Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Sonnona• 06 мая 2021
Ответ дляПроработник
Да, интуиция хорошо у нас развита. И наперед чуть можем предугадать события. Есть такое. Ну, и любви нам надо много. Берегите своего Скорпиона
Обязательно!)))) Я же его столько лет искала))) Спасибо!
Проработник• 06 мая 2021
Ответ дляSonnona
Запретный фрукт• 06 мая 2021
Ответ дляSonnona
а еще - самая позитивная тема для меня эта. никто не троллит, не обзывает, не поучает, не унижает, как это часто в темах здесь... вот прямо устала-устала от такой манеры общения на этом форуме. ушла бы на время, но не могу же)))) нам рожать-с!
Были такие одни жесть писали, а от некоторых смешно даже было
Увидела одна ... ( тут мат) такой же ник как у Оли ,и давай её уличать во всех грехах
Еще распиналась что она ж вся такая поддерживает, а атвор обманщица
Когда я ей написала где поддержка, то было 1е сообщение в теме, она пропала
Считаю убогими всех людей у которых нет ни понимания, ни доброты, ни даже чувства такта.
Но Вы правы, сейчас уже хайпанутые ушли слава Богу ,тема не в топе, ловить нечего
Sonnona• 06 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
ну в семье не без урода)))) да, помню на начальном этапе нечто пыталось третий глаз включить. видимо, не с той стороны включился
Запретный фрукт• 06 мая 2021
Ответ дляПроработник
О, Скорпион тоже моя тема. . Я - Скорпион, доча- Скорпион. Муж Овен. Я по сравнению со своей дочкой ни разу ни Скорпион. Вот характер, так характер+ папино Тверское упрямство. А, и ещё папина горячая грузинская аровь. Обалдеть как у нас весело бывает
Я овен с восточной кровью, ну очень спокойный человек
Не верю ни в знаки зодиака)
Запретный фрукт• 06 мая 2021
Ответ дляSonnona
ого! Овны - те еще упрямцы. А какие они характерные... встречались на моем жизненном пути. одному 4 года подарила своей жизни, второму тоже 4. хорошие мужчины, но слава Богу, не мои))) я со своим Скорпионом хочу старость встретить и на радугу вместе отправиться))) но это в далеком будущем
скорпионы как-то по жизни моей - значимые люди. первый парень - скорпион, любил до невозможности, а мне просто прикольно было, деловая ходила. сейчас бы так себя не вела, он все прощал мне. надеюсь, счастлив.
первый шеф в жизни - скорпион. жесткач, конечно, но его школа жизни - это бесценно.
любимый муж - скорпион. этим все сказано) мой)))
за 2 овнов чуть замуж не вышла - отвело))))) или их отвело, хз, кому тут больше повезло))))
в общем, как-то я всю жизнь - на грани)))
И тут мы с Олей и еще несколькими овнами с этой темы напряглись...
Бодаться или нет
Шучу)
Все люди разные, как и знаки зодиака
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Я мама двойни, на глазах у меня выросли двойняшки кумы, родители мои родились с разницей меньше 30мин, так что из личного опыта могу сказать - неважно, какой знак зодиака, все разные, и все прекрасные)))
Я, кстати, тот же знак, что и родители - с мамой вообще ничего общего в характере нет, мы разные абсолютно.
Согласна:-) общие черты или вкусы, или особенности поведения могут быть у знаков; но все разные люди, и каждый человек по своему хорош! У меня подружки - двойняшки. Сестрички, но такие разные, и во вкусах, и предпочтениях, и в характере, и в увлечениях, два разных человека.
Хочу в БАНю• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну, честно говоря, в самом большом шоке они были, когда неделю-другую после неудачной операции не случился выкидыш и они увидели на узи закрытую шейку вместо пролабированного плодного пузыря.
Когда они меня отправляли домой в 25 недель, они уже давали надежду, хоть и говорили, что 28 будет чудом.

