МошеЙница• 04 января 2021
Любовник не даёт денег
Читаю и диву даюсь, у всех любовники, если не обеспечивают, то помогают финансово, дарят подарки, цветы.
Мой не скупится на отдых, когда мы вместе, гостиница, ужин, вкусняшки, алкоголь, забирает и отвозит на машине, но так чтобы он спросил есть ли у меня деньги на такси или купил подарок ребенку, такого нет.
Мне вроде и не надо, у нас интим ради интима, но хочется какой-то, не знаю, заботы.
В общем, есть ощущение что меня где-то нае5али.
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ой я тоже так думала подожду , может будет помогать.Он живет в другой стране.Даже больше всего оплачивала сама себе перелёт и т.д.Решила его проверить сказала проблемы со стир.машиной,он ответил стирай руками.А длилось это все 6 лет.Вот где дура я была(
Действительно, неприятно.
Научительница• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Действительно, неприятно.
Так это я к тому,что если сразу не начал помогать, то и не будет.Или скажите ему в лоб,что нужна помощь,если откажет то до свидания ему...
Бывает и такое• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Интересные у вас выводы.
Боюсь вас огорчить, но не жалуюсь, у каждого свой вкус, вы даже себе представить не можете сколько мужчин на самом деле любят девушек с формами.
Охранники из атб разве что
Если был бы на вас спрос ,со жлобом бы не спали
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Охранники из атб разве что
Спасибо, взаимно
Научительница• 04 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Охранники из атб разве что
Здесь может быть и другое у меня был жлоб,но у меня были чувства к нему(
Бывает и такое• 04 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ну как могут быть чувства к жлобу?
Бывает и такое• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, взаимно
Не благодарите
Учитесь себя любить,тогда и веса лишнего не будет и жлобов в любовниках 😉
Научительница• 04 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну как могут быть чувства к жлобу?
Вот была такая фигня((((хотела показаться ему независимой и т.д.Оплачивала сама себе билеты на перелет,когда летела к нему,старалась купить ему дорогие подарки. Он к слову в своей стране миллионер дол. дарил мне просто серебряные украшения...И когда мы встретились с ним в Киеве, он улетал раньше,чем я .Я осталась по делам в Киеве еще на 2 дня,он оплатил гостиницу и сказал мне,что я smart lady....
Лыжи со вспышкой• 04 января 2021
Так вас же все устраивало, почему только сейчас задумались? Не сравнивайте ваши отношения с другими и не будет никакого на*ба. У других и отдыха нет нормального совместного.
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Новый год дал повод задуматься о том что у него даже нет времени спросить как я добралась, пообедала ли или может у меня какие-нибудь проблемы.
Я его ребенку и ему подготовила подарки (не вау, но от чистого сердца), а он как будто и не знает что такое добрые человеческие отношения, никакого участия, хотя я со своей стороны всегда стараюсь понять и поддержать.
Научительница• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Значит он использует вас. Я уже избавилась от такого,хотя было тяжело,все таки 6 лет отношений...
Морковна• 04 января 2021
Правильное ощущение. Ищите другого параллельно, если этого жалко сходу в сад. Только сразу не бежите впереди паровоза и не орите, что вам нужен только интим. Со стороны выглядит так, будто на самом деле тетка хочет чего-то посерьёзнее, но все от нее бегут, и она уже демпингует как может.
Лыжи со вспышкой• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Печаль конечно. Вывод таков или подыскивать другого, или закрыть глаза, если в остальном все устраивает. Решать вам.
Ответ дляМошеЙница
Интересные у вас выводы.
Вы прикольная. Только вот любовник он был бы при наличии мужа. Думаю, сами его крутить начнете. И успешно.
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляksuha747
А как называется человек с которым мы в браке не состоим, но регулярно сексом занимаемся?
’Мой парень’?
Ответ дляМошеЙница
’Мой парень’?
Хм...тонкость в том, что если он разведен, значит, вы встречаетесь. То есть у вас любофффь. Бесплатная. приятное времяпрепровождения. А крутить удобней женатого-занятого.
Но, думаю, понемногу можете натягивать. Ну там...с Рождестенного подарка начиная.
Будете знать...жадный или туповатый
А как называется ХЗ...да и неважно.
Важно, что вы подарки готовите, а он нет. Это звоночек.
А ужин-отель...это они для себя стараются
Будете знать...жадный или туповатый
А как называется ХЗ...да и неважно.
Аноним_Галя• 04 января 2021
Как оценили то и получаете. Сестра моя любовница со стажем, иногда диву дивуюсь на этих мужиков. Но платят, катают, деньги всегда дают, вариант что он принесет пакет с форы с вином и сыром не рассматривается вообще. И платят, реально платят.... А я только смотрю и не понимаю за что🤷 говорит если мужик не может спокойно отдать женщине тыс 5-6 в месяц, то нах такой нужен. Но она из тех любовнмц что жене не пишет, и ночью смс не шлёт, и вообще только отвечает это значит он точно сам и можно смело писать. Короче где то там очень глубоко я ей завидую😏 и обязательств никаких нет,
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляНаучительница
Вы оплачивали свои иллюзии. Иллюзию о том, что вы независимая и сильная. А он и рад. Вы так долго сливали свои ресурсы, что мозгу нужно было это как-то объяснить, такое глупое поведение - ну вот и ’чувства’ подошли. Это все о том, как необходимо быть честной с самой собой, чтобы не сливаться и не жить иллюзиями.
МойНеТакой• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Причем здесь проститутки?
не парьтесь, это может коммет от мужчины с маленькой зарплатой
МойНеТакой• 04 января 2021
Ответ дляНаучительница
сочувствую
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ваша сестра честно выставляет условия - и готова тут же попрощаться с любым, кого они не устраивают. Все правильно. А то наши тетки сами подстраиваются и готовы на все, лишь бы создать какую-то иллюзию отношений, а потом начинается...
Брыкалка• 04 января 2021
Мужика тоже можно понять, он и бесплатно не очень хотел, только на условии, что ей очень нужно. А потом оказывается, что это все был просто способ подлезть и доить и теперь все, типа, должен помогать. С какого?
Я вся ваша• 04 января 2021
Это автор, есть такой тип мужчин... Шаровики-затейники... Они хотят все на шару, и если раз уже по пробывали, то ни подарков, ни сюрпризов не дождёшься... Разве только насесть, что хочу и дай... Но есть вероятность, что быстро сольется... Вы думаете он не понимает, что нужны хоть какие-то ещё приятности, но его и так устраивает
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Не очень хотел, пусть не суёт... А то такое чувство, что она его тянет за орган...
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно тянет... купила подарки, всегда старается помочь, поддержать. А он снисходит.
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Самое интересное, не ничего они этого не ценят... Ценят они только то куда сами, вкладываются...
Брыкалка• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не просто не ценят, а еще и чувствуют, что облагодетельствовали. Ведь если женщина так много хочет давать, значит ей зачем-то это очень нужно.
Научительница• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Теперь то я все поняла. Вот и закончила отношения