Комиссия50%• 04 января 2021
Сколько у вас длились отношения с любовником? И как все закончилось?
Мы вместе 7 лет. За эти годы было все : и истерики и расставания. Сейчас отношения стали теплые и стабильные. Чего дальше ожидать?
Даха-сваха• 04 января 2021
10 лет уже с ним, расставаться не собираемся. Но угас кайфовые отношения, для скандалов и истерик у него есть жена, а у меня муж
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
двойное дно
Фекла Персиковна• 04 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Зато сколько емоций!!
Коренная киевлянка• 04 января 2021
Всего два года .
А закончилось ,когда начал настаивать на замужестве и очень настойчиво .
Семьи у обоих .
выходные пролетают• 04 января 2021
Будущего нет, рано или поздно все закончится) но кайфа уже нет, как был первые 5 лет)
СССРовна• 04 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего, так и будет все, пока импотенция не наступит
у него да, а женщина нового молодого может найти
Я тут с краю постою• 04 января 2021
Ответ дляСССРовна
Ну-ну, расскажете после полтиника как искать нового молодого
СССРовна• 04 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если женщина имеет ’нормальный вид’, и внутренне не стала старухой, то на 5-10 лет можно найти младше.
Если ей это нужно конечно .
Ну а мужики импотентами и в 40 становятся, так что у любовниц одногодок и младше есть все шансы и в 40 у разбитого короты оказаться.
Если ей это нужно конечно .