100%• 04 января 2021
Бежать нельзя остаться
Допустим ситуация, девушка 22 лет и парень 24. Отношения 4 месяца. Вроде пора переходить к интиму. Но есть проблема. Девушка очень боится забеременеть, даже с использованием нескольких видов контрацепции. Девушка лучше уйти, или терпеть повышенную тревожность, но продолжить отношения?
IQ 80• 04 января 2021
Ответ для100%
Девушке, некий моральный дискомфорт
Девушка сама не знает что хочет, и МЧ яйца морочит
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляMaleneira
девушке лучше лечить голову и не портить парню жизнь, оставив его в покое.
Нет, девушке лучше поискать другого парня. Я была точно такая и с уверенностью могу сказать, что были не те парни. Как только появился тот - страх как рукой сняло. Не уверенна девушка в этом парне вот и все. И она права, не нужно спать со всеми подряд, это очень интимный процесс. Сейчас рули относятся к сексу как к почистить зубы, а это пошло и не правильно.
Экспертиза• 04 января 2021
Ответ для100%
Тут вопрос, уходить, или потерпеть
одно из двух - уходить или терпеть!
Ра ру ра ру ра• 04 января 2021
Ответ для100%
Девушке, некий моральный дискомфорт
я за то , чтобы не терпеть.постоянный стресс ради удовлетворения чужих хотелок такое себе .но это выбор девушки ...
100%
• 04 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну и парень нравится, жалко оставлять
100%
• 04 января 2021
Ответ дляIQ 80
Он же час ухаживает за девушкой, его некто не заставлял
Ра ру ра ру ра• 04 января 2021
Ответ для100%
Ну и парень нравится, жалко оставлять
а вы себе нравитесь меньше , чем парень ,? только если и ВЫ хотите секса , есть смысл им заниматься , тем более при таких страхах .
ХвостПистолетом• 04 января 2021
Страх нужно убирать, неважно этот парень или другой,страх то Ваш,и он мешает Вам жить и открываться мужчине,стороить здоровые отношения,Вы может и не беременности боитесь,а того,что Вас бросят.Наверное папа Ваш из семьи рано ушел?
ХвостПистолетом• 04 января 2021
Моё мнение что Вы боитесь не беременности.Прислушайтесь к совету о психотерапевте.Он поможет разобрать всё по полочкам и жить в удовольствие своё.
100%
• 04 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, ничего такого, просто не хочу детей очень не хочу.
Проня_Прокоповна• 04 января 2021
Ответ для100%
То есть лучше уйти от парня и не добавлять в жизнь лишний стресс
Все же встречаются с мужчинами, но не у всех такие страхи, как у вас. Психолог может вам помочь.
Губы_зубы• 04 января 2021
Если девушка настолько боится беременности от этого парня, то не надо с ним спать.
Беременность от любимого человека не может быть проблемой. Люди могут не планировать детей прямо сейчас, но если случится случайная беременность, то она должна радовать.
Если именно страх детей с этим человеком, то это не её человек. Не надо с ним спать. Пусть дальше просто общаются.
100%
• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы вариант, что кто-то не хочет детей вообще не рассматриваете?
Губы_зубы• 04 января 2021
Ответ для100%
Не рассматриваю.
От своего мужчины всегда хочется детей.
Это инстинкт.
Он работает поверх логики.
Если не хочется детей, то не хочется именно от этого мужчины, а не вообще.
От своего мужчины всегда хочется детей.
Это инстинкт.
Он работает поверх логики.
ХвостПистолетом• 04 января 2021
Ответ для100%
Может этого не Вы не хотите,а например Ваша мама, может быть Вы маму боитесь?У меня например была установка,что если я забеременею,то расстрою этим маму.А вообще детей захотелось только в 36.Но их так и нет пока.Берегите себя, делайте только то,что Вам хорошо.Но со страхами надо разбираться независимо от того есть этот парень или нет.Секс это хорошо и им нужно заниматься,не со всеми подряд конечно.