(
А я с Рио-де-Житомира!• 04 января 2021
Расхотела ; пришла овуляция захотела, выпила бутылочку шампанского вообще отлично 😅
задумчивая мордочка• 04 января 2021
Периодами то не хочу, то хочу ))
Пыталась завести интрижку, не могу, какая-то брезгливость к другим мужчинам
задумчивая мордочка• 04 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да-да, и у меня от дней цикла зависит, после месячных и во время овуляции - хочу его, потом даже думать не хочется )))
Лень гуглить• 04 января 2021
Расхотелось спустя 8 лет. Был один претендент на роль любовника, но не позволила совесть изменять мужу. Рассказала ему об отсутствии желания, обсудили. Начали планировать секс. Сначала было неловко, но потом оба вошли в роль. Сейчас не могу сказать, что хочу мужа постоянно, но секс стал гораздо интереснее и мы оказываем друг другу больше внимания.
Добрый Жук• 04 января 2021
как родила. Потом через месяцев 6 вернулась желание, больше чем до родов.
Печенюшка
• 04 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы хотите только когда овуляция?
Меряю от 0• 04 января 2021
Ответ дляGrga
Есть фильм с мерил стрип про подобную ситуацию
Подскажите название, пожалуйста ?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы хотите только когда овуляция?
Периодами , как у всех , романтик и шампанское настраивает на нужную волну и когда рядом детей нет
Белочкой зови• 04 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Захотела опять. Потом опять разхотела , теперь опять захотела.
И так каждый день
ЖенаАйтишнеГа• 04 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня зеркальная ситуация..муж расхотел
И у меня.
Белочкой зови• 04 января 2021
Ответ дляGrga
Посоветуйте;)?
АнтиТанкист• 04 января 2021
Года через три расхотела.заставляла себя ,когда он хотед. Потом спротивила до ужаса, развелись.год не могда в сторону мужиков смотреть, отвращение к сексу было
Пацан к успеху шел• 04 января 2021
После родов было где-то месяца четыре когда секса не хотела совсем,потом всё вернулось.
ЖенаАйтишнеГа• 04 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что ж он такого делал, что противен стал?
АнтиТанкист• 04 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Всн как обычно было. Мое внутреннее сопротивление к этому привело, видимо. Стало противно всё, что связано с ним
Печенюшка
• 04 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А потом с другими мужчинами смогли? Всё нормально было?