Каркуша Клара• 04 января 2021
Чехол на гладильную доску - как поменять если тот поролон под ним уже заломлен
Или менять и поролон тоже?
А я на шпагате• 04 января 2021
Я в Ашане купила. Там можно купить с поролоном и без. Я на Стрый чехол одела и все.
Стебель_березы• 04 января 2021
Я в комфи заказала новый чехол (метализированный или как-то так называется) Он уже с поролоном Очень довольна
Неугомонная• 04 января 2021
Девочки! Паролон не предназначен для тепловой обработки! Не нужно покупать чехлы на его основе
Неугомонная• 04 января 2021
Нужно ватин, я портная, мы изучали влажнотепловую обработку тканей, нельзя не в коем случае парить паролон
Губки-уточкой• 04 января 2021
А мне муж просто доску заменил и оббил баечкой, а я пошила руками чехол.