Зоя Жорівна• 04 января 2021
Все ли бывшие возвращаются?
Интересно как у Вас? Все Ваши бывшие возвращались? Если возвращались, то как и через сколько?
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2021
Интересно посмотреть на реакцию моего мужа когда бы ко мне вернулись все мои бывшие🤪
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Так я не хотіла їх повернення!
Що значить ’всі повертались’? Куди мені роту в будинок?!
КаРаКаТиЦа• 04 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага. А що то за 15 мужиків тусуються під дверима??
энциклопУдия• 04 января 2021
Пытались, но я тверда в своих решениях. Один из бывших пытался что-то возобновить, будучи уже женатым и имея ребёнка.
Зоя Жорівна
• 04 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы тоже чья то бывшая, вы много раз вернулись?
2 раза возвращалась
Новогодняя пальма• 04 января 2021
Не совсем понятен вопрос. Мои не возвращались, потому что их никто обратно не принял. Но да, пытались. И я тогда уже жила с мужем, он,конечно, ничего не знал
Весёлая морковка• 04 января 2021
Мой хотел, делал попытки, но не удалось. Нахіба он мне уже нужен.
Птица секретарь• 04 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
2 раза возвращалась
Возврат не принимали? Больше 14 дней прошло и этикетка сорвана?
Весёлая морковка• 04 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
И есть же
Зоя Жорівна
• 04 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так я не хотіла їх повернення!
Я ж не про роту в будинок
Я запитувала чи після розриву стосунків, Ваші колишні хотіли повернути все назад
Мені здається питання було чітко поставлене, а не про «роту в будинок»
Новогодняя пальма• 04 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мужчины другие. Женщина переживает отношения навсегда . А до мужчин,как показывает практика, через 5 лет доходит,что ты была важной в его жизни
Язвочка• 04 января 2021
Муж бывший возвратиться хотел, но ушла я от него. Больше никто не возвращался потому что после расставания говорили что ненавидят меня
Птица секретарь• 04 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это не мужчинам доходит, это у женщин бурная фантазия. И если бывший мужчина проходя мимо просто скажет привет, то думают что уже назад хочет
Зоя Жорівна
• 04 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
У Вас все в порядке?
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я ж не про роту в будинок
Так і на коліна ставав один, для 2х я ворог №1, перший чоловік цікавився, коли я вже й заміж зібралась вдруге, але більшість справилась з потрясінням, брехати не буду. Один навіть мене покинув.
Вам яких бувших?
Офіційні чоловіки? 2
Мужчини, з якими спала? 18
З якими зустрічалась? штук 30, можу всіх не згадати.
Все?
Вам яких бувших?
Офіційні чоловіки? 2
Мужчини, з якими спала? 18
Все?
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Никто не возвращался. Да и некуда было, третий всегда лишний
Я пожалілась. Кому це треба читати?
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вибачте, промахнулась постом. Я попередньому писала.
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Вас зараз забанять. Я пожалілась.
Патриоточка• 04 января 2021
2 колишніх хлопці просилися , щоб почати знову. Один навіть на коліна посеред вулиці ставав (це був мій перший хлопець, 2 роки зустрічалися)
Викасикрет• 04 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
2 раза возвращалась
расскажите, пожалуйста, интересен ваш опыт
ЯсноВидящая• 04 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага и на вашу, когда его бывшие вернулись