Детские_Будут?• 04 января 2021
Вы бы оставили 11 летку саму на 7 часов в частном доме?
Результат:
вже голосів:
297 (80.71%)
Да оставила бы
59 (16.03%)
Не не оставила бы
12 (3.26%)
Тыц
Детские_Будут?
• 04 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Эммм...у ребенка проблемы с развитием? Сует пальцы в розетки?
Нет конечно
Царевна в уггах• 04 января 2021
У меня остаются сами дети дома.
Весной,когда была дистанционка,сами весь день сидели.Да и пока я на работе, приходят со школы и сами сидят.
Сейчас детям 13 и 9
Но сидят сами с 11 и 7, соответственно.
Иногда вдвоем,когда графики не совпадают то младший сам дома,пока старший со школы не прийдёт.
Сейчас детям 13 и 9
Но сидят сами с 11 и 7, соответственно.
Нарисовалось• 04 января 2021
Меня с 7лет одну оставляли. Но сейчас другие времена, может и нельзя ребенка одного так надолго оставлять.
Амели на мели• 04 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
не знаю как проблемы с развитием, но мой 10 летка недавно впервые поджег зубочистку и ходил с нею. я офигела. маленьким такое не приходило в голову, а здоровому лбу пришло.
Анонимба• 04 января 2021
Своего спокойно оставляли. Он у нас спокойный, пакости никогда не делал. Еду оставляли, занимался своими делами часа 4-6. Без приключений.
Советничаю тут• 04 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нет конечно
Ест, в туалет ходит, одевается самостоятельно? В чем проблема?
Царевна в уггах• 04 января 2021
Ответ дляНарисовалось
А что случится?
Забор закрыт,по двору бегает собака.
Рядом соседи.
Ну,дети сами дома, главное чтобы не шкодничали.
Забор закрыт,по двору бегает собака.
Рядом соседи.
Языката Хвеська• 04 января 2021
ювенальная юстиция в Европе нервно курит в сторонке со своими запретами
Советничаю тут• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Так ему и в 20 может любая дурь в голову прийти. Пасите до пенсии, мало ли...
Языката Хвеська• 04 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да с 7 лет оставляю 11 летку вообще без вопросов
Капец мамки дают. Хорошо,что не 4 как моя соседка говорила))
Амели на мели• 04 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
странный совет. в 11 лет и в 20 лет соображение другое.
Скромняшка• 04 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну, я (как человек, которого тоже с 7 оставляли), даже не знаю, что именно в сегодняшние времена может быть опасного.
Оставишь ребенка, а он... пойдет валять памятники Ленину? запишется в секту Мунтяна?
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нет конечно
Я на роботі. Дитина 9 років дома на канікулах. Будинок приватний. Що мені робити? Не ходити на роботу? У нас так 50% дітейз 7 років по хатах сидять.
Булку Дай• 04 января 2021
Моя с 5 лет сидела 3 дня сама с 11 до 18
А сейчас в 9 и в школу сама ходит и уроки делает, 5 дней дома с 10 до 20 сама.
У вас как к то проблемы с ребёнком? Попу вытереть надо?
Амели на мели• 04 января 2021
Ответ дляМать драконов
Это большой ребенок, подросток уже, что с ним случится может
кто то зайдет в двор и напугает ребенка. не допускали такое?
Скромняшка• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Ворота можно закрыть как бы
Мать драконов• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Нет, ко мне не зайдет, дураков нет. А у вас двор без заборов и ворот?
ЖонДуан• 04 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В своем доме - да оставила б.
Як на мене, то в квартирі не так страшно, як в будинку. Особливо коли о 16 вже темно на вулиці.
Языката Хвеська• 04 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Печально что вы не знаете. Перед рождением детей взрослых на курсы отправляли что ли)))
Амели на мели• 04 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Ворота можно закрыть как бы
ворам ваши ворота до одного места.
Оля_с_киркою• 04 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Да хоть и попу, по крайней мере автору важен ее ребенок
Амели на мели• 04 января 2021
Ответ дляМать драконов
у меня квартира. но в доме я бы не оставила.
Аноним НаВсеГда• 04 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Брата в 18 лет оставили на 2 дня одного дома. Так он чуть кухню не спалил. Включил плиту, поставил сковородку с маслом и пошёл играть в комп.
По теме 11 лет-дочь оставляю.