Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Застряла• 06 мая 2021
А у меня подходит,я здесь ’застряла’ :)
Мороженная курица• 06 мая 2021
Ответ дляЗастряла
А я шампанского хочу,сухого...
А я больше по приторно-сладкому)))Мне Бейлис нравится
Застряла• 06 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет, у меня печень не переносит . Как-то купили Бейлис, он года 3 у нас стоял, в выпечку добавляла,ни мне,ни мужу не зашел. Сейчас,возможно,с кофе бы и выпила
Мороженная курица• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там весь отдых состоял из одних подробностей.
Расскажете,когда подрастут,лет 25+ им будет)))Они тогда смогут правильно понять
_Юта_• 06 мая 2021
Елки, захожу в тему, здесь уже пьют)) Неужели, думаю я? Нет, просто пьют. Готовятся)
Не танцую- но пою• 06 мая 2021
Ответ для_Юта_
Для легкого старта
Дамы, смотрю, опытные собрались я прям белой вороной себя чувствую, от крепких напитков меня если больше пары бокалов вина - тоже Довольствуюсь 0,5 хугарден бланш с кешью и бастурмой последние лет так 7...

Ждем новости) интересно, будем ли мы послезавтра с 39 неделей поздравлять?
Директриссимо• 06 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Согласна)))а то мне мой аноним тут совсем не нравится
да уж, ассоциация на советчице однозначная
Директриссимо• 06 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Амарула тоже зайдет. а на Розетке она еще и со скидкой за 1л https://rozetka.com.ua/amarula_6001495062669/p1197...
Директриссимо• 06 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Для легкого старта

ну, ни кто не совершенен пойду я поработаю. ждем новостей. сегодня Оле к врачу. что он там нашаманит… интересно
автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Для легкого старта

Привет!
Я уже лежу на ктг.
Потом врач пощупает, может, чего расскажет)
Балаболка• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я уже лежу на ктг.
Отлично.
Врач та самая новенькая или кто-то из знакомьіх?
По логике, сегодня должен врач Вам многое рассказать. Если врач не второй раз Вас видит и в курсе предьістории.
А мьі с девочками уже, как видите, напитки подбираем, меню составляем.
Мне даже чуточку жаль, что я из малопьющих, я больше по закуске. Поесть люблю, повеселиться. А от спиртного сразу в сон клонит. Давно не пью на НГ, чтоб не пропустить самое интересное.
Я страшньій сплюх.
Но поеду сегодня в маркет, прикуплю что-то вкусненькое и припрячу. Мало ли, вдруг Вам завтра рожать, а мне нечем будет отмечать.
Я уверена, что родьі у Вас не затянутся, второй раз уже опьіт поможет.
Во всяком случае, у всех моих подруг вторьіе прошли спокойнее и даже без разрьівов, и у тех, кого в первьій раз пришлось шить, тоже обошлось без штопки.
Девочки вьіше писали, что панночка желает фотосессию. Поддерживаю идею. Если Вам фото с реквизитом и прочим не нравится, можно сделать просто фото Вас анфас и профиль в полньій рост.
Цветок Мира• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я уже лежу на ктг.
У меня очень хорошая интуиция и аналитический склад ума, которые помогают во многих сферах жизни и отношений, можно даже назвать это звериным чутьем. Но это никогда не касается угадывания пола ребенка(кроме своих , тут я и пол угадала, и сроки рождения)))
Так как я думала у Вас будет мальчик, то оказалась девочка. С датой родов я тоже уже промахнулась, думала второго) Еще я думаю, что роды точно будут в четное число, значит, ждите нечетное. Вот такая я ’гадалка’
Vikki-1• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я уже лежу на ктг.
О, хорошо, тут вещание прямого эфира, так сказать. Ждем хороших новостей.
Vikki-1• 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже захожу несколько раз в день. Работа не волк, в лес не убежит.
Застряла• 06 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
+++. Тоже интуиция хорошая, свое все угадываю вернее,не угадываю,а логически мыслю и анализирую. А с полом тоже промахнулась,думала,мальчик. Ставлю на 11
Марфушечка душечка• 06 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Лучше тогда 12-го, на новый молодой месяц,
Тенюшка• 06 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
21)))
Ответ дляТенюшка
21)))
Голова высоко, все закрыто!