А сейчас они просто при каждом моем визите широко улыбаются и поздравляют. Сегодня была молоденькая врач, сказала, я почитала ваш анамнез, вы молодец, удивительная история.
Здрасте)) Вроде ПДР сегодня, я зашла о Вас почитать)))) Я всю тему читаю с самого начала )) Многие девочки с Советчицы молились сильно. Коллективная молитва творит Чудо!!!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Добрый вечер!
У меня пдр 15 мая)
Хочу в БАНю• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голова высоко, все закрыто!

Ааааа) Что ж это такое?)
Понравилось))) Боже, а совсем недавно вся Советчица каждую недельку считала
Хочу в БАНю• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
У меня пдр 15 мая)
Ой, а я в аккурат 6 ого зашла))) Ну, есть еще время ))) А девушке понравилось к мамы в животике
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Оленька и девочки, со мной поделились приятной новостью. Делюсь с вами! У моей коллеги дочка замуж выходит, в Праге, в этом месяце. Так трогательно, я почему-то сразу про Олю подумала. И сразу говорю, у меня там Мамочка живет знакомая с форума, если что, в Праге рожать можно:-) Хоть мы все знакомы заочно, но уже как родня в этой хорошей теме! Правда, наша невеста ещё не в ожидании, молодые там уже долго живут, учатся, работают. Свадьба по плану. Жаль, что из-за карантина родители не приедут. И моя коллега переживает, что доченьку не увидит в этот день лично (только по скайпу). А мне подумалось, как все же хорошо, когда родителям удаётся погулять не только на свадьбе у детей, но дождаться и внуков и правнуков! Так что, девочки, всем желаю ещё и прабабулями стать когда-то:-)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я очень рада за ваших знакомых!
Но как же это обидно, что из-за тупой бюрократии, дебильных властей страдают люди!
Ну почему при наличии тестов нельзя приехать к ребёнку на свадьбу?!

Моя мама тоже не сможет увидеть внучку, не сможет мне помочь с детьми, это нормально вообще?

Я общаюсь тут на местном форуме с нашими (русские и украинки, белорусски, казашки). Не пускают жестко, бабушки-дедушки год не видят внуков, после кесарева осложнения - не повод, нужна помощь с детьми - не повод.

Да, мою маму пустили, ситуация была очень серьёзная, сами знаете все. И то, все нервы вымотали.
Директриссимо• 06 мая 2021
фуф, приползла с работы, заглянула в темку, перечитала... тепло, пуфыфто стало... день был тяжелый. люди в большинстве озлобленные. а тут - как на лежачке под зонтиком у солнечного бассейна в компании девчонок... ляпотаааааааааааааааа...
у меня семейка вообще атас... я дракон и водолей. старшая дочка тигр и близнец, муж кот и близнец. младшие овны обе и хрюшка и дракоша... зоопарк капец... буйство характеров. а разруливать между всеми приходится мне
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я очень рада за ваших знакомых!

