Комиссия50%• 04 января 2021

Сколько у вас длились отношения с любовником? И как все закончилось?

Мы вместе 7 лет. За эти годы было все : и истерики и расставания. Сейчас отношения стали теплые и стабильные. Чего дальше ожидать?
Я тут с краю постою• 04 января 2021
Ничего, так и будет все, пока импотенция не наступит

]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2021
мороженной курицей
Даха-сваха• 04 января 2021
10 лет уже с ним, расставаться не собираемся. Но угас кайфовые отношения, для скандалов и истерик у него есть жена, а у меня муж
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
двойное дно
Фантазерша• 04 января 2021
В вашем варианте скорее скатятся до дружбы, и сойдут на нет.
Фекла Персиковна• 04 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Зато сколько емоций!!
Коренная киевлянка• 04 января 2021
Всего два года .
А закончилось ,когда начал настаивать на замужестве и очень настойчиво .
Семьи у обоих .
выходные пролетают• 04 января 2021
Будущего нет, рано или поздно все закончится) но кайфа уже нет, как был первые 5 лет)
Та легко!• 04 января 2021
Вот на...р Вам это нужно, я наверное не пойму никогда?

Матрёна• 04 января 2021
Лет 7-8, потом друзьями стали. Моя инициатива была
СССРовна• 04 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
у него да, а женщина нового молодого может найти
Я тут с краю постою• 04 января 2021
Ответ дляСССРовна
Ну-ну, расскажете после полтиника как искать нового молодого
СССРовна• 04 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если женщина имеет ’нормальный вид’, и внутренне не стала старухой, то на 5-10 лет можно найти младше.
Если ей это нужно конечно .
Ну а мужики импотентами и в 40 становятся, так что у любовниц одногодок и младше есть все шансы и в 40 у разбитого короты оказаться.