Ааааа) Что ж это такое?)
Netaly79• 06 мая 2021
Теперь всем миром будем уговаривать не держаться за маму, а выходить знакомиться
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голова высоко, все закрыто!

Ааааа) Что ж это такое?)
Олечка, это дисциплина:-) ведь говорят, 40 недель + 1 день! Видимо, ваша доченька очень послушная! Правда, у кого-то в 39 плюс-минус пару дней. Так что настраивайтесь только на хорошее!
ГЛЮкоза• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голова высоко, все закрыто!

Ааааа) Что ж это такое?)
Это не показатель.
У племянницы за 2 дня до родов так было. Думала переносит на неделю или больше.
Родила ровно в ПДР.
Не танцую- но пою• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голова высоко, все закрыто!

Ааааа) Что ж это такое?)
Значит, еще не время)
Фотосессии таки быть

Давайте 12 мая, моей дочке в этот день исполняется 15 лет
Море_море_я_скучаю• 06 мая 2021
и вот не верь после этого, что мысль материальна.. Что просили то и имеете. Олечка не переживайте.Беременность это временное состояние, как не крути.
Тенюшка• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голова высоко, все закрыто!

Ааааа) Что ж это такое?)

Наслаждайтесь беременностью, потом будете скучать по этому состоянию)
Латвийские_Номера• 06 мая 2021
Оленька, пожалуйста,не раньше чем через неделю, где то 17 мая.Я тут ногу подвернула ,не смогу отпраздновать рождение пузожительницы маленькой ;)
Sonnona• 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
мешать алкоголь с энергетиком... не... это именно бахнуть чтоб вставило и понесло... я такое не люблю. да и хана сердцу если какие-то проблемы изначально
это молодость, мам))))
Н@Диете• 06 мая 2021
Запечаталась малышка)
Я помню, как пришла в 38 недель к доктору и говорю, всё я готова)
Он посмотрел такой, говорит, что рано.
Родилась моя младшая в 40+2 дня.
Всему своё время) Терпение, такой рубеж пройден, готовьтесь ко второму дыханию)
Кривая спроса• 06 мая 2021
Я тоже за Близнецов ☺️☺️
Держитесь Оля!))
Светка-пипетка• 06 мая 2021
Всего один раз писала, но читаю с первого дня и каждый день). .. Держитесь, Оля. В любом случае еще совсем чуть, хоть и понятно, что столько сил уже положено, но еще нужно взять остатки воли и... ждать.
И я за Тельца ). И все таки надеюсь , что малышка не будет уж столько, до Близнецов, мучить маму и появится раньше. Тем более я сама телец, лучшая (с садика и уже 35 лет) подруга телец, ее муж телец)). Даже мой бывший муж телец. И он, кстати , хороший человек , просто не мой хороший, бывает)... А вот у нас у обоих с подругой сыновья Близнецы. Разница у них 8 лет и 10 дней (у нас с подругой 10 дней)), но Близнецы это очень тяжелая разновидность ). Потому всеми всех руками за Тельца... Например, 12 .05. 21 очень даже мило пишется и звучит).. Сил вам, Оля.
волосатое стекло• 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
да уж... вспоминаю первые посты этой темы с ужасом. старпост висит, хорошо, что свернутый... а шитье шейки и последующее, вообще вспоминать страшно... это ж как малышка хочет родится, что она пересидела все эти напасти. и вылезать не хочется ей совершенно.
девочки, давайте, когда Оля родит, снимем анонимы и дружно напьемся в темке. Мартини и лед у меня на готове. надо маслинок прикупить.
Супер идея))) я уже честно говоря недельку назад просекко припасла для этого дела)))