]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2021
Как устроить личную жизнь
Девочки,может вопрос и глупый,но не закидывайте камнями,а напишите,как было у вас,или как считаете правильно.
Мне 30, но до сих пор без семьи.Долгое время не думала о замужестве,была занята тем,чтобы выучится и устроится на достойную работу.Были поклонники,но так... мимолётные...
Теперь уже 2 года общаюсь с парнем,который говорит,что хочет со мной строить семью,но у него время от времени то какие-то сомнения как он будет семью обеспечивать.То ещё родители подливают масла в огонь:она далеко от тебя живёт,а ты уверен,что она тебе подходит?..и т.п.
Сам он человек с хорошим характером,но такая какая-то неуверенность присутствует.
Как бы вы поступили на моем месте?
Взять его в свои руки и в ЗАГС? Или отпустить пусть родителей сторожит?Хотя отпускать пробовала-возвращается назад.Можно, наверное, только жёстко выгнать.
Сам как человек он мне нравится.
Как бы вы поступили на моем месте?
Сам как человек он мне нравится.
Патриотка• 04 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Да, я не согласна тратить время ну пустые встречания.
И 2 года встреч раз в месяц не выдержала бы даже в 30
А зачем такие встречи раз в месяц нужны? И кому?
ГЛЮкоза• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Автору, видимо.
У меня такое было в 24. Раз в месяц на выходные, из другого города. Не прикольно.
Патриотка• 04 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Все хорошие мужчины в целом.
Есть из них трое, которые мне хорошо подходят и мат уровень соответствует
Мужчины могут просто флиртовать, повышая свою самооценку....
ГЛЮкоза• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Вы серьезно думаете, что я в 35 не отличу флирт от реальных намерений?
Патриотка• 04 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Выбирайте, успехов!
Патриотка• 04 января 2021
Ответ дляzcabzsun
на сайт знакомств!
а вообще не верю вам.
Мне как то все равно