Бесконечность-не предел• 04 января 2021
А вам тоже, когда что-то запрещают хочется именно это сделать?
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
Да
10 (32.26%)
Нет
4 (12.9%)
Иногда
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А мне никто и ничего не запрещает)
Вы в параллельной реальности?)
Закидай меня камнями• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы в параллельной реальности?)
Почему? Так и есть.
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляНе жена
Опять извращенец насайте баньте его
В чем извращение? О_о
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почему? Так и есть.
Не знаю, в последнее время много ограничений вокруг.
Закидай меня камнями• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?
Редисочка• 04 января 2021
Ну вот я сейчас реально думаю - кто этот человек, который прям запрещает мне? или вы государство имеете ввиду? осмелились ходить без маски?
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Например?
Весной было про ’не ходите в парки’, к примеру. Это разве не запрет?
Закидай меня камнями• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не ходить в парк иду в лес.
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
Я вообще про все, вы можете делать все, что хотите?
Редисочка• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В принципе да. Но я как-то не хочу делать то, что запрещено. Если бы вы привели конкретные примеры, тогда стало бы понятно.
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
Выше пример с парками. Ну, или допустим вам муж запрещает носить миниюбки, вам бы не захотелось ее надеть?
Болтушка Му• 04 января 2021
Да, особенно когда запрещают разговаривать на русском языке, ещё больше не хочу переходить на украинский
Бесконечность-не предел
• 04 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Тоже хороший пример, несколько лет назад всегда на укр переходила, когда со мной на нем говорили, теперь - нет.
Прыг-скок• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как Вы себе это представляете ?))
Редисочка• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Когда был жесткий карантин, мы гуляли вокруг парка, вообще я всегда гуляла и ходила во время карантина, но не потому что хочется - у меня это необходимость, я понимаю риски, но не могу не гулять. А вот насчет запрещающего мужа - это какие-то нездоровые звоночки. Вывод - делаю, что хочу, необязательно при этом мне запрещать.
Ёшки_Матрёшки• 04 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы в параллельной реальности?)
Мне эта вредность моя пошла в благо.
Еще весной, чем больше говорили ’сидеть дома’, тем больше я выходилаи ходила (по лесу).
Похудела на 20 кг, занялась активно спортом, до сих пор много хожу.
И до сих пор этот призыв сидеть дома считаю преступным геноцидом, под расстрел бы за такое.