Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Пэрисхилтонша• 21 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
я вот о муже вспомнила,как там он бедолага
Реально, выдержать такое в самый разгар-кремень
На его месте можно даже закурить! Такая беременность с нервами и тут и финиш еще ого-го и самому роды принимать
, там папка тоже не осознает все, что произошло вчера уже)
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У Вас була така непередбачувана вагітність, що було б дивно якби були звичайні пологи) Але добре, що все позаду і все тільки починається. Відновлюйтеся, а ми чекатимемо продовдення Вашої неймовірної історії. Чехи-лікарі Вас не скоро забудуть
мне кажется, что они ее никогда не забудут)
я могу себе представить глаза того лечащего доктора) ну знай наших, что еще сказать)
Ответ дляСлава Українi
) да уж, попало ему, бедолаге) но зато воочию увидел, что такое беременность, роды, какие проблемы могут быть. думаю, их брак это только сплотит.
я бы на его месте нажралась бы в хлам))) простите за сленг) ну никак иначе. вот узнала бы, что все уже ок - и просто упилась бы и отключилась. _) 1 раз! дальше ему надо впрягаться не меньше, чем Оле))) ой, не могу, прямо матриархат какой-то у мужчины в доме)))))))))))
волосатое стекло• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Едем по кольцевой, съезд где-то минут через 10 должен быть, начало просто подтуживать с интервалом раз в три минуты примерно. Я ору. Муж звонит в скорую. Тетка по телефону что-то вопит, я почти матерюсь и просто ору - останавливайся. Он кое-как съезжает с кольца и останавливается под виадуком - там припаркованы машины и люди прохаживаются неподалёку.
Меня просто тужит. Полулежать на переднем сидении жутко неудобно, шевелиться больно.
Ору - снимай мне штаны и кроссовки
Ой ой ой, вот это приключения
Запретный фрукт• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ору - снимай мне штаны и кроссовки
Аааа, на самом интересном месте
Хорошо хоть знаем что уже все хорошо
Танюша( ох, уже не малышик, как много месяцев ДО, аж дико писать) может реагировать на сьеданное Вами ранее, попробуйте на диетическое питание перейти
Даже некотрые фрукты/овощи переходя в молоко могут пучить детка животик, пттомуи плачет.
Поцелуйте ее от нас, пусть не плачет такая долгожданная и выстраданная Вами принцесса.
Пс. Ниночке подарок от младшей не забудьте , Вы врддкпж планировали
Хорошо хоть знаем что уже все хорошо

Бауди на ауди• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Плачу... Олечка, так счастлива за вас... Это настоящее чудо... Доченька необыкновенная. Поздравляю от всей души
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Реву от счастья!)))

Олечка, я вас от всей души поздравляю!)) Вам, вашей малышке и всей вашей семье крепчайшего здоровья!

Ламборджини• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Солнышко, мы молились о тебе всем миром!
Желаю тебе расти крепкой и здоровой девочкой! Ты умничка, ты чемпион и победитель! Пусть всегда на твоём жизненном пути тебя сопровождает твой Ангел Хранитель!
Ты особенная девочка, в день, когда ты родилась, куча незнакомых женщин плакали от счастья!
Вкаблучках• 21 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Девочки , почему тема всплыла, как вы сюда попали
Тут очень многие с автором, Олечкой, все 20 недель (с момента образования темы). Поэтому не попали, а просто не уходили и поддерживали. Теперь дружно поздравляем и радуемся появлению малышки в срок.))
Остановщица• 21 мая 2021
Слезы на глазах, как я рада, что все хорошо закончилось. Растите здоровыми и счастливыми!!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
Плачет и плачет(((
Итак. Попробую продолжить. Муж сдирает с меня штаны с трусами, кроссовки. Я уже тужусь, мне так легче, ноги постаралась вверх. Полулежу на переднем сидении. Муж убегает встречать скорую, я одна валяюсь, тужусь и ору не переставая.
Через пару минут подскакивают трое бравых мужчин и девушка
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
А, забыла - до из приезда я ору мужу: посмотри туда, видно ли голову. Мне кажется, на этих словах у него челюсть от ужаса запрыгала.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Плачет и плачет(((
Оленька, грудь берет?
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Оленька, грудь берет?
Суетится, но плохо получается
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
В общем, с воплями меня перегрузили на каталку, затащили в скорую и понеслись. Муж крикнул, что едет следом.
В скорой старший дяденька пытался меня забалтывать и простил не тужиться, а продыхивать, но я уже не могла. Один молодой периодически заглядывал между ног.
Дальше все как в фильмах, ну правда. Каталку бегом по коридорам, в лифт. Я ору как бешеная на потугах или что это было..
Влетаем в родильное отделение, какая-то акушерка на ходу орет - только перчатки надену! И тут же на ходу пихает в меня руку.
Влетаем в родзал. Все четверо из скорой с нами. Наступает секундная пауза - перекладывать меня на родильный стол с каталки. Перебрасывают мужчины. Вся бригада скорой остаётся. Даа молодых держат меня за руки по обе стороны, девушка и старший стоят передо мной чуточку поодаль и видят «товар лицом»
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Фух, таки доехали
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
Дальше ровно пять минут (это официальная статистика) минут кромешного ада.
Акушерка орет - воды полностью зелёные. Мне орет - как припрет, тужься со всех сил. Вторая размахивает ножницами. Растягивает мне там все и не дождавшись нормально потуги, режет. Мрак как больно, с Ниной резали, не чувствовала. Через полминуты все повторяется- опять режут, опять дико больно плюс акушерка уже засунула туда руки и просто выдирает из меня ребёнка. И у неё получается.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нихрена себе в Чехии родовспоможение
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
Дитё орет сразу же невероятно громко, плюхают на живот. Я наконец, отпускаю руки двух моих приятелей со скорой. До этого даже не соображала, что держу их. Вижу, что девчонка со скорой ревет. Поворачиваю голову, один молодой тоже плачет. Старший показывает большой палец. Я типа тоже реву.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хэпи енд, как и положено во всех остросюжетных фильмах)
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
Дитё забирают, занимаются им, кладут рядом. Легко рождается плацента, товарищи со скорой ее смотрят (им для учебных целей там разрешили остаться, думаю) и мы сердечно прощаемся.
Тут меня осмотрела молодая врач и давай колоть уколы, поняла я, что будет следующая не менее приятная часть - шитьё.
Лежу, повизгиваю, Танька орет рядом не переставая.
И тут влетает мой муж с таким лицом, что я не удержалась от смеха, несмотря на происходящее. В это время прикатывают баллон с газом, дышу. Муж, короче, несмотря на все пережитое, не ожидал, бляха-муха, что я уже родила и пребывал в шоке))
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 мая 2021
Дальше рассказ завтра.
В итоге- от первой схватки до выхода из дома 15 минут. От посадки в машину до времени рождения ещё 45.
Вот такие дела. Всех обнимаю и очень люблю. Малая притихла минут 10 как. Я ещё уставшая почему-то, подремлю.
Спасибо вам!