Да, там тоже невеста пыталась всякие документы собирать, чтоб разрешили въезд родителям, но никак. Плюс она ещё и Платье не хотела, все закрыто. Мама уговорила, так говорит, чехи закрыты и наглухо. А вот если у салончика свадебного наши владельцы, можно договориться. Поэтому очень надеюсь, что праздничный наряд будет. А маме-то как хочется, чтоб у доченьки было нарядное Платье:-)
Директриссимо• 06 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ох.. если б в нарядном платье заключалось счастье семейной жизни... пусть молодые будут счастливы и любят друг друга... мне нравится услышанная где-то фраза - нам с мужем и молчать рядом с друг другом интересно...
КапитанльнаЯ• 07 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Согласна:-) мне тоже всегда хочется, когда вижу свадьбу в парке, чтоб у молодых все сложилось. Или когда вижу беременную девушку, или когда узнаю, что у кого-то будет детка, чтоб все было только хорошо! Благо, что есть интернет как средство связи, и расстояние не всегда преграда для дружбы, общения.
Слава Українi• 07 мая 2021
зашла на проверку ,тук-тук. Все на месте) Оля, судя по всему ,ещё дома. Я второй день, как вышла с декрета на работу,не успеваю ничего
Загляну в обед,надеюсь, не пропущу
пс головка в среду около 10 была высоко,все закрыто,а в субботу поздно вечером в 22,25 уже родила, так что ’дело тонкое)’
Пэрисхилтонша• 07 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Всего один раз писала, но читаю с первого дня и каждый день). .. Держитесь, Оля. В любом случае еще совсем чуть, хоть и понятно, что столько сил уже положено, но еще нужно взять остатки воли и... ждать.
И я за Тельца ). И все таки надеюсь , что малышка не будет уж столько, до Близнецов, мучить маму и появится раньше. Тем более я сама телец, лучшая (с садика и уже 35 лет) подруга телец, ее муж телец)). Даже мой бывший муж телец. И он, кстати , хороший человек , просто не мой хороший, бывает)... А вот у нас у обоих с подругой сыновья Близнецы. Разница у них 8 лет и 10 дней (у нас с подругой 10 дней)), но Близнецы это очень тяжелая разновидность ). Потому всеми всех руками за Тельца... Например, 12 .05. 21 очень даже мило пишется и звучит).. Сил вам, Оля.
Я тоже телец 28го др был. Мама моя телец и подружка телец, кум и тетка еще, и единственный друг мужа нормальный телец. Скромная
Ждем пупсика Оли скоро)
Цветок Мира• 07 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Под хорошую комедию, так чтоб от души насмеяться)

У вас там никто в семье не против тельцов?

Я с сыном на сохранении лежала, каждое утро к соседке по палате приходила свекровь и говорила ’не рожай мне скорпиона’. И вот в очередной день
- Мама, сегодня уже стрельцы, уже можно рожать?
- Нет, ещё влияние скорпиона сильное, послезавтра можно.
Девочка родила ’послезавтра’)))
Я так не хотела козерога и деву , теперь у нас сплошное огненно-воздушное семейство)
Дуняша• 07 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати, не Светка). Виктория, 9го др)
У меня у дочки ДР 9-го))
Дуняша• 07 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Внешне вообще не похожа - белобрысая, да и муж тоже, только борода чёрная
Нам в Грузии расказывали, что самые настоящие грузины не темноволосые, а как раз светлые, хотя их очень мало таких встречается. Темноволосые - это уже смешение крови с соседями
Сумчатая кошка• 07 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Моя дочка теж в Празі, і теж вчора заміж вийшла без нас, батьків. Шкода звичайно, але ми все по скайпу бачили. Тепер чекаємо на осінь поповнення.
Директриссимо• 07 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
счастья молодым и здоровых вам внуков!
Светка-пипетка• 07 мая 2021
Ответ дляДуняша
У меня у дочки ДР 9-го))
Здорово) С предстоящими вас хлопотами , а ее подарками и сюрпризами).
Светка-пипетка• 07 мая 2021
Ответ дляДуняша
Да, это монголо-татарское иго там ’отемнило’ всех. Я читала когда то о такой теории.
КапитанльнаЯ• 07 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Клас! Гарні новини! Нехай усе буде добре!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 07 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Примите мои искренние поздравления!
Счастья вашей дочечке!
Ну и ночка у нас выдалась.
Долго уснуть не могла, часов с двух начало хватать живот. Так и не уснула. Ворочалась, ходила. Часам к 4 наметилась регулярность. К 5 сомнений не осталось - поясница особо не болела, но самый низ живота тянуло конкретно и даже больно. Стала засекать. Муж весь на измене)
Потом, когда сомнений не осталось, я решила намыться в душе и ехать. Зависла там минут на 40, вылезла и почувствовала, что меня вырубает. Легла в 7 утра и уснула. И все прошло.
Сейчас тихо. Что это было, блин?
Я хоть и боялась, но уже, можно сказать, настроилась...
Доктор Варвар• 07 мая 2021
Тренировочные схватки ))
Если после душа попустило - точно они ))