Пульт от линолеума• 04 января 2021

Пуховик Calvin Klein

кто покупал и в курсе модели пуховиков марки Calvin Klein на евро зиму или есть на нашу когда морозі?)
Нифига_ни_ни• 04 января 2021
У сына пуховик, на нашу зиму норм. Прошлую зиму отходил хорошо. Да и наша зима от европейской уже мало чем отличается.

Коко Шанель• 04 января 2021
купила себе короткую куртку, но там написано искуственный пух. Заявлено до минус 9. сейчас в ней очень жарко.
автор Пульт от линолеума • 04 января 2021
я мерзлячка мне надо чтоб было тепло)
KSY• 04 января 2021
в Кельвин кляйн очень много моделей. Что то теплее , что то прохладнее. На что вы надеетесь, тыкая пальцем в небо?
Это как сказать - а как сидят джинсы Зара?
или Левис? пофиг - каждая модель подходит разным людям
Асталависта бэйби• 04 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
я мерзлячка мне надо чтоб было тепло)
я брала их пуховик, но на морозы он тонкий, при -7 я замерзла